Перейти к содержанию
Asterios

ПВП на голды с балаболом "lLessFearl"


Cepera1707

Рекомендуемые сообщения

lLessFearl - ты такой клоун))"убивал ты меня" во сне наверн))ПВП тебе нету толку придлогать т.к. ты балобол))я не считаю себя топ сервера но и УГ тоже)

где ты его в теме видил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Elaiko

да я те проигрывал в игре, но я же молчу что тебе школяре нос бы сломал за твои слова на предков)) ,не так ли?)))

Ибо в игре я от тя нече неуслышал кроме балабольства на предков и утверждений которые ты даже неможешь пояснить , какбе после слова "поясни" делаешь /block ник персонажа лололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaiko

да я те проигрывал в игре, но я же молчу что тебе школяре нос бы словал за твои слова ,н е так ли?)))

а как моно нос словать? просвети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж убил бомжа это печально,пс ты тряпка цп не сносило когда играл) лес фир бывало сносил поэтому + лес фиру D

да и зачем тебе Голды тыже Эполетчик D

такой обсосок я х3 xD

чисто помидорщик. прям видно. ЖИРНЫЙ, ЖИРНИЙ помидорщик. и логика у тебя чуркистанская. фууу. мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, это игра с кем не бывает :huh: :huh: :huh:

ты смотри как заговорили) как в 3 лица кого то забивают еле еле, так "овнед бомж", а тут уронили нубо сб, сразу "ребят, с кем не бывает" :rofl:

Это унылое сб, которое после того как я слил его и с арбой стало агрится в пм и шаут. Предложил мне пвп на голды 2х2, я предложил 1х1 тот сразу испугался, и давай ихинею писать dry.gif

это уг сб, когда от меня падало, орало, что ему мобы мешают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто он уже сб, а ещё не нагибает :rofl: Он же должен нагибать, а блин все время что то мещает :rofl: Теперь после того как вы над ним поржали, нагибать ему будет ещё сложней!

ДАЙТЕ ЕМУ НОГИБАТЬ!!!!!!1111 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вашим Мамашам : )

омг. всегда одно и тоже. новое че нить придумай жирный черный лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел "lLessFearl" из клана "Exclusive" захотел пвп 1 на 1 на 10 голд сб на сб,под альт б бафом с использованием Сала) я предложил ему без сала но он захотел с ним)

1 раз упал, сам же словил сало, и начал ссылаться на везение... Захотел пвп на 40 голд в Salle Throne на тех же условиях)

2 раз тоже словил сало и упал) и опять ему непонравилось что мне повезло

3 раз я его убил без сала практически в фул хп )

он разозлился и скрылся в неизвестном направлении =(

Правда он успел еще шивтануть бижутерию ( у него +15 эпик,ак и фринта +20) для сравнения: (у меня +10 эпик,ак и фринта+20)

А также успел он нагнать что 1х1 побеждал одну из топ сб сервера "МиссОчаровкшка", правда я очень хорошо знаю его и скажу что врядли это было)

Хочу также отметить что и он и я были под альт б бафом)

Пожалуйста внимательнее изучите игровой чат на скринах)

Спасибо за внимание и опасайтесь таких Балаболов)

By MissMirage клан "Стиляги" =)

Унылое создание,не поленился найти скрин где на 30г мне вье.. и неотдало)

Shot00119b_9383349_2349721.jpg

Shot00120b_7748730_2349787.jpg

Shot00124b_2618312_2349760.jpg

Поэтому пасивный анальный отродыш уйди в окно или мне 30г,хотя уже не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайка а вот терь негони школоло ты сказал что топ сб серва и хочешь пвп сомной чтобы доказать что я не топ сб, сначала хотели на голды а потом я передумал лолка и куле понтоваться ? я был фул 10 скилы на 10 были лах а у тя фул 20 бижа даже тв +20 и че?

Мы видим не альт б баф, хотя изначально договор был на альт б

и ПВП не на голды, так что негони

Elaiko :Поэтому пасивный анальный отродыш уйди в окно

э мой юный дружок, тебе сколько лет? или ты себя так неуважаешь что тока и можешь хню гнать? для начала пошли в скайп голосок твой послушаю

"armsergio77" добавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайка а вот терь негони школоло ты сказал что топ сб серва и хочешь пвп сомной чтобы доказать что я не топ сб, сначала хотели на голды а потом я передумал лолка и куле понтоваться ? я был фул 10 скилы на 10 были лах а у тя фул 20 бижа даже тв +20 и че?

Мы видим не альт б баф, хотя изначально договор был на альт б

и ПВП не на голды, так что негони

Elaiko :Поэтому пасивный анальный отродыш уйди в окно

э мо

Унылый бомж,фул хп D ссанина кто тебе доктор что ты в реале бомж и неспособен фул 20,пс тушись и на лес фира губососку закрой ватник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ты крут и че с того?

В СКАЙП не добавляеш сладкий,мы тут флирта хотим в конфе аж руки трясутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайка а вот терь негони школоло ты сказал что топ сб серва и хочешь пвп сомной чтобы доказать что я не топ сб, сначала хотели на голды а потом я передумал лолка и куле понтоваться ? я был фул 10 скилы на 10 были лах а у тя фул 20 бижа даже тв +20 и че?

Мы видим не альт б баф, хотя изначально договор был на альт б

и ПВП не на голды, так что негони

Elaiko :Поэтому пасивный анальный отродыш уйди в окно

э мой юный дружок, тебе сколько лет? или ты себя так неуважаешь что тока и можешь хню гнать? для начала пошли в скайп голосок твой послушаю

"armsergio77" добавляй

зачем вообще выходить 1 на 1 на голды, если ты в +10 а опонент +20 и ещё потом возмущатся? всё же было оговорено...

и вообще лучше бегать в +20 шмоте с холлом +0 чем так как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э я добавил мы поболтали было прикольно ))) чел тоже прикольный, пускай остальное скажет сам :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э я добавил мы поболтали было прикольно ))) чел тоже прикольный, пускай остальное скажет сам :DD

да он сказал что меня забыл потом добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри как заговорили) как в 3 лица кого то забивают еле еле, так "овнед бомж", а тут уронили нубо сб, сразу "ребят, с кем не бывает" :rofl:

это уг сб, когда от меня падало, орало, что ему мобы мешают :rofl:

БлесСан) в 3 лица кого то забивают??? :huh: как тебе сказать что бы не обидеть? Обычно нас двое, и на фане мы постоянно в меньшенстве... а ты вообще биш насколько я помню, кто от каво там падал?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлесСан) в 3 лица кого то забивают??? :huh: как тебе сказать что бы не обидеть? Обычно нас двое, и на фане мы постоянно в меньшенстве... а ты вообще биш насколько я помню, кто от каво там падал?) :rofl:

Вас 2, но это не мешает падать вас в 2-м от мага :lol:

И да, упасть и написать куча гадостей и отмаз это ок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 Нету веры уже давно..автор-молодец что опозорил LessFear )красавец + лови.)да и не тока Фира а весь ТОПМЕГАСАЙД +9 который на тв и осадах ваще ничего не смогли сделать..ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00060.jpg

как то так:lol:пвп было без сала ,как пожелал автор...инициатором пвп тоже был он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...