Перейти к содержанию
Asterios

Кач 42 + как лучше?


Александр

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок в этом игровом мире, раньше играл в 2005 году на старых хрониках и то только на пвп сервере на всем готовом. С тех времен многое изменилось, нужен ваш совет. :) Я прошел все квесты что написанны в гайде о прокачке до 42 левела (жаль нету гайда как дальше правильно распределить время везде облазил), кроме квеста кубики - там я не смог рыбу выловить, зря эти умения выучил их можно потом будет стереть или они не помешают занять место другим умениям?

мой перс 49лвл Silver Ranger, состою в клане, когда я прошел академку сколько мне должен был клан заплатить за это или ничего не должны?

как лучше дальше качаться ? проходить квесты выгодные или в идти каму? или качаться соло?

кто то писал что до 76 уровня это быстрый период, у меня довольно таки долго получается т.к нпсов не знал пользуюсь распечатаными квестами бегал все искал.

на этом сервере нужно проходить квест трансормации? или потом на 75 левеле можно так сделать квест сабкласс без проблем? (читал кто какой сабкласс может выбрать я так понял там есть ограничения moonlightsentinel может гладиатора выбрать?)

A,S - шмот только с рук можно купить или делать их по рецепту?

насчет заточки никто больше 3 + не точит??

у меня питомец волк молоденький, если его качать дорого он обходиться в содержании и есть ли смысл в нем помимо его простого присуствия как для красоты?

видел кто то на единороге скакал где такую красоту можно приобрести? или это только для админов?

Заранее благодарю за ответы, не кидайте мою тему в стопку пожалуйста, я уже много информации узнал все читал прежде чем задавать вопросы, слишком много разнообразия в ланейдж что делает игру увлекательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Волка качать смысл есть. Кормить не дорого. Но после 55 лвла уйдет много денег на еквип для него.

2)Кач можно в Seal Of Shilen тп из Адена.

3)Насчет академки там по договоренности.

4)А - S шмот можно купить с рук.

5) На 4+++ точат многие.

6)Умения рыбалки не помешают.

7)Квест на саб класс делается обычно(вместо баюма теперь можно убивать мобов на 7-11 тои).

8)Квест на трансформацию нужен для изучения саб скилов

9)Саб на глада взять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас набежит толпа троллей, которые скажут много плохих слов, считая что тем самым кажутся крутыми.

Попробую ответить, но только на то, в чем уверен.

Насчет умения рыболовли - они ни в чем не помешают, может даже сможешь адену поднять, хотя и не сильно.

Плата за академку - личное дело каждого клана, на ембере в среднем по 1кк платят. Если тебя сразу взяли в клан, ниче не должны.

Забудь о квестах для кача. На таких рейтах выгоднее всего бить мобов, для лука соло. Пока носи комон/шадоу шмот аж до 76. ДЛя лука неплохо бы одеть МЖ лайт, но вряд ли сможешь насобирать на него до 61.

Квести, которые нужно выполнять - саб, нобл (хотя есть вариант ТВ), можно было бы заработать на квесте, где собирать ресурсы для саба и нобла, но на тех спотах в основном бегают третьепрофники и всех сливают.

Трансформ нужен чтобы потом взять скилы с саба. Но сами скилы берутся без книжек и прочего гемороя, сразу у того же нпс что и квест на трансформ. Светлый эльф может взять любого, кроме темного, другого лука (для СР), овера и крафтера. Так что глада можна.

A и S можно и крафтить, но имхо лучше купить, учитывая стоимость частей и вероятность фейла. Тем более часто вижу в ГХ драк с артибутом по цене крафта.

Точат и много, но броню начиная с S80, иногда S. Пухи самые разные, чаще всего магические, но вточенная пуха до 76 скорее понт.

Волк - штука хорошая. Как только возмет 55, будет демажить почти как ты, даже без шмота. Затраты на соски. Броня и зубы дорогие, но их наличие не обязательно. (хотя с топ зубами волк как 2 средних ДД)

Если кто-то скакал на единороге- это читор коневод. Если просто на лошади - покупается в магазине по alt+b.

Кач до 76 тут быстрый, если знаешь как. Варка с волком я качнул за 2 дня, почти все время соло. Но был шмот себе и волку. Сейчас кач побыстрее до 70+, тогда начнет появляться адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нужно было Баюма кольнуть, а терь 30 тряпок покрасить. Краситься за один данс\сонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такую полезную инфу ))

я так понимаю мне нужно на 50 уровне начинать делать 2 цепочки квестов (шоб получить нобл и саб) один на трасормацию эти - ?

