Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Blackbacer

Гайд по бишу

Recommended Posts

дает возможность выбить неузявимость на 510 секунд 

Что?????? 510 сек?????

Тока одного не написал, баффа на биша) А так суперский гайд,так и сделал))

открыла - вначале не увидела даты, увидела масс ресс с точкой на мощность - хотела наваять пост про таких дебило бишей но передумала (увидела даты)

какие то дурачки еще учат масс ресс выше 1 лвла? я даже на руофе его не учила выше 1 лвла

открыла - вначале не увидела даты, увидела масс ресс с точкой на мощность - хотела наваять пост про таких дебило бишей но передумала (увидела даты)

какие то дурачки еще учат масс ресс выше 1 лвла? я даже на руофе его не учила выше 1 лвла

расслабься, у нас баночки есть

а все ранво - смысл? х55 такая гонка за %?

зачем что то учить а потом сливать книги на заточку?

об этом никто даже не задумывается вот и все)

Играю в Л2 больше 11 лет, из них 8 бишом...

Без обид но я уже в самом начале запутался и мне не понятно что тут к чему.

Мельком полистал, обратил внимание на отсутствие Ворпал сета как варианта, ладно с бафом на х55 ясно что скорость уже не актуальна, она и так на максимуме. Пурифай... Каждый биш должен знать что на этом стоит поставить акцент. Т.к. у клинса даже под фулбафом отката в масс пвп не хватает, а пурифай снимет анчор и медузу, т.е. как минимум вы будете успевать развязывать руки на одного сопартийца в секунду больше. 

Потом, почему лучше SOM HS? На нем не написано что он будет хилить лучше чем какой нибудь Икарус потому что он редкий, а таки будет хилить лучше... А?

А как на счет того что топ пушка Ы84, не обязательно точенная на +10 будет хилить с минимальной разницей с СОМом, однако что? Она будет на много лучше жечь ману. Это ведь х55, мы тут можем себе позволить вставить без проблем акумен в Ы84. Так вот, у биша отличный манаберн, и пренебрегать им - смешно.

В общем, новичкам не советую ориентироваться на этот гайд. 

Автор - извини если обидел, зато в сл. раз справишься лучше. 

Играю в Л2 больше 11 лет, из них 8 бишом...

Без обид но я уже в самом начале запутался и мне не понятно что тут к чему.

Мельком полистал, обратил внимание на отсутствие Ворпал сета как варианта, ладно с бафом на х55 ясно что скорость уже не актуальна, она и так на максимуме. Пурифай... Каждый биш должен знать что на этом стоит поставить акцент. Т.к. у клинса даже под фулбафом отката в масс пвп не хватает, а пурифай снимет анчор и медузу, т.е. как минимум вы будете успевать развязывать руки на одного сопартийца в секунду больше. 

Потом, почему лучше SOM HS? На нем не написано что он будет хилить лучше чем какой нибудь Икарус потому что он редкий, а таки будет хилить лучше... А?

А как на счет того что топ пушка Ы84, не обязательно точенная на +10 будет хилить с минимальной разницей с СОМом, однако что? Она будет на много лучше жечь ману. Это ведь х55, мы тут можем себе позволить вставить без проблем акумен в Ы84. Так вот, у биша отличный манаберн, и пренебрегать им - смешно.

В общем, новичкам не советую ориентироваться на этот гайд. 

Автор - извини если обидел, зато в сл. раз справишься лучше. 

1) ворпал бесполезен относительно элегии

2) Гайд старый,щас есть веер,который и хилит отлично и каста дает много

3) На х55 есть банки на ману - манаберн не актуален

4) И да,на гайд 11 года лучше не смотреть и не коментировать

1) ворпал бесполезен относительно элегии

2) Гайд старый,щас есть веер,который и хилит отлично и каста дает много

3) На х55 есть банки на ману - манаберн не актуален

4) И да,на гайд 11 года лучше не смотреть и не коментировать

ухахахаха. жечь ману на х55, ок.

Наверное я нуб, но почему то мне казалось на Оли банки мп не юзаются... Или тут кто то не внимателен... А по мне и вовсе, не вменяем. 

Наверное я нуб, но почему то мне казалось на Оли банки мп не юзаются... Или тут кто то не внимателен... А по мне и вовсе, не вменяем. 

