Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Хиро получают по 3к минут бана. Следующий раз будет бан акк на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

1. neposhlaya

2. питух и рак - отличные оскорбления на 600.

3.

если для тебя хамство и оскорбление родителей в порядке вещей, то не для всех это норма поведения. твоё "питух" такое же оскорбление человека, как то, когда люди писали в хч вопросы про пи*ора, когда ты на радио уговаривал поставить Борю Моисеева. или и тогда я погорячилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Neposlaya

2. Модератор с твинка провоцирует игроков, это как минимум не прилично !

3.

shot00093k.png

Непредвзятость - неотъемлемое качество блюстителя закона, коим в реалиях сервера является Непошлая. Никакой личной неприязни к Дане не испытываю... даже симпатизирую (можно так сказать) но я считаю, что из-за таких людей и поступков в стране творится бардак и беззаконие. Уважаемая администрация, прошу вас не оставлять этот факт без внимания.

в ответ на замечание с моей тороны модератор, извините за выражение, "включила дурочку" не могу подобрать иных эпитетов.

shot00094e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neposlaya

2. Модератор с твинка провоцирует игроков, это как минимум не прилично !

3.

shot00093k.png

Непредвзятость - неотъемлемое качество блюстителя закона, коим в реалиях сервера является Непошлая. Никакой личной неприязни к Дане не испытываю... даже симпатизирую (можно так сказать) но я считаю, что из-за таких людей и поступков в стране творится бардак и беззаконие. Уважаемая администрация, прошу вас не оставлять этот факт без внимания.

в ответ на замечание с моей тороны модератор, извините за выражение, "включила дурочку" не могу подобрать иных эпитетов.

shot00094e.png

Не вижу никакой провокации. Модераторам не запрещается шутить и язвить.

1. neposhlaya

2. питух и рак - отличные оскорбления на 600.

3. 0e4db6eb48d4.jpg

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neposlaya

2. Опять она банит меня за то, что говорит сама. После этого называет меня девушкой и переводит эти слова на меня. Это не оскорбление с её стороны?

3.

http://s019.1.ru/i630/1212/00/0820c48fa88b.jpg

p.s. Хруст , пора бы что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neposlaya

2. Опять она банит меня за то, что говорит сама. После этого называет меня девушкой и переводит эти слова на меня. Это не оскорбление с её стороны?

3.

http://s019.radikal....820c48fa88b.jpg

p.s. Хруст , пора бы что-то делать

Ты оскорбляешь людей и получаешь бан. потом идешь на форум доказывать какой ты хороший и правильный. Бан акк получаешь на месяц, если баны чате не вразумляют.

баны чата за месяц полученные за месяц (это только по логам чата) :

LOVEHEART 2012-12-02 03:22:20 Himba 60 минут Мат (логи чата)

LOVEHEART 2012-11-26 16:20:46 Xrust 3000 минут Мат.Оскорбления.Бан по логам чата.

LOVEHEART 2012-11-11 18:05:18 Xrust 3000 минут Мат.Оскорбления модератора.

LOVEHEART 2012-11-07 17:46:25 Xrust 600 минут Мат.Оскорбления.Бан по логам чата.

LOVEHEART 2012-11-03 05:18:43 Himba 660 минут Мат (логи чата)

LOVEHEART 2012-11-03 05:18:09 Himba 60 минут Мат (логи чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. neposhlaya

2. Оскорбление 600 минут

3. Возможно "криска рыжая" и не очень приятно, но это ни разу не оскорбление. Скорее описание сущности человека.

shot00087t.png

Если она банит меня за Рыжую Криску, то почему не делает этого ранее, общаясь с другими?

f921e57bd152.jpg

Я бы проверил логи и посмотрел, кем был вообще спровоцирован "срачь", я понимаю, что модерам нужно голду отрабатывать, но таким способом - это низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж никак не оскорбление модератора, как сказала данная сущность.

1. neposhlaya

2. модератор оскорбляет игроков и после этого им выдаёт бан. и я не считаю , что мои фразы с перса 0лоло заслуживают 600.

Модератор сама нарушает правила, даёт необоснованные баны(смотрим выше) и при этом уже непервый раз.

3.

f921e57bd152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. neposhlaya

2. Обсуждение модерирования 30.

3. Если я еще могу согласиться, что предыдущее возможно и обосновано, то вот за это банить глупо. Ни слова о банах или модерации. Вопрос звучит прямо: "Почему я должен отстоять на ГХ до утра". Фраза подбиралась специально дабы не было и намека на ОМ.

shot00091l.png

ну и угрозы дальнейших банов:

shot00092t.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонять в хч

обиженный природой сопляк - не оскорбление (

при этом Farbus за где бан получает 30 минут бч

f61a6058e9fe.jpg

и почему я тогда получаю 600 за модерирование.

какими правилами руководствовался модератор?

и про ''надо будет докинуть'' я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. neposhlaya

2. Обсуждение модерирования 60Х2.

3. "ЧУТЬ ЗАПЕАЛ - СРАЗУ БАН" - это шутка, обсуждать работу данного модератора нет никакого желания. Если девушка неадекватна, это нужно лечить, причем срочно. Ранее я ее активно защищал пока сам не столкнулся с непроходимой твердолобостью этого существа.

Я думаю не стоит цитировать посты Хруста о "непревращайте сервер в тюрьму" и Ксандира, что нужно придумать новые критерии при отборе модеров, тесты какие проводить там хз. У меня не было никакого НИКАКОГО желания обсуждать ее работу, а что девочку параноя мучает, так - она своим неадекватным поведением половину друзей перевела во врагов, терь ищет подставы на каждом углу.

shot00094.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник spaiker

скринов нету и быть не может

зашел сегодня в игру персом и увидел бан чата хотя не то что не матерился даже не ощался (ну за исключением просьбы взять в академию пару слов. За что бан получил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...