Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

zHy6acepz - ты сночало нормальные скрины показывай а не в конце самом я минут 5 ждал вы флудели могли бы в пм нет нужно на публику играть post-88603-0-03850900-1312901440_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Ник Nirvana

Забанил чат игроку за мат хотя там мата толком и небыло тока капс,я в общий чат начал писать что игрок может подать на форум жалобу и он мне дал бана по причине обсуждения модерирования ну на скринах всё увидите

Скрин post-88603-0-85508900-1312758492_thumb.jpost-88603-0-55907600-1312758517_thumb.j

бан чата обоснован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirvana

забанил чат на 600 минут с формулировкой: запрещено писать об уходе с сервера. считаю, это перебором, потому что в хв не было ни трейда реалом, ни антирекламы сервера. просто мессейдж, призваный помочь новичкам.

shot00040a.jpg

Uploaded with ImageShack.us

shot00068o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirvana

забанил чат на 600 минут с формулировкой: запрещено писать об уходе с сервера. считаю, это перебором, потому что в хв не было ни трейда реалом, ни антирекламы сервера. просто мессейдж, призваный помочь новичкам.

shot00040a.jpg

Uploaded with ImageShack.us

shot00068o.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Читаем правила:

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

в 99% случаев это попытка продажи за реал или просто развод новичков.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aleksia

2. Бан на 600 минут по причине "Угроза в реале", очевидно, что она преднамеренно сочла мою шутку, притом, без единого скверного слова за угрозу, специально, чтобы забанить. Право, не помню, что сказал, возможно, она обиделась за то, что я назвал всех червями, но смею заверить, что, во-первых, в клановом чате, во-вторых, не ей, в третьих, в форме шутки. Искренне надеюсь, что этих аргументов будет более, чем достаточно, чтобы лишить прав столь недобросовестного модератора, который ставит свои личные чувства превыше модераторского долга и балуется подобной привилегий нимало не задумываясь о последствиях.

3. Скрин имеется, конечно же, но в силу своей бездарности, наверно, не смог его выложить, не знаю как. Если он сильно потребуется для решения этой задачи, найдем, думаю, способ скинуть, подскажете мне, но я не думаю, что обвиняемая станет это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aleksia

2. Бан на 600 минут по причине "Угроза в реале", очевидно, что она преднамеренно сочла мою шутку, притом, без единого скверного слова за угрозу, специально, чтобы забанить. Право, не помню, что сказал, возможно, она обиделась за то, что я назвал всех червями, но смею заверить, что, во-первых, в клановом чате, во-вторых, не ей, в третьих, в форме шутки. Искренне надеюсь, что этих аргументов будет более, чем достаточно, чтобы лишить прав столь недобросовестного модератора, который ставит свои личные чувства превыше модераторского долга и балуется подобной привилегий нимало не задумываясь о последствиях.

3. Скрин имеется, конечно же, но в силу своей бездарности, наверно, не смог его выложить, не знаю как. Если он сильно потребуется для решения этой задачи, найдем, думаю, способ скинуть, подскажете мне, но я не думаю, что обвиняемая станет это отрицать.

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут. из скрина видно что там шуткой и не пахнет. Мной в этот момент двигало исключительно модераторские обязанности( и про какую обиду реч? в игре? не смешите)

post-112160-0-33995200-1313348618_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aleksia

2. Бан на 600 минут по причине "Угроза в реале", очевидно, что она преднамеренно сочла мою шутку, притом, без единого скверного слова за угрозу, специально, чтобы забанить. Право, не помню, что сказал, возможно, она обиделась за то, что я назвал всех червями, но смею заверить, что, во-первых, в клановом чате, во-вторых, не ей, в третьих, в форме шутки. Искренне надеюсь, что этих аргументов будет более, чем достаточно, чтобы лишить прав столь недобросовестного модератора, который ставит свои личные чувства превыше модераторского долга и балуется подобной привилегий нимало не задумываясь о последствиях.

3. Скрин имеется, конечно же, но в силу своей бездарности, наверно, не смог его выложить, не знаю как. Если он сильно потребуется для решения этой задачи, найдем, думаю, способ скинуть, подскажете мне, но я не думаю, что обвиняемая станет это отрицать.

