Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Копейщику/Полководцу


Рекомендуемые сообщения

альт-б + носок

GcTd045X.jpg

не не. так не бывает. сколько дает носок? у мя нету потестить не могу.

ведь эпик тоже хилеру нада. по крайней мере валакас и закен тк к хилу бонус дает. все остальное элегия бижа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейся ты со своим тиром. Сказал тебе, что одноэквипового тира затащу! Я не из подобных тебе нубов убивающихся об рефлект.

Сорком? Об рефлект? Псих? Одевайся.. И видео выкладывай, о топище вл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не. так не бывает. сколько дает носок? у мя нету потестить не могу.

ведь эпик тоже хилеру нада. по крайней мере валакас и закен тк к хилу бонус дает. все остальное элегия бижа что ли?

носок 10% дает

тарас, элегия, б фрея, баюм, элегия (+20) у меня

Изменено пользователем DieWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носок 10% дает

тарас, элегия, б фрея, баюм, элегия (+20) у меня

только ща магнус заметил. почему он а не професи? професи ведь пдеф дают в довесок -20%. или из за того что неточеный бег режет поэтому не бафаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ща магнус заметил. почему он а не професи? професи ведь пдеф дают в довесок -20%. или из за того что неточеный бег режет поэтому не бафаешь?

я его бафнул, чтобы показать, каким можно сделать м деф)

в поле бегаю с ПоВом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорком? Об рефлект? Псих? Одевайся.. И видео выкладывай, о топище вл

Я сказал что ты убьешься об рефлект? оО

Я написал подобных тебе нубо. Сужу по вопросам которые ты в теме для новичков задаешь.

о топище вл

А вот за это спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы до хф довести гайд

да вот лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакато (с квестом час Х), СоА (На курицах в физическую неделю с КК), хб на химерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо, гайд помог кое в каких вопросах, но вопросы остались.

1.Boost HP(Увеличение НР) - Увеличивает Макс. HP на 480. Точим на УВЕЛИЧЕНИЕ НР, и сколько же дает ХП при заточке на +30?

(можно рассматривать заточку Boost HP на реген ХП + заточки пассивки хеви брони на реген ХП, в результате дает очень хороший реген ХП за тик)

2.Что автор гайда может сказать по поводу тату +5 декс? (Например: +3 декс - 3 кон, +2 декс -2 сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо, гайд помог кое в каких вопросах, но вопросы остались.

1.Boost HP(Увеличение НР) - Увеличивает Макс. HP на 480. Точим на УВЕЛИЧЕНИЕ НР, и сколько же дает ХП при заточке на +30?

(можно рассматривать заточку Boost HP на реген ХП + заточки пассивки хеви брони на реген ХП, в результате дает очень хороший реген ХП за тик)

2.Что автор гайда может сказать по поводу тату +5 декс? (Например: +3 декс - 3 кон, +2 декс -2 сил)

Точил Буст/Регне/Хеви-лайт амор на реген хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо, гайд помог кое в каких вопросах, но вопросы остались.

1.Boost HP(Увеличение НР) - Увеличивает Макс. HP на 480. Точим на УВЕЛИЧЕНИЕ НР, и сколько же дает ХП при заточке на +30?

(можно рассматривать заточку Boost HP на реген ХП + заточки пассивки хеви брони на реген ХП, в результате дает очень хороший реген ХП за тик)

2.Что автор гайда может сказать по поводу тату +5 декс? (Например: +3 декс - 3 кон, +2 декс -2 сил)

могу сказать что точить на реген не самый лучший вариант тк это пвп сервак ,лучше точи на увеличение хп ( +30 дает 580 в общем если не ошибаюсь)

лучше иметь дополнительное хп и есть банки нежели реген в 50% (копейки выходят) тк изначально у нас много хп потому что есть альт б баф

если бы это был лоу рейт сервак где ты в фоге один таскаешь парики без биша то еще можно было бы расмотреть вариант регена

но все же я склоняюсь к тому что на пвп серваке надо точить на увеличение хп

(бывают моменты когда ты дерешься против дагера и поверь реген тут вобще ниочем будет,лучше хп иметь) или же против мага)

НО !! Если ты собираешься нормально точенным влом с таликами палками,шмотом,дагером допольнительным выходть только на олимп то реген будет очень даже к месту) особенно когда дерешься против неочень тк или против слабобьющего дд

тату к + дексу я бы рассмотрел такой варик - -4 стр + 4 декс - 4 стр +4 вын или - 4 вын +4 декс( второй варик не очень,много вын резать нельзя)

насчет твоего примера +3 декс - 3 кон, +2 декс -2 сил - могу сказать что не очень будет

смотри сам - масс замес (осада замка например) тебе надо быть танком ты режешь себе кон,толку от 5 декс ? когда ты можешь стоять дольше намного за счет кон

влом весь клан (200 щей или сколько там) ты не застанишь поэтому полюбому найдется маг который будет стрелять издалека и декс не к месту будет

хотя если бегать не останавливаясь и станитьпо откату мб и получится но будет сложнее

вл многогранный чар)

Изменено пользователем ЗлойАнанас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что точить на реген не самый лучший вариант тк это пвп сервак ,лучше точи на увеличение хп ( +30 дает 580 в общем если не ошибаюсь)

лучше иметь дополнительное хп и есть банки нежели реген в 50% (копейки выходят) тк изначально у нас много хп потому что есть альт б баф

если бы это был лоу рейт сервак где ты в фоге один таскаешь парики без биша то еще можно было бы расмотреть вариант регена

