Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Ember x10


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Четкая формулировка жалобы
  3. Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин


Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"
    Пример выкладывания скрина:
    [spoiler][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]
    


  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен


В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

PS: На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

1. Aristocrat

2. баны не сумируются, EBU это не мат

3.

shot00070b.jpg

Капс - 30 минут, мат - 60 минут. Ты же сам понимаешь, что бан правомерен... ты умышленно это написал, разве не так? И глупо ругаться на английском скажем так в Мексике, тебя всё равно поймут, языки то схожие. <_< Даже если принять твою позицию, то ты мягко говоря неадекватен, чтобы писать сам не пойми что? :blush: По моему за такое надо банить, во первых капс, во вторых - мат и если он используется завуалировано, то явно умышленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капс - 30 минут, мат - 60 минут. Ты же сам понимаешь, что бан правомерен... ты умышленно это написал, разве не так? И глупо ругаться на английском скажем так в Мексике, тебя всё равно поймут, языки то схожие. <_< Даже если принять твою позицию, то ты мягко говоря неадекватен, чтобы писать сам не пойми что? :blush: По моему за такое надо банить, во первых капс, во вторых - мат и если он используется завуалировано, то явно умышленно...

Вообще баны не суммируются лучше выдавать за самое тяжкое нарушение. А в целом бан правомерный. Но предупреждать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник- SuperKillaUA

жалоба в том,что , как видно с фото , первым оскорбительное выражение последовало со стороны модератора , и мой ответ был такойже,я получил бан чата 600 мин,а что получил модератор? 10 мин до этого был забанен чат моему другу Armon-у без всякого предупреждения за выражение : ''су ци что вы ко мне лезите ? ''. Через 5 мин модератор пояснил , что бан был за оскорбление его словом ''сучка'' .Если вам не достаточно этих данных,мой друзья могут предоставить фотографии и свои жалобы, он использует права модератора в личных целях против неугодных ему людей и никогда против соклана , и это было неоднократно замечено , прошу вас лишить его права модератора или хотя бы пусть он понесет такоеже наказание как и я в виде бана чата 600 мин , потому что его высказывания были столькоже оскорбительные , и я его первый не оскорблял.

post-112983-0-76655600-1310487212_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник- SuperKillaUA

жалоба в том,что , как видно с фото , первым оскорбительное выражение последовало со стороны модератора , и мой ответ был такойже,я получил бан чата 600 мин,а что получил модератор? 10 мин до этого был забанен чат моему другу Armon-у без всякого предупреждения за выражение : ''су ци что вы ко мне лезите ? ''. Через 5 мин модератор пояснил , что бан был за оскорбление его словом ''сучка'' .Если вам не достаточно этих данных,мой друзья могут предоставить фотографии и свои жалобы, он использует права модератора в личных целях против неугодных ему людей и никогда против соклана , и это было неоднократно замечено , прошу вас лишить его права модератора или хотя бы пусть он понесет такоеже наказание как и я в виде бана чата 600 мин , потому что его высказывания были столькоже оскорбительные , и я его первый не оскорблял.

Оправдыватся тут незачем вот скрины как всё начиналось и чем всё закончилось.

единственная моя вина что не указал причину остальные баны выданы справедливо.Вмешивать в игровой процес родных мало кто потерпит и оставит безнаказанным.

на 3 скрине по видемому его друг...И кстати ты покажи чтобы сокланы гнули маты и обзывались на родных и я на это закрыл глаза правила для всех играков л2 одни!

post-68248-0-80101900-1310489680_thumb.j

post-68248-0-54783300-1310489698_thumb.j

post-68248-0-19452900-1310490180_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Ravine

* Поиск того или иного крафта не является торговлей

*

48146967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Ravine

* Поиск того или иного крафта не является торговлей

*

48146967.jpg

У Item Broker можно посмотреть как покупаемые и продаваемые вещи, так и предметы которые можно крафтить... если за посты о продаже\покупке в общий чат дают бан, то почему о крафте не должны? Зачем засорять чат для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Item Broker можно посмотреть как покупаемые и продаваемые вещи, так и предметы которые можно крафтить... если за посты о продаже\покупке в общий чат дают бан, то почему о крафте не должны? Зачем засорять чат для общения.