При всем моем уважении, но: "Смерть будет сладка", "Смерть тоже" и "Мы уже выехали, Сергей", мог принять за действительную угрозу только умалишенный, как не прискорбно сознавать, но таким тоже, полагаю, не место в рядах модераторов. Ведь очевидная шутка же. Или вы считаете, что я взаправду уже в пути по Сергееву голову на Петровско-Разумовскую? Право, я прекращаю распри и надеюсь на честное решение вышестоящих. А за скрин, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AngelFather

2. Бан видан по причине: Флуд, хотя до этого персожна JIomka ничево не писал, 2 обявки с интервалом 30сек это флуд? Модер пользуетса своим станом, и видает бан без причин и на месте Ломки может окозтса любой другой. Прошу принять мери.

3. Скрины

7f018748ca541009b97b5f15cd7e398a.jpg

68990a0660d1cc1b438a974ccb3f3292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут. из скрина видно что там шуткой и не пахнет. Мной в этот момент двигало исключительно модераторские обязанности( и про какую обиду реч? в игре? не смешите)

Модератор получает штраф.

1. AngelFather

2. Бан видан по причине: Флуд, хотя до этого персожна JIomka ничево не писал, 2 обявки с интервалом 30сек это флуд? Модер пользуетса своим станом, и видает бан без причин и на месте Ломки может окозтса любой другой. Прошу принять мери.

3. Скрины

7f018748ca541009b97b5f15cd7e398a.jpg

68990a0660d1cc1b438a974ccb3f3292.jpg

Модератор получает штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia;

2.Дело было так, мы пошли в ДО варов(среди них был мод) лупить,они нас слили и я написал "пля" в белый чат(поскольку фильтэр матов стоит высвителось [Censored])в следуйший же момент получил бан чата на 60мин...такой вопрос,на каких правах мне выдали бан чата?

post-117686-0-79675900-1313683576_thumb.

post-117686-0-82613700-1313683646_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Nirvana

2) Твинком нечаяно сделал опечатку и торговое сообщение написалось с шаут. Выше указанный модератор с ником "Nirvana" дал мне бч на 30 минут. В другое окне я сразу же обозвал в ПМ её дурой и она забанила чат моему твинку на 600 минут. (за оскорбление модератора) но по сколько я знаю,за оскорбления в приватный чат,клан и альянс не должны давать бан,а она забанила меня на 600 минут. Просьба снять бч. ник - "50к" Ну а наказывать её или нет,это решать уже вам. п.с. Кстате это уже не первый рас такое,просто прошлые разы было влом выкладевать.

3) Скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00054d.jpg

Aleksia

Модератор находился рядом в момент оскорбления игроков, но не предпринял мер т.к. находился в пати с нарушителем.

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksia получает штраф.

1) Nirvana

2) Твинком нечаяно сделал опечатку и торговое сообщение написалось с шаут. Выше указанный модератор с ником "Nirvana" дал мне бч на 30 минут. В другое окне я сразу же обозвал в ПМ её дурой и она забанила чат моему твинку на 600 минут. (за оскорбление модератора) но по сколько я знаю,за оскорбления в приватный чат,клан и альянс не должны давать бан,а она забанила меня на 600 минут. Просьба снять бч. ник - "50к" Ну а наказывать её или нет,это решать уже вам. п.с. Кстате это уже не первый рас такое,просто прошлые разы было влом выкладевать.

3) Скрины.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-KpoHHu

-Оскорбление модератором чата(Шаут) . Адекватная мера = соответственный бан чата модератору*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-KpoHHu

-Оскорбление модератором чата(Шаут) . Адекватная мера = соответственный бан чата модератору*

Не вижу никакой связи между баном и словами модератора. Заявка отклонена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора - NVP

2. Четкая формулировка жалобы - забанил мне чат за нецензурные слова в алли чат.

