Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1. GreenStrike

2. Не вижу мата + баны не плюсуются =) Насчёт капса согласен, каюсь. Случайно получилось

3. не получается с imageshack

Модератор получает предупреждение. Я уже писал выше что баны не складываются и мата тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Whoaaaa забанил меня не за что на 600 минут, прошу снять бан и наказать модератора.

прошу не удалять сообщение так как скрин сделать не успел ( чат улетел )

также прошу дождаться скрина от модера с фактом оскорблении администрации

ник Чипка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало не в ту тему написал ЛОЛ =\ Продублирую =) Модер lkurva пишет в чат посты, которые не позволительно чару с такой должностью. Как можно банить других, если сам не лучше? Потому прошу предпринять меры к нему. Скрин прилагаетса

67429139.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало не в ту тему написал ЛОЛ =\ Продублирую =) Модер lkurva пишет в чат посты, которые не позволительно чару с такой должностью. Как можно банить других, если сам не лучше? Потому прошу предпринять меры к нему. Скрин прилагаетса

67429139.png

Модератор получает бан чата.И предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aristocrat

2.Забанили за флуд.

Флуд— размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Прошу просмотреть логи,в которых нечего выше сказаного нету.

3.

post-90378-0-46476200-1312293005_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aristocrat

2.Забанили за флуд.

Флуд— размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

3. Прошу просмотреть логи,в которых нечего выше сказаного нету.

shot00040s.jpg

Предупреждаю игрока уже на протяжении 3ех дней приостановить оскорбления в сторону других игроков. Постоянно провоцирует других хиро на конфликты. Считаю бан выдан правомерно, скрин выше. Причина - флуд, ну не писать же, что бан выдан за срачь в хиро чат.... Забанил обе стороны, принимающие участие в конфликте.

Вы сами то понимаете, что мешаете другим игрокам? Уже ни раз и не два в ПМ приходят просьбы внимательней следить за хиро чатом, постоянные тёрки надоели игрокам. Существует ПМ -чат, который не модерируется, оскорбляйте в нём друг друга сколько хотите и не выносите в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SuperKillaUA

2. Бан за ОЧ

3. Бан был не за дело, просто модератор перепутал ник и случайно дал бан, в этом он сознался. Но это у него уже не первая ошибка, прошу наказать за такие веши

post-102936-0-55176700-1312366650_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SuperKillaUA

2. Бан за ОЧ

3. Бан был не за дело, просто модератор перепутал ник и случайно дал бан, в этом он сознался. Но это у него уже не первая ошибка, прошу наказать за такие веши

post-102936-0-55176700-1312366650_thumb.

Да тут я промазал каюсь....до этого выдал значительное колличество банов и невнимательно посмотрел ник... а ансчёт не 1 ошибка что-то странное и для меня новое....нагаварить не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я промазал каюсь....до этого выдал значительное колличество банов и невнимательно посмотрел ник... а ансчёт не 1 ошибка что-то странное и для меня новое....нагаварить не стоит....

Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчитаю необоснованным бан, выданный, модератором Prize. По 2м причинам, 1-я - небыло оскорбления, 2-я - пост был написан в ПМ. Скрин прилагается

15423828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у модератора Prize РО на 1 день, вот его ответ на данную жалобу:

Данную фразу ты написал мне после выдачи бана другому персонажу, и я расцениваю её как предирство и оскорбление модератора, за что ты и получил бан чата согласно пункту 3.10 правил общения в чате. (в данном случае ПМ модерируется)

После чего ты начал еще и угрожать и оскорблять меня с другого персонажа, скрин прилагаеться.

http://imageshack.us.../shot00773.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ник Himba

2 забанил торгового бота

3

http://imageshack.us/photo/my-images/27/shot00017vn.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник (самого печального) модератора : Nirvana

Причина бан чата : капс в трейд чате

Скрин : приложен ссылкой

Стою в Гиране, изучаю рынок, много народу пишет капсом нужный ему товар. Пример " Продам СРОЧНО базальт" и.т.д.Я крикнул в трейд чат " Куплю ПРОСВЕТ Хилла" , мне дали бан чат 30 мин.

мб скоро будут банить за " <<<< продам арку >>>> " ???? или еще что нибудь ?Вопрос собственно. Почему других не забанили, а меня забанили?) не то что бы мне сложно просидеть 30 мин., просто некоторый народ с помощью значков,капсов привлекают внимание на свой товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно на это отвечать, но всеже вот, вроде ничего не нарушил и все баны по правилу)

post-66939-0-59262000-1312491177_thumb.j

post-66939-0-15989100-1312491190_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ник Himba

2 забанил торгового бота

3

http://imageshack.us/photo/my-images/27/shot00017vn.png/

Запрещена продажа коммон итемов по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

см. правила сервера (уточнение для пункта 5.11)

У тебя коммон таллум тело стояло по цене выше настоящего, которое продается в люксоре.

9jBesIUq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.SuperkillaUA (мало снять его с модера пора его забанить как чара))))

2.Вуал мат

Был ужасно расстроен некомпетентностью многих модераторов сервере Ember.

И систему [censored] давно пора улутшать.

Скрин - бан так сказать за букву "х".Возможно мне просто убрать эту клавишу и всё будет орошо? :rofl:

post-107991-0-41232300-1312528324_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.SuperkillaUA (мало снять его с модера пора его забанить как чара))))

2.Вуал мат

Был ужасно расстроен некомпетентностью многих модераторов сервере Ember.

