Перейти к содержанию
Asterios

Глюк олимпа


Akinari

Рекомендуемые сообщения

Суть глюка: начался бой на олимпе, меня сливает дестр, появляется табличка "в город", как при смерти от мобов/чаров в обычных локах. % с меня не снят. Бой не закончен. Жму "в город" в надежде, что етим бой закончится. Однако не тут-то было. Арена все еще занята. И цп/хп противника я все еще вижу. Где-то через минуту идет сообщение в систем о том, что бой закончился и, что самое странное, победа у моего персонажа.

Хотелось бы узнать, что ето за хрень такая была и как бы так ее не повторять (мне конечно приятно получить очки с ничего, но влипать в такие глюки не очень...)

Скрины в комплекте.

ПС. В раздел багов не посылать, у меня сообщений мало

post-70633-0-08431800-1309011278_thumb.j

post-70633-0-04814000-1309011286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже где то такая же тема. Так и не пришли к единому мнению от чего на оли убивают до таблички "в город", но в таком случае бой заканчивает через 5 минут с победителем по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты оказался в городе, а тот дестр на олимпе. Когда ты оказался в городе ты регенил НР/СР? Часто в подобных случаях очки даются тому у кого осталось больше НР/СР... <_<

Этот баг наверное аналог тому, что в дуэли иногда тоже убиваешь чара в ПК...

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил тира FormatA4 так, что он упал и лежал на травке арены. Ждали, пока бой не окончится по таймауту.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое,но рееедко. Выигрыш будет по релогу/дамагу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже где то такая же тема. Так и не пришли к единому мнению от чего на оли убивают до таблички "в город", но в таком случае бой заканчивает через 5 минут с победителем по дамагу.

То есть ты оказался в городе, а тот дестр на олимпе. Когда ты оказался в городе ты регенил НР/СР? Часто в подобных случаях очки даются тому у кого осталось больше НР/СР... <_<

Этот баг наверное аналог тому, что в дуэли иногда тоже убиваешь чара в ПК...

Бывает такое,но рееедко. Выигрыш будет по релогу/дамагу)

скорее все-таки по цп/хп. Но даже не знаю... По дамагу вроде бы как быть не может, мне нанесено больше...

И бой закончился не по таймауту. На арене была не больше минуты и в городе до конца боя тоже.

Есть еще один глюк, когда подходишь очень близко к решетке в начале боя чтобы рассмотреть противника, тебя откидывает назад.

с етой фигней можно мириться, просто близко не подходить к решетке. А вот че делать с глюками аля смерть или не появившийся противник (особенно ето, т.к. засчитают за ничью ><)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...