Перейти к содержанию
Asterios

помогите !


NukeBomb

Рекомендуемые сообщения

я вот поставил патч на свечение пух а так как я запускаю игру автоапдейтером он неработает:(( можно какнибут ьзделать чтобы работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяй файлы каждый раз после апдейта  ;D  Без апдейтера игру проблемно запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема сопсна в том что автоапдейт файл незаменяет)) но он почемуто неработает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не кажется) тут по размеру видно) тот весил 6 кб а этот 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот поставил патч на свечение пух а так как я запускаю игру автоапдейтером он неработает:(( можно какнибут ьзделать чтобы работал?

Вообще не понял сути проблемы.

Что и где не работает? Патч не работает? Апдейтер не работает? Если апдейтер запускается и не заменяет эти файлы, но эффекта от "патча" нету то вопросы к патчу, нефиг плодить бездартные темы на форуме.

Тем более что за такую тему тебя, имхо, можно забанить по пункту 5.12 УКРФ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля вы непоняли апдейтер файлы НЕ ЗАМЕНЯЕТ!!!! но патч на заточку почемуто неработает он рабочий провеял  на других серверах!! если запускать игру через л2.ексе то работает он а если запускать через автоапдейтер то нет! а игру через л2.ексе на астериус незапустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля вы непоняли апдейтер файлы НЕ ЗАМЕНЯЕТ!!!! но патч на заточку почемуто неработает он рабочий провеял  на других серверах!! если запускать игру через л2.ексе то работает он а если запускать через автоапдейтер то нет! а игру через л2.ексе на астериус незапустить

Плин да не будут на нашем серве у тебя левые патчи не какие работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоза даунизм уже под руофф косим?

нет, он под нас косит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты башкой ап стену вдарься, слышь, у тебя всё без патча светицца будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты башкой ап стену вдарься, слышь, у тебя всё без патча светицца будет

лутче об уголок двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...