Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по спойлеру


SUflehKA

Рекомендуемые сообщения

бижа бижа , а бижу надо и фринту и валю иметь в сумочке , валю я беру против танков \ тиров \ берсов и тд т.к. хп + ~450 в итоге я был тупо стоящей банкой с 30 к хп и 9к цп которую пинали и об неё же убивались

У тебя было 30к хп на оли, или в поле? Мне ни разу не удавалось разгонять свыше 24к хп на оли.

Нормальный гайд тем более он первый тут на форуме о спойле. Возможно ли расписать более подробно о талликах (их названия в оригинале, и что за таллик снимающий баффы)

Спасибо.

Изменено пользователем AudiSv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восновном спойлы не гнут оли из за того , что - много у кого Спойл основа с эпиком с тру пушкой и в хорошом сете?

БюьНижеПояса имеет средний шмот и неочень пуху и при этом очень неплохо справляется...

З.Ы. нада ему сказать что бы купил МА\ДК мв сет и тогда точно никто не убежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й гайд по сполеру это +.Но тактика боев и все остальное убило напрочь :dash:

А насчет тату... у сполера возможны 2 билда: на хп и на атаку,но резать ловкость ему нельзя.

З.Ы. спасибо за идею с МА МВ сетом,но мне 180 скорости хватает за глаза.И за упоминания "Гнет оли" тоже всем спасибо.Это приятно читать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя было 30к хп на оли, или в поле? Мне ни разу не удавалось разгонять свыше 24к хп на оли.

Нормальный гайд тем более он первый тут на форуме о спойле. Возможно ли расписать более подробно о талликах (их названия в оригинале, и что за таллик снимающий баффы)

Спасибо.

на оли легко разогнать , в основной пушке +1 вын , в гг + хп к макс ( рефлект тоже надо в левой пухе(!))

пуха хп , шмот мин. + 10

а в поле у меня было с 6 сетом ворп без всяких лс , левых лс :rofl: и других прибомбаосв , 30 к хп )

З.Ы. да кстати , твинк тихого озера или КОлесоОтМашины, или хз кого там,(40к) имеет столкько хп благодоря дум сет (+3 кон ) б пуха хп РаР и конечно же бафф тыквы ( тупо во время ивента баффнул и вышел ) :ph34r:

З.Ы. то что первый гайд - отлично .

Можно бы еще про оли залить :lol:

А где можно норм поспойлить на 85 лвл (СОА и стакато надоели)....

ЗЫ со шмотом, бижей и т.д. проблем нет.

КАЧАЙ ГЛАДА И НОГЕБАЙ УСЕХУАСЯВАЛЕРАВАЛАКАС.СОМ :lol:

а так , спойли все , что движется

Мне например спойл нужен был для спойла ресов ( соа , поля безмолвия\шепчущие и т.д.) , ибо без ресов крафт пушек не осуществишь)

кстати , на крафте можно оч быстро одеться( крафтишь и точишь крафтишь и точишь :rolleyes: )

Изменено пользователем OknoCelldweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я так понимаю в реалиях данных хроник этот гайд уже не катит.

Ведь из гнума сделали дагера какого-то. Любопытства ради - поделитесь мыслями,кто как спойлером рассекает.

Дык даем стун, обходим поцыента со спины и лупим абилами дагером или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг-ам... хотя да ... больше спойлеров по этому гайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму в гайде по спойлеру в основном места спойла дожны быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамс,хотелось бы услышать хоть какую-то полезную инфу по этому класу,подходящую данным хроникам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в реалиях данных хроник этот гайд уже не катит.

Ведь из гнума сделали дагера какого-то. Любопытства ради - поделитесь мыслями,кто как спойлером рассекает.

Дык даем стун, обходим поцыента со спины и лупим абилами дагером или как?

Стан(армор краш желательно) + новая абила на понижение п деф , БЫСТРО обхожу врага даю бек + 83 скил и начинаю все заного :lol:

а со всякими однокнопками, предпочитающие ближний бой беру ворп (х) Б пуху рар хп и жду , когда тот убьется рефлектом :lol:

З.ы. Спойла йа не оч лю , лю Вла ^_^

Изменено пользователем OknoCelldweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шутя.....

читаем гайд по дагеру, покатит под спойлера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БюьНижеПояса имеет средний шмот и неочень пуху и при этом очень неплохо справляется...

З.Ы. нада ему сказать что бы купил МА\ДК мв сет и тогда точно никто не убежит...

МА дает 18 бега, ДК 16 как-то так. ДК одеть значит быстро умереть, кто считает, что атрибут вообще не влияет то может :dash: вот так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят теперь рассекать коротышками ножами и рубить денежку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместите гайд по ножу и спойлеру! вот вам и гайд по спойлу в ХФ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА дает 18 бега, ДК 16 как-то так. ДК одеть значит быстро умереть, кто считает, что атрибут вообще не влияет то может :dash: вот так сделать.

