Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Бан не обоснован, не запрещается переходить на сервера внутри комплекса.

Конечно ясно что не обоснован. Модератор будет оштрафован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

image.png

Может вы ее снимете наконец-то ?

Жалоба не по форме. Бан обоснован. Хиро получает 1000 минут бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисенок

прошу обосновать бан

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/1Bdp4G3C.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисенок

прошу обосновать бан

http://s2.ipicture.r...05/1Bdp4G3C.bmp

Бан дан за капс в сообщениях "продам МАСТЕРИ"

это не сокращение до заглавных букв, немного жестоко, но нужно показывать пример, а не играть на грани.

Прежде чем забанить, предупреждала.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

http://imageshack.us...shot00136x.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) iVanilla

прошу обосновать бан

2)Дал бан за хиро чат... ФЛУД Понабрали хЗ кого... обьясните нормально ему что в ХЧ можно писать скока угодно когда я хочю.(не маты,не реклама,не капс)

Елси неустрайвает пусть отключит ХЧ.

ХЧ = ХироЧат.

3) Флуд?В ХЧ? http://www.imagepost.ru/?v=ban_17.jpg

http://www.imagepost.ru/?v=ban2_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iVanilla Модер дал бан за хиро чат... ФЛУД Понабрали хЗ кого... обьясните нормально ему что в ХЧ можно писать скока угодно когда я хочю.(не маты,не реклама,не капс)

Флуд?В ХЧ? http://www.imagepost.ru/?v=ban_17.jpg

http://www.imagepost.ru/?v=ban2_1.jpg

Весь день наблюдаю картину на скрине ниже. За что и был дан бан на 30 минут за флуд.

post-104441-0-11636800-1315246958_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день наблюдаю картину на скрине ниже. За что и был дан бан на 30 минут за флуд.

post-104441-0-11636800-1315246958_thumb.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. SuperKillaUA

2. бан чата за капс, но там аббревиатура чистой воды (или он усилием мысли прочитал мой ПМ к EERO? =D) (бан чата именно за "в СОА СВС", как объяснил сам модер)

3.

shot00643.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине чотко виден капс слишком много заглавных букв которыми пытались завлекти.если каждый будет так писать мол не капсом во что превратится чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Мяу4ело

Сейчас в ГХ получил бан на 600 мин за то , что написал " !Ищу людей с l2cash "

Разве справедливо давать бан чат за то , что я попытался найти товарищей со старых серверов ?

Скрин

http://imageshack.us.../shot00426.png/

Если же модер пользовался этим правилом - 3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения) , то считаю , что он ошибся , ибо я не писал l2cash.ru , l2cash.com . + этот сервер уже очень давно закрыт и в инете его не найти .

Требую строго наказать модератора , за необоснованное причинение неудобства во время торговли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Мяу4ело

Сейчас в ГХ получил бан на 600 мин за то , что написал " !Ищу людей с l2cash "

Разве справедливо давать бан чат за то , что я попытался найти товарищей со старых серверов ?

Скрин

http://imageshack.us.../shot00426.png/

Если же модер пользовался этим правилом - 3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения) , то считаю , что он ошибся , ибо я не писал l2cash.ru , l2cash.com . + этот сервер уже очень давно закрыт и в инете его не найти .

Требую строго наказать модератора , за необоснованное причинение неудобства во время торговли .

1. 2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами. (правила сервера)

Просто так никто никого не ищет. В 99% случаях это попытка нарушить правила. Если же вы попали в этот 1% действительно ищущих людей, игравших на другом сервере, почему бы не указать свой ник на том сервере, клан, таг, период игры, профу и другие уточняющие данные.

2. Ваше сообщение было написано после аналогичного, за который был выдан бан. Смотрится это как провокация модератора. На вашем же скрине виден предыдущий бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Мяу4ело

Сейчас в ГХ получил бан на 600 мин за то , что написал " !Ищу людей с l2cash "

Разве справедливо давать бан чат за то , что я попытался найти товарищей со старых серверов ?

Скрин

http://imageshack.us.../shot00426.png/

Если же модер пользовался этим правилом - 3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения) , то считаю , что он ошибся , ибо я не писал l2cash.ru , l2cash.com . + этот сервер уже очень давно закрыт и в инете его не найти .

Требую строго наказать модератора , за необоснованное причинение неудобства во время торговли .

бан обоснован. проверим ваш аккаунт на связи с продавцом l2cash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)GreenStrike

2)КЧ не модерируется !Прошу наказать модератора !

post-62778-0-20555100-1317377288_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia

2.Мата нету. Бан получил из-за того что убил друга модератора. А в правилах не сказано что нельзя убивать друзей модератора.

