Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по спойлеру


SUflehKA

Рекомендуемые сообщения

ели я правельно понял то ты предложил точить на скорость атаки? ага много он тебе даст...

тоесть бант веапон мастери на атак спид точить, а контр хаст вообще не нужен...

блант веапон мастери точеная на атак спид заставляет одевать МА из-за +7 бега...

ну на практике, сколько дольше всего самонер стоял в твоем стане?

и скорости бега у тебя хватит что бы бегать от самона к самонеру и обновлять станы?

это наверное был БьюНижеПояса...

помню бой когда его затащил холинайт с дагером и остался со 100 хп...

прикольным спойл smile.gif

ну такто на скорость атаки если точить на +30 даст гдето около 100 вроде, но я физами редко играю:) так что точно не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такто на скорость атаки если точить на +30 даст гдето около 100 вроде, но я физами редко играю:) так что точно не знаю

Не 100 а всего +5 ( тестил на митраеле ибо викидивать впустую книги нехочетса) :(

Изменено пользователем Temali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

да, хороший тир закатает, но норм тиром мало.

так что гномешник тоже не слабый соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а тату на гнома где??? )) я специально сюда зашёл за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тату на гнома где??? )) я специально сюда зашёл за ними

для чево тебе тату на гнома если ты незнаеш ни гномов ни зачем тату нужны как таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

хотелось бы узнать какой нужен бафф??? как для ПВП так и для ФАРМА просто я уже хз какой нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Выйди вокно  :dash:  :dash:

и гайд незабудь захватить ссобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят не может ктонить написать где качаться спойлом не проходя квест семь печатей заранее благодорю=)) не удевляйтесь да я не хачу проходить квест 7 печатей=)))  и считаю его  награду нужно сократить чтоб процес игры стал более интересней!!! а не то что шас твориться все толпами бегут здавать квест 7 печатей ....  Заранее спасибо таму кто напишет где кач и спойл с 79+ по 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй лоа на кариках заодно и пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не может ктонить написать где качаться спойлом не проходя квест семь печатей заранее благодорю=)) не удевляйтесь да я не хачу проходить квест 7 печатей=)))  и считаю его  награду нужно сократить чтоб процес игры стал более интересней!!! а не то что шас твориться все толпами бегут здавать квест 7 печатей ....  Заранее спасибо таму кто напишет где кач и спойл с 79+ по 85

Окном с анаком в дв минут за 20

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не очень гайд. автор мало знаком со спойлами, нет ни скринов ни бафов. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

А где Татушки спойла ? !

Тату +4 CON - 4 STR / +4 WIT-4 INT / +4 DEX -4 STR /  фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Может это странно в реалиях астериоса, но почему нет на форуме гайда именно по фармеру спойлеру? Не оли фармеру не пвпв и не пк, а по аден фармеру?) Типо "берете 80 лвл, одеваетесь в БатинЧехол +3, одеваете МамкинуБижуху +3 отрываете ПалкаОтЗабора и спойлите ЛокациюНомероУно пока не накопите на ПоперечинуОтЛавочки+6. И т.д. Думаю такая инфа будет интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 15.05.2017 at 9:54 AM, Derden said:

 Типо "берете 80 лвл, одеваетесь в БатинЧехол +3, одеваете МамкинуБижуху +3 отрываете ПалкаОтЗабора и спойлите ЛокациюНомероУно пока не накопите на ПоперечинуОтЛавочки+6. И т.д. Думаю такая инфа будет интересна)

У меня тоже так бывает, бро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MaximK сказал:

У меня тоже так бывает, бро ;)

Дак ну. Такое ощущение, что гайды пишутся исключительно с расчетом, что у меня есть +16 буст и в запасе еще 20-50 голдов, чисто на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. фигня а не гайд. прочитал дважды, а что где поспойлить так и не нашел :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, larec сказал:

действительно. фигня а не гайд. прочитал дважды, а что где поспойлить так и не нашел :/

что в цене то и спойлишь...гном это не расса,это состояние души(все просчитывать нужно,рынок знать и мониторить цены,не то что каждый день,а по несколько раз за день).Как можно написать гайд по сполу чего то определенного,если цена имеет свойство меняться от переизбытка на рынке той или иной вещи.

При открытии сервера и сейчас спойлят топ ЛС,блесточки(ЛОА),части на шмот и пухи для крафта мв(в цене дум хеви, дк роба,найтмар и мадж лайт,мажер роба,морай роба и хеви,веспер любой).Где брать части,поюзай поиск,единственное еще нужен крафтер и желательно 85 лвл.

з.ы.можешь в 2 окна поспойлить хиро рифт,на самом деле все зависит от твоего аппетита...для меня например 1 голд за 1 час норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 28.04.2015 в 14:20, Ausgezeichnet сказал:

Тату +4 CON - 4 STR / +4 WIT-4 INT / +4 DEX -4 STR /  фарм

 

Это на ОЛИМП тату ? Там СТР нафиг не нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.09.2017 в 02:42, OIIACHOCTb сказал:

 

Это на ОЛИМП тату ? Там СТР нафиг не нужен ?

это на фарм , я в л2 уже 3 года не играю , лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Экипировка: элегия хэви и сразу про скорость атаки - которую этот сет не дает. Такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMI сказал:

Экипировка: элегия хэви и сразу про скорость атаки - которую этот сет не дает. Такое себе. 

Год выпуска темы глянь,а автор уже скорее всего скончался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...