Квест More Than Meets the Eye

Квест Possessor of a Precious Soul

An Arrogant Search — на право прохода к Баюму

Fate's Whisper — для получения Star of Destiny

Mimir's Elixir (Quest) — право на взятие саб-классов

- - - -

какие еще полезные прибыльные квесты есть которые стоит делать ??? я смотрю список там есть такии цепочки квестов офигеть можно.

волка качать я понял что это геморой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть теперь надо только дождаться сундуков с 3-х РБ в ТОИ, выкрасить 30 тряпок и убить Кабрио?

кабрио, ТОИ (3 штуки), тряпки (ДД красит за 15 минут), реагенты (можно собрать за день легко), сабовые мобы в ЛоА, и обмен пухи с топ Б на лоу А

я так понимаю мне нужно на 50 уровне начинать делать 2 цепочки квестов (шоб получить нобл и саб) один на трасормацию эти - ?

на 50 тебе нужно только качаться до 76).

Квесты на саб с 75 (еликсир и стар оф дестени), вместо баюма можно тряпки покрасить. Трансформ и на нобла делаешь уже при прокачке саба.

Волка для лука действительно геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно ) вот такую последнюю вещь хотел узнать кто нибудь крафтит шмот? и что эта за атрибуты?

я думал что шмот только точат, что это за дополнительные апргрейды бонусы? если у кого нибудь есть ссылка на такую инфу скиньте пожалуйста, до 75 я понимаю это нафиг не нужно??

где я смогу скилы точить?

Волка для лука действительно геморой.

его же никогда не поздно качать правильно? максимум может после 75 прокачаю его или куплю если деньги будут главное с нормальным именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГХ крафтеров полно сидит. Правда найти А грейд бывает проблематично, в основном S+.

Насчет атрибутов... Поищи лучше статью, благо их полно есть. Хотя я по ходу разбирался. Очень на пальцах - в пушки и броню можно пихать камни атрибутов, которых бывает 6 видов (огонь, вода, ветер, земля, святость, тьма). Атрибут в пушке увеличивает ее демаг (в статах пушки сам дополнительный демаг не отображается), но атрибут такого же вида в броне противника этот же демаг отражает (если в пухе 150 атрибута, в броне 120, это то же что у тебя 30 в пухе). Некоторые скилы точатся на атрибут, то есть если у тебя скил на огонь и в пушке огонь, то урон увеличится. В пушку пихается только 1 вид, в броню - в каждую часть по 3 вида(например в перчи можна впихнуть огонь, землю, тьму). Атрибуты можно пихать в броню Ы+

Скилы точатся после 3 профы, в окошке скилов внизу появится кнопка улучшить. По заточке тоже лучше статью найти.

Волка можно и потом. И забей на имя. Можно купить или без имени и самому поставить, или если имя не понравится, продай и купи нового. Если не ставить очень большую цену за ночь оффлайн торговли заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка можно и потом. И забей на имя. Можно купить или без имени и самому поставить, или если имя не понравится, продай и купи нового. Если не ставить очень большую цену за ночь оффлайн торговли заберут.

имя пета меняется в альт б бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад я узнал о существовании комплекса, зашел на х55 создал чара, посмотрел хроники, потом перешел на лоу рейты

изучать игру лучше на пвп сервере - возможностей больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сейчас кабрио фармится?

все сабовые рб сразу по респу, иногда минут двадцать пока кто-то решится первым ударить

имя пета меняется в альт б бесплатно

бесплатно? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а когда я начинал играть,никакая сволочь не помогала узнать,что и где качать.Тем более на ломаном английском пытался у людей поспрашивать,писали lol stuped russian man ,даже соски не сразу купил,а где то на 60+ уровне,правда юзались они вручную.Хорошо что автору люди помогают все таки.Но гайды на гохе,конкретно про определенный класс,всегда полезней,чем много разных советов.Благо теперь есть что почитать.Есть все руководства по игре в письменном и на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз потому и пытаюсь помочь, что разбирался сам полностью, а на вопросы о помощи слышал только "ты что, нуб?" и "как твой рак". Не хочется быть похожим на таких инвалидов умственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо. можно простоять все время в сторонке а потом только успеть подбежать к сундуку.

Да и с таким онлайном и таким количеством людей с квестом, при условии что нужно быть в фармящей пати, места всех сабовых рб были бы топ пвп-спотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех нубов обычно посылаю на l2wiki.info , я и сам от туда узнал много нового.А если сидеть спрашивать всё то,что тебя интересует получая при этом не всегда правильные ответы и не всегда ответы в целом.

