Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 iVanilla

2 Дали бан за использование макроса в торг чате

3

37005b23f8de101f6ce75c5f0510a80b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

1. #121

2. Не за использование макроса, а за то что засорял торговый чат с помощью макроса.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

3. post-104441-0-34087700-1318666239_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Whoaaaa

2.Неадекватный бан. Если модератор расценил это как флуд, по каким причинам он не отреагировал на остальной хиро чат, или же наоборот почему тогда только мои посты расценены как флуд?

shot00026z.jpg

shot00027ll.jpgshot00028q.jpgshot00029go.jpgshot00030v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Himba

2.1. Несколько дней назад моему чару ,когда я был в афке, был выдан бан без объяснения причин. Вчера чар вновь получил бан (я не успел сделать скрин т.к. был на работе) за что я так и не понял.

3. http://imageshack.us/photo/my-images/32/shot00004jh.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Himba

2.1. Несколько дней назад моему чару ,когда я был в афке, был выдан бан без объяснения причин. Вчера чар вновь получил бан (я не успел сделать скрин т.к. был на работе) за что я так и не понял.

3.http://imageshack.us...hot00004jh.png/

несколько дней назад

WVx1qZ9d.jpg

вчера

HgrUPCGs.jpg

А грейд продается в Люксоре. В соответствии с правилами на сервере запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GreenStrike

2. бездействие модератора + оскорбление с его стороны

3.

shot00050fb.jpg

GreenStrike получает штраф

1 iVanilla

2 Дали бан за использование макроса в торг чате

3

37005b23f8de101f6ce75c5f0510a80b.jpg

Да это засорение чата. Бан выдан верно.

1.Whoaaaa

2.Неадекватный бан. Если модератор расценил это как флуд, по каким причинам он не отреагировал на остальной хиро чат, или же наоборот почему тогда только мои посты расценены как флуд?

shot00026z.jpg

shot00027ll.jpgshot00028q.jpgshot00029go.jpgshot00030v.jpg

Я не вижу тут бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу тут бана.

1й скрин, нижняя строка чата, дальше скрины собственно "флуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ники замазаны? кто кого начал оскорблять? Жду объяснения модератора.

все просто,пришли ПКанули....потом перешли на ругательство ,просили бан (но белый чат небанится,бан давать не за что...) обычная терка

проблемы не вижу вообще!

ответить на тему раньше не мог т.к. был штраф на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Whoaaaa

2. Прошу лишить данного модератора прав, это уже не в какие ворота не лезет. Во-первых, он не обращал внимания на получасовой безответный треш 2х хиро в мою сторону, а как только я начал им отвечать влепил бан мне; во-вторых, сам провоцирует к тому за что банит в хч.

также отдельно прошу обьяснить модераторам чем флуд - интенсивная отправка однотипных сообщений отличается от обычного общения

shot00001im.jpgshot00000yg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweeneyTodd я дал бан чата тебе и Zentr(у),если ты не видел что я его забанил это твои проблемы вы оба флудили минут 10 .Остальным я не видел смысла давать бан чата,только вы в двоём агрились друг на друга.Я щас немогу закинуть скрин по какой то причине не грузится скрин когда прекрепляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан трейда,не нашел куда еще написать,придется сюда.

1 Честно говоря не видел кто дал,но мне сказали,что Himba.

2 Опять же,как мне сказали,бан трейда навсегда на основного чара KyD3O и моего баффера FAZARIUS на 90 дней,мне дали за то,что я сидя на офф трейде написал заголовок магазина "Елегия сеты,эпик бижа,пухи +18",хотя на самом деле я продавал разный хлам (веспер рецпты,Ы шмотки,точки),на сколько я понял,это было расценено как некое мошеничество.На самом деле ничего подобного у меня в мыслях не было,всем понятно что елегия сетов на сервере нет,как и пух +18,просто невинная шутка.

3

скринов, как писалось выше, я не сделал,так как был афк во время бана

Считаю,что не заслужил на столько сурового наказания за свой юморок,прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан трейда,не нашел куда еще написать,придется сюда.

1 Честно говоря не видел кто дал,но мне сказали,что Himba.

2 Опять же,как мне сказали,бан трейда навсегда на основного чара KyD3O и моего баффера FAZARIUS на 90 дней,мне дали за то,что я сидя на офф трейде написал заголовок магазина "Елегия сеты,эпик бижа,пухи +18"...