Вот что я скажу тебе мой друг - когда было написано это сообщение у спойлов ещё не было раша и я выдвинул предложение как розогать бег, а не то как не умереть от мага. Второе что я тебе скажу - я выдвинул это предложение именно для олимпа а никак не для поля и на олимпе вышеупомянутые робы могут юзатся в разных ситуациях, например когда открываются ворота, спойл в робе с блантом в руках и таликами на скорость бега смог бы за эти самые 10 секунд добежать до других ворот где его противник маг или кто там ещё, лениво зевнув и не восприняв коротышку всерьёз получил бы стан... Не обязательно потом одевать дк\ма и догонять мага, можна сделать это сразу... Но сейчас у нас хф и МА роба которая дает аж на 2 бега больше и и в неё пихается атрибут даст куда большие бонусы чем раш, не так ли? Ах да спасибо за минус в том посте, я действительно сказал бред...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, одев легкий сет и взяв кинжалеты выйдет ли из гнума полноценный дагер? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, одев легкий сет и взяв кинжалеты выйдет ли из гнума полноценный дагер? :P

юморист епта, у него же нету таких скиллов как: хайд, кораблик и всякое такое.. его особенность в том, что он толстый, с большей защитой, чем у даггера и наконец станящий хер.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не шутя.....

читаем гайд по дагеру, покатит под спойлера laugh.gif

нееее,щас напишу гайд по спойлу(как гнуть любую профу): одеваем ворпал хеви сэт,+0 дулуар дагеры(лс на рефлект),бафаемся на дэф набираем 1оо5оо банок(лемит веса позволит),набираем оли банки и стоим положив *уй (если вы девушка просто поставте тюбик с лаком,заодно подправте маникюр/педикюр B) ) на кнопку с леталом делаем так пока не пройдет летал,если вам попался мили ДД(не нож и не глад) включайте ауру на рефлект и уходите в афк пидете враждина сама убьется,вот так щас надо играть чтоб гнуть спойлом :lol:

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можите кинуть картинку с бафами на спойлера а то я чёт найти немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что на счет баффа..?да и тату...

Изменено пользователем WhatOoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сабы: Целестиал от варка, Спирит от самонра

кто все эти люди?

а какие тату на гнома? :mellow:

а что на счет баффа..?да и тату...

тату от билда зависит

  • Для ДД тату:+5 STR + 4 DEX -9 CON. Максимизирует ДПС, дает больший шанс для срабатывания скил мастери, бег, но урезает количество хп и сопротивление к стану, а также переносимый вес.

На хп есть 2 варианта:

  • +5 CON +4 DEX -9 STR. Делает очень живучего гнома, но ДПС становится минимальным.
  • +5 STR +4 CON -9 DEX. Гном становится банкой хп которая еле ползает и медленно, но больно бьет.

Изменено пользователем RIngil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я скажу тебе мой друг - когда было написано это сообщение у спойлов ещё не было раша и я выдвинул предложение как розогать бег, а не то как не умереть от мага. Второе что я тебе скажу - я выдвинул это предложение именно для олимпа а никак не для поля и на олимпе вышеупомянутые робы могут юзатся в разных ситуациях, например когда открываются ворота, спойл в робе с блантом в руках и таликами на скорость бега смог бы за эти самые 10 секунд добежать до других ворот где его противник маг или кто там ещё, лениво зевнув и не восприняв коротышку всерьёз получил бы стан... Не обязательно потом одевать дк\ма и догонять мага, можна сделать это сразу... Но сейчас у нас хф и МА роба которая дает аж на 2 бега больше и и в неё пихается атрибут даст куда большие бонусы чем раш, не так ли? Ах да спасибо за минус в том посте, я действительно сказал бред...

Скажи мне, откуда у спойла РАШ? На ХФ из него сделали полу-ножа и дали аналог ДАШ а вот Крафту дали Раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, откуда у спойла РАШ? На ХФ из него сделали полу-ножа и дали аналог ДАШ а вот Крафту дали Раш

http://l2wiki.info/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA_-_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%97%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же скил. На даш похож. Когда у нас ХФ поставили, это и был аналог Даш. А сейчас что в раш переделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же скил. На даш похож. Когда у нас ХФ поставили, это и был аналог Даш. А сейчас что в раш переделали?

Он изначально должен был быть рашем просто админынапутали чего-то и он был дашем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант бафа, готов выслушать критику ибо подбирался по наитию и перебором.

во втором ряду предпоследний Гифт Квин

большая просьба уж если будете говорить что убрать или добавить, нормальное название давайте, а не ЖФ, СЭ и ЁЯ

Изменено пользователем RIngil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...