И систему [censored] давно пора улутшать.

Скрин - бан так сказать за букву "х".Возможно мне просто убрать эту клавишу и всё будет орошо? :rofl:

Ты не даёшь не каких обьснений тому что в тот момент ты не писал матом в торг чат а я в этом виноват на твоём скрине не чего не видно даже невидно за что я тебя забанил видна только системка с причиной.А оградит себя отнаказания и наклевитать на меня с помошью скрина макроса который переделывается в любой момент.....То что "х" ставится как цензура я не виноват моё дело Выдавать справедливые Баны чтобы небыло срача в чатах я этим и занимаюсь...Да и ешё такая натпись как видно на скрине не 1но кратная по 1вой натписи я не стал кидать бан но 2рой раз был достоверный что это мат..

post-68248-0-40281900-1312535090_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аббревиатура за исключеним буквы В

пс ник мода Aristocrat

Написано именно капсом, иначе было бы так "лф в СоА свс". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ник Himba

2 забанил торгового бота

3

http://imageshack.us/photo/my-images/27/shot00017vn.png/

Жалоба отклонена.

Ник (самого печального) модератора : Nirvana

Причина бан чата : капс в трейд чате

Скрин : приложен ссылкой

Стою в Гиране, изучаю рынок, много народу пишет капсом нужный ему товар. Пример " Продам СРОЧНО базальт" и.т.д.Я крикнул в трейд чат " Куплю ПРОСВЕТ Хилла" , мне дали бан чат 30 мин.

мб скоро будут банить за " <<<< продам арку >>>> " ???? или еще что нибудь ?Вопрос собственно. Почему других не забанили, а меня забанили?) не то что бы мне сложно просидеть 30 мин., просто некоторый народ с помощью значков,капсов привлекают внимание на свой товар.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.SuperkillaUA (мало снять его с модера пора его забанить как чара))))

2.Вуал мат

Был ужасно расстроен некомпетентностью многих модераторов сервере Ember.

И систему [censored] давно пора улутшать.

Скрин - бан так сказать за букву "х".Возможно мне просто убрать эту клавишу и всё будет орошо? :rofl:

Жалоба не оформлена как следует. Суть не ясна, не правомерность действий модератора никак не обоснована.

Жалоба отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Himba

2 6 августа около 22 по мск, забанена торговля перса Рефбек, на 3 дня, видимо должно быть какоето грубое нарушение. хотелось бы узнать причину, чтоб в дальнейшем не повторять ошибки. как по мне никаких нарушений небыло.

3

http://imageshack.us/f/692/shot00017v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Himba

2 6 августа около 22 по мск, забанена торговля перса Рефбек, на 3 дня, видимо должно быть какоето грубое нарушение. хотелось бы узнать причину, чтоб в дальнейшем не повторять ошибки. как по мне никаких нарушений небыло.

3

http://imageshack.us/f/692/shot00017v.jpg

Запрещена продажа магазинных предметов по более высокой цене, чем их можно купить в магазине.

См. правила сервера (уточнение для пункта 5.11)

Рецепты на ресурсы и соски до А грейда включительно теперь продаются у НПС в кузнице любого города. Стоимость реца на BSSA - 195.000 аден

25vTEAKV.jpg

Сервер перешел на новые хроники. Про изменения ассортимента люксора и кузни писалось уже не один раз в разных темах на форуме. Баны за торговлю по старым ценам выдаются не первый день. Гномам давно пора прогуляться по магазинам и откорректировать цены в личных торговых лавках.

В дальнейшем претензии по банам торговли приниматься не будут.

Тема предназначена для жалоб на баны чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aristocrat

Только что забанил чат за большие буквы "АВ" хотя там в каждом 2 сообщении есть 2 буквы в верхнем регистре.

shot00010au.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Nirvana

Забанил чат игроку за мат хотя там мата толком и небыло тока капс,я в общий чат начал писать что игрок может подать на форум жалобу и он мне дал бана по причине обсуждения модерирования ну на скринах всё увидите

Скрин post-88603-0-85508900-1312758492_thumb.jpost-88603-0-55907600-1312758517_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aristocrat

Только что забанил чат за большие буквы "АВ" хотя там в каждом 2 сообщении есть 2 буквы в верхнем регистре.

shot00010au.jpg

Моя ошибка, промахнулся ником в чате. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Nirvana

Забанил чат игроку за мат хотя там мата толком и небыло тока капс,я в общий чат начал писать что игрок может подать на форум жалобу и он мне дал бана по причине обсуждения модерирования ну на скринах всё увидите

Скрин post-88603-0-85508900-1312758492_thumb.jpost-88603-0-55907600-1312758517_thumb.j

мальчик если тебе 5 лет и ты незнаеш что такое мат , то лучше не пиши сюда жалобы, мне было бы стыдно такую жалобу писать, а по сути баны не удваиваются и банится только нарушение которое серьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора Whoaaa

Четкая формулировка жалобы- бан с непонятной причиной а именно флуд :D

Скрин

shot00002iv.png

Uploaded with ImageShack.us

а еще доставляет модератор Nirvana который вечно грозится мне забанить чат за "Срач" в ХЧ, такого пункта я тоже не слыхал никогда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...