Перейти к содержанию
Asterios

Maaaaan! I think I wanna have your baby...


Nadha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Воть Закари Джон Куинто кросавчег ;P:D:

Ничего ты не понимаешь) Вот каким видят его женщины =)

Тема бред ) не надо мечтать так  :P

Хз, я не мечтаю, просто смотрю на них, как на произведение искусства. Мужчины всё-таки красивее женщин :)


Post Merge: [time]1256908457[/time]

Пойду обедать. Девчонки молодцы, что поддержали!

000w3yag_thumb.jpg

000w4cb4_thumb.jpg

000w17xq_thumb.jpg

000w999q_thumb.jpg

000warzg_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то много красивых мужиков, а вот девченок красивых пруд пруди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то много красивых мужиков, а вот девченок красивых пруд пруди...

на Украине - да

у нас в Москве с красивыми девчонками всё гораздо хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то много красивых мужиков, а вот девченок красивых пруд пруди...

Просто это для тебя,ты не понимаешь что можно найти в мужике ) а для девок норм парней красивых )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это для тебя,ты не понимаешь что можно найти в мужике ) а для девок норм парней красивых )

Канеш не понимаю, почем мне знать что им нравится, их умом не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш не понимаю, почем мне знать что им нравится, их умом не понять :)

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность мб и не главное но как на меня это очень важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш не понимаю, почем мне знать что им нравится, их умом не понять :)

Мне тож вас не понять, девушки они ведь такие все... как желе. А женская грудь - это вообще какой-то специальный уродский девайс. Чем она больше, тем уродливее выглядит. Почему, к примеру, большой живот с пупком посередине вам не нравится, а большая грудь с сосками нравится... Я хз вообще. Никакой логики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож вас не понять, девушки они ведь такие все... как желе. А женская грудь - это вообще какой-то специальный уродский девайс. Чем она больше, тем уродливее выглядит. Почему, к примеру, большой живот с пупком посередине вам не нравится, а большая грудь с сосками нравится... Я хз вообще. Никакой логики :)

Большой пивной живот это просто ужасно, ну а грудь не обязательно должна быть большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность мб и не главное но как на меня это очень важно)

Ты вообще или про парней? )  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож вас не понять, девушки они ведь такие все... как желе. А женская грудь - это вообще какой-то специальный уродский девайс. Чем она больше, тем уродливее выглядит. Почему, к примеру, большой живот с пупком посередине вам не нравится, а большая грудь с сосками нравится... Я хз вообще. Никакой логики :)

Ну так это не объяснимо ) физиология,тянет и все тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что обидели )

Ну какбе можно было и самим догадаться по названию темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой пивной живот это просто ужасно, ну а грудь не обязательно должна быть большая...

Знаешь, хоть мне и нравятся худые, но это скорее связано с тем, что я люблю худого. А до того мне нравились парни разной комплекции. Конечно, огромный живот - это ужасно, но просто крепкое телосложение, скажем высокий плечистый и нехуденький парень - это тоже круто, как стена. С таким не пропадёшь)) Т.е. мужчины бывают красивые практически любой комплекции, если без переборов, а вот женская грудь, чтоб была красивая, должна отсутствовать (или почти отсутствовать) =))) Но это разумеется имхо.

Кроме того, в мужчине главное даже не черты лица, а внутренняя сексуальность (см фотки Броуди и Закари), которая на самом деле встречается далеко не редко. А женщина должна быть именно красива. Красота черт лица не так уж часто встречается, на то она и красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, хоть мне и нравятся худые, но это скорее связано с тем, что я люблю худого. А до того мне нравились парни разной комплекции. Конечно, огромный живот - это ужасно, но просто крепкое телосложение, скажем высокий плечистый и нехуденький парень - это тоже круто, как стена. С таким не пропадёшь)) Т.е. мужчины бывают красивые практически любой комплекции, если без переборов, а вот женская грудь, чтоб была красивая, должна отсутствовать (или почти отсутствовать) =))) Но это разумеется имхо.

Кроме того, в мужчине главное даже не черты лица, а внутренняя сексуальность (см фотки Броуди и Закари), которая на самом деле встречается далеко не редко. А женщина должна быть именно красива. Красота черт лица не так уж часто встречается, на то она и красота.

Тоже самое и с женщинами,просто на красивую даже не посмотрю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и с женщинами,просто на красивую даже не посмотрю..

Просто красивая не решает, нужно что б еще и с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красивая не решает, нужно что б еще и с мозгами.

Есесено )


Post Merge: [time]1256909947[/time]

Хотя женщина может быть с мозгами,но все равно все они глупенькие  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя женщина может быть с мозгами,но все равно все они глупенькие  :P

Как раз ехала домой с мыслью "Вроде б мозги у меня есть, но почему я такая дура?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ехала домой с мыслью "Вроде б мозги у меня есть, но почему я такая дура?"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ехала домой с мыслью "Вроде б мозги у меня есть, но почему я такая дура?"

Чтд  :P :P :P


Post Merge: [time]1256910396[/time]

Это естественно все сказано любя(какбэ весь женский род)) ну ведь оно так и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно все сказано любя(какбэ весь женский род)) ну ведь оно так и есть )

Не соглашусь, но уверенные в себе, правильные и очень умные женщины отталкивают. Чересчур умная женщина - это не сексуально. Поэтому чем женщина умнее, тем лучше она изображает дурочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб просто для меня какие-то поступки,действия,слова кажутся черезчур глупыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрю, фапну и пойду дальше  :D


Post Merge: [time]1256910776[/time]

заканчивай, все уже оценили, какой ты умный. Нельзя уже так явно намекатть.  :D

Я вроде в Питере не видел чтобы ты фапал так побырому  :D хотя наверно это все Надя  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, но уверенные в себе, правильные и очень умные женщины отталкивают. Чересчур умная женщина - это не сексуально. Поэтому чем женщина умнее, тем лучше она изображает дурочку :)

Ну все в меру быть должно... но есть много таких с которыми даже пребывать в одной компании нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в кармане дырка.

Да вы извращ дяденька, ты к маленьким не пристаешь хоть? :D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб просто для меня какие-то поступки,действия,слова кажутся черезчур глупыми )

Ну всё же это действия конкретных людей, а не всех женщин. Ты не забывай, что у них вместо мозгов опилки., что женщина действует чувствами, и говорит жестами. А твоя логика и твои слова могут ей казаться такими же глупыми: ты не понимаешь, что она чувствует, хотя она так явно это демонстрирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрю, фапну и пойду дальше  :D

>:(

точнее, с какого возраста уже немаленькая?

>:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...