3. Скрин - 1234ta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, имеет ли право модератор банить за оскорбление в клан/алли чате. Сей товарищ (NVP) выдал во время осады бан двум моим сопартийцам. Причем треш в клан чате никак не касался его модераторской работы. Или статус модератора автоматом дает право банить за любые непонравившиеся ему слова в любых чатах? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора - NVP

2. Четкая формулировка жалобы - забанил мне чат за нецензурные слова в алли чат.

3. Скрин - 1234ta.jpg

Бан не обоснован клан\алли чат не модерируется , есть лидер канала который должен отвечать за поведение игроков в этих чатах. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.iVanilla

2. необаснованный бан

3.http://Shot00056_240.jpg

2. Мася начал оскорблять Ломку, Шейди с радостью подключился. Максимальный бан чата выдан всем участникам "разговорa" в хиро чате.

3.post-104441-0-61954100-1314645434_thumb.post-104441-0-32659200-1314679841_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Ravine

Я собирал пати и он меня забанел за флуд, разве я виноват что никто больше не писал в чат и получилось что я больше всех кричу. Вообще то я пати собираю.....

59601445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - Ravine

Я собирал пати и он меня забанел за флуд, разве я виноват что никто больше не писал в чат и получилось что я больше всех кричу. Вообще то я пати собираю.....

59601445.jpg

Бан обоснован.

2. Мася начал оскорблять Ломку, Шейди с радостью подключился. Максимальный бан чата выдан всем участникам "разговорa" в хиро чате.

3.post-104441-0-61954100-1314645434_thumb.post-104441-0-32659200-1314679841_thumb.

Хиро получают баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aleksia

2. Был выдан бан,якобы за уход с сервера. но я же не ухожу с проэкта Asterios,играю тут уже 3 года.и не рекламирую другие сервера.

http://piccy.info/view3/1923369/4b91fb56d586809f1a87dd0f82d0a011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Aleksia

2. Был выдан бан,якобы за уход с сервера. но я же не ухожу с проэкта Asterios,играю тут уже 3 года.и не рекламирую другие сервера.

http://piccy.info/vi...87dd0f82d0a011/

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Идём на х3 астериоса. мы же не уходим "кудато" и нечего не рекламируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 superkillaua

2 привышение полномочий. сообщение назначалось "Масенькая (из за перепалки в клан чате после чего 2 тела ливнулись) из за договарености хм слить в пк. после удачного слива всех модератор (попавший в их часло) растроился и дал бан.(за белый чат) если вообще давать то тут максимум 30 минут а не 600. по капсу в строке бана предположу что человек был на взоде. в связи с предвзятостью бана прошу принять меры.

3 thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 superkillaua

2 привышение полномочий. сообщение назначалось "Масенькая (из за перепалки в клан чате после чего 2 тела ливнулись) из за договарености хм слить в пк. после удачного слива всех модератор (попавший в их часло) растроился и дал бан.(за белый чат) если вообще давать то тут максимум 30 минут а не 600. по капсу в строке бана предположу что человек был на взоде. в связи с предвзятостью бана прошу принять меры.

3 thumb.png

Такие жалобы писать на вашем бы месте яб себя попробывал бы поуважать... сперва пишите потом обижаетесь на несправедливость в Пагане лежит только чар супер килла и варк мой какой масенькай было всё адресован стоя рядом с моим трупом и после моей смерти... да что тут оправдывается на скрине видно только оскарбление в мою сторану....Насчёт капса просто не обратил внемание а насчёт 30 минут прежде чем подавать жалобы прочитай форум-правила проэкта 3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие жалобы писать на вашем бы месте яб себя попробывал бы поуважать... сперва пишите потом обижаетесь на несправедливость в Пагане лежит только чар супер килла и варк мой какой масенькай было всё адресован стоя рядом с моим трупом и после моей смерти... да что тут оправдывается на скрине видно только оскарбление в мою сторану....Насчёт капса просто не обратил внемание а насчёт 30 минут прежде чем подавать жалобы прочитай форум-правила проэкта 3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Превышение полномочий. Тут нет оскорбления модератора, есть оскорбление игрока. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём на х3 астериоса. мы же не уходим "кудато" и нечего не рекламируем.

Бан не обоснован, не запрещается переходить на сервера внутри комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...