Ну не внимателен тут похоже ты,ибо в разделе для оли отдельно разбираются билды,отличные от поля,которые ты коментируешь

Ну не внимателен тут похоже ты,ибо в разделе для оли отдельно разбираются билды,отличные от поля,которые ты коментируешь

В теме "гайд биш" я комментирую не поле, а все что описывается в гайде. Это логика. Т.е. сказать что пушку лучше брать 84 а не сом потому что из всех плюсов и минусов значительный плюс даст манаберн на оли с 84 пушкой это тоже логика.

А гайд аля:

Заводской ТТх вашего перса и никакого пояснения от автора че и как лучше, а про оли читайте в разделе "Оли"...

На сколько я понял этот пример о тебе) Не очень вариант такого руководства.

Если нет, то ничего лишнего я не написал. Мб о ворпале, в условиях х55.

в конце строчки бафов для олимпа, с какого агатиона этот бафчик (синее кольцо)

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и длес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и бллес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

пухи на оли хел кнайт и друга пуха что добавляет баф ( ментал и бллес боду) нах ненадо бишу так как у него есть ето в бафах... 

расскажите смысл точки на мощность скилов хила ? 

или это тип онли для х55,ну или для пвп серверов ? где есть банки мп

Вы че аутисты ? я 2 года играю за биша, и знаю больше чем тот кто гайд написал, и того типа который 8 лет на бише.

Вы странные, почему нету виталайза на панеле, он по мощности почти равен грейд батл хилу. + биша кроме бфреи нужен валик, для того же большего прохождения слипа, и уменьшание шанса прохождения на тебя, на оли это большой плюс

1 час назад, Jlitt сказал:

Сигиль или Щит?

Тут реально тестить надо. Даёт ли сейчас щит +25 % к уклонению от крита

Posted (edited)
05.04.2019 в 23:51, vuadik сказал:

Тут реально тестить надо. Даёт ли сейчас щит +25 % к уклонению от крита

+26.04 дает, под альт+б 33.85/

на х55 протестировал Веспер МВ щит +16 и Веспер МВ сигиль +16 под Альт+б баффе.

Физ.урон = 200 ударов автоатакой  
Щит:                                                                                                        Сигиль:                
  58                     Вы удачно блокировали удар                                     0
   4                    Вы успешно защитились щитом                                  0

Маг урон = 200 ударов = скилл Hydro Blast
Щит:                                                                                                        Сигиль:       
 16             Сопротивляется магии врага, урон уменьшен              21

2                             Отражает магию врага                                           4

0                        Вы удачно блокировали удар                                    0

Маг урон = 200 ударов = прямой скил Ice dagger или Death Spike

16             Сопротивляется магии врага, урон уменьшен              22

2                           Отражает магию врага                                             4

42                       Вы удачно блокировали удар                                    0

Edited by Jlitt

Вот конечно сейчас почитайте меня глупым, но рар венера лучший сет?? как же ворпал ?

Posted (edited)
27.04.2019 в 10:21, AkaruiKao сказал:

Вот конечно сейчас почитайте меня глупым, но рар венера лучший сет?? как же ворпал ?

Про сет речи нет :)  Только щит и сигиль.

Для Биша сейчас актуальна Элегия + Веспер МВ щит или Веспер МВ сигиль или Акрана МВ сигиль, у каждого своя правда с чем бегать))

на х55 ни одного Биша в ворпале не видел.

Edited by Jlitt

29.04.2019 в 18:15, Jlitt сказал:

Про сет речи нет :)  Только щит и сигиль.

Для Биша сейчас актуальна Элегия + Веспер МВ щит или Веспер МВ сигиль или Акрана МВ сигиль, у каждого своя правда с чем бегать))

на х55 ни одного Биша в ворпале не видел.

ну может быть элегию легко достать , на лоу рейтах ворпал считается топом, да чего грешить на х50  я сам в вп бегал )

1 час назад, AkaruiKao сказал:

ну может быть элегию легко достать , на лоу рейтах ворпал считается топом, да чего грешить на х50  я сам в вп бегал )

На лоу нет халявной маны, а в ворпале маны больше и мдефа - в этом думаю дело. На х55 же предпочитают иметь больше пдефа и каста.

30.04.2019 в 23:46, Cмешной сказал:

На лоу нет халявной маны, а в ворпале маны больше и мдефа - в этом думаю дело. На х55 же предпочитают иметь больше пдефа и каста.

+