Объявы про шмот с х55 пиши на сервере х55.

Трейд забанен до рассмотрения ГМами

x21nH4ma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявы про шмот с х55 пиши на сервере х55.

Трейд забанен до рассмотрения ГМами

x21nH4ma.jpg

Да какой х55) никакова корыстного смысла да и вообще никакова смысла эта надпись не имела,просто так,ради шутки,если хотите ради того,чтобы заинтересовать проходящих мимо людей.Прошу разбанить трейд,ну или хотя бы уменьшить на порядок наказание,я не знаю,ну 7 дней бана,Ну не навсегда же! Да еще и твинку на 3 месяца,это все равно что за кражу яблока в магазине приговорить человека к 30 годам тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова жалоба на всё тогоже Whoaaaa как заметил по бывшим жалобам это личный телохранитель ксида

2345234523452345.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова жалоба на всё тогоже Whoaaaa как заметил по бывшим жалобам это личный телохранитель ксида

2345234523452345.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Надоели жалобы из-за срача в Хиро чат. буду выдавать баны по 1000 минут за подобные вещи. Учитесь общаться культурно.

1. Whoaaaa

2. Прошу лишить данного модератора прав, это уже не в какие ворота не лезет. Во-первых, он не обращал внимания на получасовой безответный треш 2х хиро в мою сторону, а как только я начал им отвечать влепил бан мне; во-вторых, сам провоцирует к тому за что банит в хч.

также отдельно прошу обьяснить модераторам чем флуд - интенсивная отправка однотипных сообщений отличается от обычного общения

shot00001im.jpgshot00000yg.jpg

Жалоба отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Whoaaaa

2.Бездействие модератора

shot00023x.jpgshot00024y.jpgshot00025uh.jpg

Жалоба не обоснована. За клевету и ложные жалобы баны тоже выдаются . Не знаете ники других модераторов посмотрите тему о наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Привышение модераторских полномочий!!! Есть правила сервера скопировано выше , в моем случае они не были соблюдены !!

post-120030-0-45621200-1319496478_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aristocrat или как то так

2. Да какого..... меня опять забанили а того кто меня оскорбляет нет. Скрин и выделите мне за что бан

3. забавно я отписал этому "модератору" он сказал что ему некогда объяснить за что бан. а я в это время сижу в бане. мб хватит произвола среди модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aristocrat или как то так

2. Да какого..... меня опять забанили а того кто меня оскорбляет нет. Скрин и выделите мне за что бан

3. забавно я отписал этому "модератору" он сказал что ему некогда объяснить за что бан. а я в это время сижу в бане. мб хватит произвола среди модеров?

Ну во первых забанен не ты один, а обе конфликтующие стороны. Хватит устраивать срач в хиро чате, существует ПМ чат. Пожалуйста изливайте свою душу там.

shot00025yg.jpg

Во вторых, это так ты у меня узнавал причину бана?

shot00058f.jpg

Вот уж не надо привирать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причиной недовольств часто является то, что "бан" именно как запись в систем чате пишется только в городе в котором забанили провинившегося,поскольку раньше системчат оглашал баны на все локации, прошу модераторов форума закрепить где либо данную информацию как важную, будет на много меньше вопросов по поводу предвзятости модераторов в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сейчас только один вопрос

ПОчему за нарушения в хиро идут баны на 60 минут,а не на 600?

Читайте правила общения в чатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сейчас только один вопрос

ПОчему за нарушения в хиро идут баны на 60 минут,а не на 600?

Читайте правила общения в чатах.

Будем давать 600. Просто даю 60 как предупреждение в таких моментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22193957.jpg

Uploaded with ImageShack.us

это промазал ником или это так щас модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #148

2. PAAAAAAAAARANOIA спровоцировал DrapedBust на перепалку в хиро чате с оскорблениями. Выдала бан обоим по 600 минут.

3.

post-104441-0-14808700-1320395288_thumb.post-104441-0-22016000-1320395293_thumb.post-104441-0-54261300-1320395297_thumb.post-104441-0-67041700-1320395302_thumb.post-104441-0-00517500-1320395307_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22193957.jpg

Uploaded with ImageShack.us

это промазал ником или это так щас модно?

Это мы правила раздела читать не умеем по оформлению темы? Или это теперь так модно?

Предупреждение.

Далее по теме, после приложения модератором доп. скринов, выдам доп баны обоим еще на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...