собственно я ищю якобы не смотря?

искал по той причине что в крафте не имеется этой вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.KpoHHu

2.Бан был выдан по ошибке.Модератор свою ошибку признал,но за такие баны пусть следуют наказания за невнимательность

3.

http://imageshack.us/photo/my-images/836/shot00011qh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aristocrat

2. невижу причині бана если я написал в алл случайно "скупарю мид лс 78-80" ето же не "скупаю"

и второе за какой мат?

3.%7Boption%7Dhttp://piccy.info/view3/1738522/96c091e198c55d41460c6e8eac444d57/]%7Boption%7D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aristocrat

2. невижу причині бана если я написал в алл случайно "скупарю мид лс 78-80" ето же не "скупаю"

и второе за какой мат?

3.%7Boption%7Dhttp://piccy.info/vi...c6e8eac444d57/]%7Boption%7D

Я бы назвал это случайностью, если бы это было единожды. Первый твой макрос я проигнорировал (ну вдруг человек ошибся, с кем не бывает), но когда ты начал спамить его уже в 3ий раз я забанил, думаю тут причина ясна. Какой мат? После бана ты начал писать с твинка, что мол я [censored] даже не буду писать кто, за оскорбление модератора положено вообще 600 минут, а я тебе дал 60 и ты ещё жалуешься... >:(

P. S. Я так думаю ты скрин специально в уменьшанном формате залил? Чтобы не был видел приват чат и самому не спалится на оскорблениях в мой адрес? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Aleksia

2 Бан за оскорбление модератора (хотя я даже не знал что она модератор,я написал ей исключительно как игроку)

3post-104199-0-19490900-1310701505_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Aleksia

2 Бан за оскорбление модератора (хотя я даже не знал что она модератор,я написал ей исключительно как игроку)

3post-104199-0-19490900-1310701505_thumb.

Вы были в курсе что я модератор так как до оскорбления Вы у меня спросили тоже некультурно "какого ****** ты забанила моего перса" и вслед поступило оскорбление....тут все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia

2. Не считаю матом данное слово http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C тут указано что слово относится не к матам а к эвфемизмами нейтральное по смыслу и стилю слово, бессмысленное созвучие или описательное выражение, используемое в речи для замены слов и выражений, признанных грубыми или непристойными.Таким образом это не матерное выражение а оно является нейтральным и способствует исключению грубости в нашей речи.

3.

post-95535-0-25185000-1310731719_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Aleksia

2. Не считаю матом данное слово http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C тут указано что слово относится не к матам а к эвфемизмами нейтральное по смыслу и стилю слово, бессмысленное созвучие или описательное выражение, используемое в речи для замены слов и выражений, признанных грубыми или непристойными.Таким образом это не матерное выражение а оно является нейтральным и способствует исключению грубости в нашей речи.

3.

Приношу Вам сваи извинения. Ошиблась, с кем не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю модераторам чата форму ответа на жалобы:

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин

Если кроме слов у вас нет оправданий в виде скрина - все перепирательства переносим в тему Обсуждения жалоб

Demetriy, A1eksia предупреждение за бездоказательный флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник- SuperKillaUA

жалоба в том,что , как видно с фото , первым оскорбительное выражение последовало со стороны модератора , и мой ответ был такойже,я получил бан чата 600 мин,а что получил модератор? 10 мин до этого был забанен чат моему другу Armon-у без всякого предупреждения за выражение : ''су ци что вы ко мне лезите ? ''. Через 5 мин модератор пояснил , что бан был за оскорбление его словом ''сучка'' .Если вам не достаточно этих данных,мой друзья могут предоставить фотографии и свои жалобы, он использует права модератора в личных целях против неугодных ему людей и никогда против соклана , и это было неоднократно замечено , прошу вас лишить его права модератора или хотя бы пусть он понесет такоеже наказание как и я в виде бана чата 600 мин , потому что его высказывания были столькоже оскорбительные , и я его первый не оскорблял.

Бан на 600 минут обоснован.

1.KpoHHu

2.Бан был выдан по ошибке.Модератор свою ошибку признал,но за такие баны пусть следуют наказания за невнимательность

3.

http://imageshack.us/photo/my-images/836/shot00011qh.png

Модератору последнее предупреждение. Нужно быть внимательнее.