3.

30577688.png

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aristocrat

2. за что бан простите на 60 минут?

87731m.jpg

Покажу как было:

shot00020k.jpg

После этого последовало:

shot00025m.jpg

Дал бан обоим 60 минут за взаимные оскорбления, согласно правилам.

Персонаж с ником Lastexile не согласен был с баном, что выразил это в личном письме с оскорблениями модератора. Однако, на скрине четко видно, что факт оскорбления был. Получение хиро статуса не означает получения права оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia

2.Мата нету. Бан получил из-за того что убил друга модератора. А в правилах не сказано что нельзя убивать друзей модератора.

3.

30577688.png

Uploaded with ImageShack.us

Жду объяснений от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cmexotyshka

Как писал ранее, но не знаю по какой причине удалили мою жалобу....

Пишу ещё раз

Мяу4ело выдал мне бан чата за эту надпись !B kamon dager Отдам дёшего

а если я напишу !ты дешовый. Мне тоже выдадут бан чата на 30 минут?

Кого вы в модераторы набираете?

Ответ

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут. © Правила общения в чате, инструкции для модераторов

Скрин

28834619.jpg

Слово Дешего подразумевает участие денег в процессе сделки, следовательно, данное сообщение должно было написано быть в торговый чат.

Также все поыпытки объяснить человеку, что какое именно правило он нарушил, привело к оскорблениям в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cmexotyshka

Как писал ранее, но не знаю по какой причине удалили мою жалобу....

Пишу ещё раз

Мяу4ело выдал мне бан чата за эту надпись !B kamon dager Отдам дёшего

а если я напишу !ты дешовый. Мне тоже выдадут бан чата на 30 минут?

Кого вы в модераторы набираете?

Ответ

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут. © Правила общения в чате, инструкции для модераторов

Скрин

28834619.jpg

Слово Дешего подразумевает участие денег в процессе сделки, следовательно, данное сообщение должно было написано быть в торговый чат.

Также все поыпытки объяснить человеку, что какое именно правило он нарушил, привело к оскорблениям в мой адрес.

Все правильно, бан выдан обосновано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia

2.Мата нету. Бан получил из-за того что убил друга модератора. А в правилах не сказано что нельзя убивать друзей модератора.

3.

30577688.png

Uploaded with ImageShack.us

Приношу свои извинения Butik.

P.S.

лично меня оскорбила фраза "сосо" за что и выдала бан но не как не из-за слитого товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GreenStrike

2. Прошу наказать модератора. Бан был выдан просто так у него видмио со зрением плохо. На скрине видно что я ничего не продавал и не покупал, просто шифтанул верх показать.

3. z_f9f70c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. iVanilla

2. не понимаю за что бан на 60 минут. скринов нет так как не знаю что скринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. iVanilla

2. не понимаю за что бан на 60 минут. скринов нет так как не знаю что скринить

а у меня есть и покажу после осад :)

...

1. #115

2. Оскорбления в хиро чате, и не нужно включать дурачка. ты единственный хиро, кого я одна баню в день минимум 2 раза за оскорбления, маты, капсы, достало уже читать это уже. следующие мои бананы будут на 600, раз ты по "хорошему" не понимаешь.

зы: если у тебя личные проблемы с каким либо игроком, пиши ему в ПМ, а не в хирочат в форме оскорблений.

3.post-104441-0-48045500-1318181763_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где я тут кого оскорбил? че за произвол? ой сопартийца обидел простите не заметил... всё так не предвзято.... только скажи чем и как я оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть и покажу после осад :)

...

1. #115

2. Оскорбления в хиро чате, и не нужно включать дурачка. ты единственный хиро, кого я одна баню в день минимум 2 раза за оскорбления, маты, капсы, достало уже читать это уже. следующие мои бананы будут на 600, раз ты по "хорошему" не понимаешь.

зы: если у тебя личные проблемы с каким либо игроком, пиши ему в ПМ, а не в хирочат в форме оскорблений.

3.post-104441-0-48045500-1318181763_thumb.

Бан выдан верно. Если не умеете нормально общаться придется играть без чата.

1. GreenStrike

2. Прошу наказать модератора. Бан был выдан просто так у него видмио со зрением плохо. На скрине видно что я ничего не продавал и не покупал, просто шифтанул верх показать.

3. z_f9f70c91.jpg

Просто показать верх- зачем? кто то не видел Морай верх? такой молчаливый шифт как правило используется для продажи.Жалоба отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GreenStrike

2. бездействие модератора + оскорбление с его стороны

3.

shot00050fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ники замазаны? кто кого начал оскорблять? Жду объяснения модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...