но все же я склоняюсь к тому что на пвп серваке надо точить на увеличение хп

(бывают моменты когда ты дерешься против дагера и поверь реген тут вобще ниочем будет,лучше хп иметь) или же против мага)

НО !! Если ты собираешься нормально точенным влом с таликами палками,шмотом,дагером допольнительным выходть только на олимп то реген будет очень даже к месту) особенно когда дерешься против неочень тк или против слабобьющего дд

тату к + дексу я бы рассмотрел такой варик - -4 стр + 4 декс - 4 стр +4 вын или - 4 вын +4 декс( второй варик не очень,много вын резать нельзя)

насчет твоего примера +3 декс - 3 кон, +2 декс -2 сил - могу сказать что не очень будет

смотри сам - масс замес (осада замка например) тебе надо быть танком ты режешь себе кон,толку от 5 декс ? когда ты можешь стоять дольше намного за счет кон

влом весь клан (200 щей или сколько там) ты не застанишь поэтому полюбому найдется маг который будет стрелять издалека и декс не к месту будет

хотя если бегать не останавливаясь и станитьпо откату мб и получится но будет сложнее

вл многогранный чар)

Ты думаешь что 580 хп это панацея?)) Не знаю доволен Регеном в общей сложности с банками получается не плохой реген. Правда точные цифры не могу сказать, у меня не доточеные они :( Или лень или йахз что это :D

За тату без коментариев, так как уважаю твое мнение, но ты так скажем олдскульный ВЛ. А я камикадзе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что 580 хп это панацея?)) Не знаю доволен Регеном в общей сложности с банками получается не плохой реген. Правда точные цифры не могу сказать, у меня не доточеные они :( Или лень или йахз что это :D

За тату без коментариев, так как уважаю твое мнение, но ты так скажем олдскульный ВЛ. А я камикадзе :D

просто мне ближе количество хп )

как уже говорил вл многогранный чар)

Изменено пользователем ЗлойАнанас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варлорда быстро кончается манна на Оли, при 3-10 мп приходится доставать дагер - никакого стана = фейл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варлорда быстро кончается манна на Оли, при 3-10 мп приходится доставать дагер - никакого стана = фейл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варлорда быстро кончается манна на Оли, при 3-10 мп приходится доставать дагер - никакого стана = фейл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Описанно только 2 сета.(весп мв, морай мв) где? -

Бзака нету в биже -

Бомже баф -

Оружие на Хаст не расписано. -

Изменено пользователем JIaymik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне известно больше к Голконде ТП незя =( и вместо зака будет лучше б зак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще блесс зак ? вы посмотрите на отсутствия раша,видно же что он писал гайд под фрею а не хф и на дату создания посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил с саба +30% шанс крита на 15сикунд ? :blink: Разве он влияет на криты скилами? Лечше з сумонера кота взять, в целом +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил с саба +30% шанс крита на 15сикунд ? :blink: Разве он влияет на криты скилами? Лечше з сумонера кота взять, в целом +

это не контр крит

это пассивный постоянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Гайд отличный ,поставил плюс ,доделай под ХФ только. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прошу совета:

1- Если сделать фул 20 ВЛ-а - будет ли возможность спокойно соло фармить ( под пп и + окном джуд) СОА сейчас ?

2- Для фарма нид Елегия тяж сет или Морай МВ ?

3- Тату для фарма и олимпа и фана - какие лучше ?

4- ТоП Пика - онли ХП ?

5- Фан - олимп поле - сет Морай МВ или Элегия?

6- В кланах нужен сейчас ВЛ?

7- Какие профы можно тащить на скиле и опыте? Какие вообще ни как?

8- ВЛ- ом можно фармить норм птс в опене?

9- Сколько надо очей на вл для борьбы за хиро?

И еще если кто может подсказать, подучить за ВЛ-а играть ПМ плиз. Жаль Ананаса и СталонЭ уже не на форуме =(

Изменено пользователем eeZee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fell Swoop -  влияет ли на кол-во целей с масс. скилов? я так полагаю  что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета:

1- Если сделать фул 20 ВЛ-а - будет ли возможность спокойно соло фармить ( под пп и + окном джуд) СОА сейчас ?

2- Для фарма нид Елегия тяж сет или Морай МВ ?

3- Тату для фарма и олимпа и фана - какие лучше ?

4- ТоП Пика - онли ХП ?

5- Фан - олимп поле - сет Морай МВ или Элегия?

6- В кланах нужен сейчас ВЛ?

7- Какие профы можно тащить на скиле и опыте? Какие вообще ни как?

8- ВЛ- ом можно фармить норм птс в опене?

9- Сколько надо очей на вл для борьбы за хиро?

И еще если кто может подсказать, подучить за ВЛ-а играть ПМ плиз. Жаль Ананаса и СталонЭ уже не на форуме =(

1 - хз и дроп там еще порезали о5

2 - лучше элег

3 - фарм - лучше ничего не трогать, но зависит от того что ты фармить собрался

поле - +4 кон -4стр, +4декс -4стр, +4вит -4инт,

оли - хз

4 - да

5 - лучше иметь оба сета, но если 1, я бы выбрал элег

6 - очень нужен, мегаполезная профа в поле на масс замесах

7 - можно тащить многие профы, ну арб/сб, с ними проблемы могут быть

8 - хз

9 - зависит от того кто твой конкурент, если это залив, то шансов нет, а так хз

 

это имхо

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...