1.Aristocrat

2. невижу причині бана если я написал в алл случайно "скупарю мид лс 78-80" ето же не "скупаю"

и второе за какой мат?

3.http://piccy.info/view3/1738522/96c091e198c55d41460c6e8eac444d57/]

Бан обоснован.выдан за оскорбления.

1 Aleksia

2 Бан за оскорбление модератора (хотя я даже не знал что она модератор,я написал ей исключительно как игроку)

3post-104199-0-19490900-1310701505_thumb.

Бан обоснован.

1.Aleksia

2. Не считаю матом данное слово http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C тут указано что слово относится не к матам а к эвфемизмами нейтральное по смыслу и стилю слово, бессмысленное созвучие или описательное выражение, используемое в речи для замены слов и выражений, признанных грубыми или непристойными.Таким образом это не матерное выражение а оно является нейтральным и способствует исключению грубости в нашей речи.

3.

Модератор получает предупреждение, надо быть внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ravine

2. Забанил чат моему ПЛу, за флуд. ПЛ шифтовал шмот/книги в торговый чат с припиской ВТС, в чем флуд?

3.

post-104441-0-78233800-1310767109_thumb.post-104441-0-01963700-1310767087_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ravine

2. Забанил чат моему ПЛу, за флуд. ПЛ шифтовал шмот/книги в торговый чат с припиской ВТС, в чем флуд?

3.

post-104441-0-78233800-1310767109_thumb.post-104441-0-01963700-1310767087_thumb.

Все верно!

Осталось только упопянуть, что флуд - заполнение однотипной информацией одной ветки форума/чата.

Именно за интенсивную отправку сообщений и был выдан бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. SuperKillaUA

2. шлюха это не мат а профессия :rolleyes:

Бан обоснован. РО на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно!

Осталось только упопянуть, что флуд - заполнение однотипной информацией одной ветки форума/чата.

Именно за интенсивную отправку сообщений и был выдан бч.

За Флуд бан выдан правильно. только время должно быть 30 минут. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Uno

2. Некорректное поведение в отношении игроков, мат, оскорбления.

3. Скрин

Если нет жалобы на бан, сюда писать не стоит. Вопросы типа "ты на меня косо посмотрел" " я подумал это ты мне сказал" решайте в игре.

Модераторам всегда надо оценивать не только слова но и контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Scrimmer

2 пусть обьяснит где здесь оскорбление модера

post-103381-0-10251600-1311174032_thumb.

хочется увидить скрин модера где я его якобы оскорблял,

так как считаю что модер сам оскорбил игроков в том числе и меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

1 Scrimmer

2 пусть обьяснит где здесь оскорбление модера

3

хочется увидить скрин модера где я его якобы оскорблял.

2)считаю фразы "э, слыш, хз кому че там ты лижиш, ты не обощай ок?" и "захлопнись ок?" оскорблением.

3)post-113851-0-79166400-1311172961_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Scrimmer

2 пусть обьяснит где здесь оскорбление модера

post-103381-0-10251600-1311174032_thumb.

хочется увидить скрин модера где я его якобы оскорблял,

так как считаю что модер сам оскорбил игроков в том числе и меня

Модератор получает предупреждение. Максимум что стоило выдать 60 за оскорбления и срач в общий чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Uno

2. Необоснованный бан чата за капс, описание капса тут http://otvety.google...a4311736eceb3ac

3.

п.с. на астериусе раньше за это не банили, так что был неприятно удивлен

post-111876-0-63705200-1311279530_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Uno

2. Необоснованный бан чата за капс, описание капса тут http://otvety.google...a4311736eceb3ac

3.

п.с. на астериусе раньше за это не банили, так что был неприятно удивлен

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Uno

2. Необоснованный бан чата за капс, описание капса тут http://otvety.google...a4311736eceb3ac

3.

п.с. на астериусе раньше за это не банили, так что был неприятно удивлен

Провокация + капс. Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GreenStrike

2. Не вижу мата + баны не плюсуются =) Насчёт капса согласен, каюсь. Случайно получилось

3. не получается с imageshack

post-99233-0-85587400-1311464342_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...