Мой тебе совет,не ленись,читай l2wiki.info,рассказывать тебе про систему атрибутов будет проблематично,а там всё по русски изложено и по стандартам официального сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое что откликнулись здесь, я в игре никого не гружу вопросами, стараюсь самому разобраться во многом, из за чего уже потерял много денег на не нужные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что тут спрашиваешь, в инете ты можешь найти общую информацию, но нуансы сервера можно узнать только у игроков данного сервера, однако все за чистую монету воспринимать не стоит, а после совета проверяй.

В клане не стесняйся спрашивать, на то он и клан(подозреваю, что у тебя он не топовый и по этому твои вопросы не повлекут за собой только тупые обсерательства, правда и в сильных кланах тем же академикам не стесняются помогать нормальным советом).

Совет от меня, пока приостанови лука, через несколько уровней ты поймешь, что денег на Ы грейд у тебя явно не хатает(на самом деле их у тебя не будет хватать уже на А грейд). Думаю ты не торопишся запоиметь весь сервер и по этому тебе за 2 дня нублы сабы и все 85 лал на всех сабах вкачать не надо. Начни твинка спойлера и супорта для него(варк или шилка), спойлу волка обязательно сделай, до 55 волк некчемная зверушка-украшение, а вот на 55 ты можешь его поменять на великого волка, тот уже будет бить сильнее тебя(если снарягу ему купить). Скажу так что денег ты спойлом заработаешь если не на парядок больше, то в несколько раз больше чем луком это точно. Изучиш локации и квесты, а там и лучника можно будет продолжить и в полном снаряжении по уровню, а не на 76 бугать в Ц шмотках и с каммон корягой или сол боу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты еще тут?

на 50 лвл в адене возьми квест у Blacksmith Wilbert в Адене и иди по нему качаться до 55 в Cemetery (тп Seal of Shilen) мобов найдешь надеюсь

а с 55 в Fields of Massacre

там лвл с 60 можно в ВоС идти) (телепорт из руны Valley of Saints) там тоже квест у некроманта норм

в ВоСе сидел до 68 потом ищи место где мобы с уязвимостью к луку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, надо ли в пати быть с фармящей патей иль как?

нет, умерают рб, появляется сундук с ним говориш и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад я узнал о существовании комплекса, зашел на х55 создал чара, посмотрел хроники, потом перешел на лоу рейты

изучать игру лучше на пвп сервере - возможностей больше

Вы ему ещё и плюсов понаставили.. от нубы. Разве вы не понимаете, что те ощущения, которые вы получаете от освоения линейки в 1 раз, будут самыми лучшими, а потом пойдёт только гринд и нагиб? Игра нубом на лоурейтах это так классно, когда всё новое и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему ещё и плюсов понаставили.. от нубы. Разве вы не понимаете, что те ощущения, которые вы получаете от освоения линейки в 1 раз, будут самыми лучшими, а потом пойдёт только гринд и нагиб? Игра нубом на лоурейтах это так классно, когда всё новое и интересное.

были времена когда только начинал играть)) ммммммм..... вот это были времена) все интересно и необычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать второго перса я не буду времени нет, и не интересно играть за персонажа который асболютно тебе не инетересен. я думаю пару голдов хватит на S шмот??

я заметил тут есть шакалы не дают квесты делать атакуют меня 2 вс 1 и видно же что я малой по уровню, шо за люди? им скучно в жизни кроме того как убивать слабых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде токо троллиш форум а не играеш,не?)

играю) зашел, побелаг, вышел(((( времени нет(

а троллить и с телефона можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой важный вопрос достиг 52 левела надо преодеться, я уже все продал, все ресурсы продал рецепты..

Где B грейд достать?

В Люксури в гиране только один сет продается. Только в гиране в основном сидят продают?

Долго и дорого мне придется покупать ресы рецепты чтобы потом в мастерской делать у кого то?

еще такой вопросик что такое ГХ - как расшифровывается? и СВС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой важный вопрос достиг 52 левела надо преодеться, я уже все продал.

Где B грейд достать?

В Луксури в гиране только один сет продается. Крафтить вещи это надо мне искать кто это может делать личные мастерскии? У меня ресурсов нет ничего, это я понял мне и ресурсы надо перекуплять, рецепты итд?

покупай коммон вещи и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нужно было Баюма кольнуть, а терь 30 тряпок покрасить. Краситься за один данс\сонг

За 2 минуты - 30 тряпок :blink: :blink:

качаи ГЛАДА чтоб всех ногибать

Даааа!!

Спасибо вам большое что откликнулись здесь, я в игре никого не гружу вопросами, стараюсь самому разобраться во многом, из за чего уже потерял много денег на не нужные вещи.

Будут еще вопросы пиши в ПМ "ВлажнаяВатрушка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...