Перейти к содержанию
Asterios

Первый Олимп Серва (Май)


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

Ам .. как бы у Sayder (uglyberserk) до сих пор нету просвета и даже ы84 пушки как у вашего, может он и вправду пойдёт брать конфетку, а ваш сб пойдёт руки покупать ? ;( в то время, когда Sayder выиграл Авеля, он был в 2 раза лучше одет, чем сам Sayder. И зачем ему что-то вам доказывать? Это лучше вы обьясните какие вы прямые (я про класс СБ), а в хиролист не попадаете ? Жду ваших отмазок.

ABCTPAJIOIIUTEK - покажи на видосах ваши фейлы лучше, я уверена, что там ппц как смешно. И мы тоже вас оценим: фейлы других ставите, а свои нет. Как это эгоистично ;)

бла, бла, бла...

Кто мешает твоему Sayder (uglyberserk)достать пушку Ы84 и просвет, руки, желание, время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

австрал лох, гони видео где ты ушел в релог на 20% ХП в бою против бомжетанка, когда понял что шансов нету. а потом долго втирал в ХЧ что это все инет :lol:

З.Ы. Качать не стал, впечатлений от просмотра прошлых "оли мувов" хватило с головой :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

австрал лох, гони видео где ты ушел в релог на 20% ХП в бою против бомжетанка, когда понял что шансов нету. а потом долго втирал в ХЧ что это все инет :lol:

З.Ы. Качать не стал, впечатлений от просмотра прошлых "оли мувов" хватило с головой :dash:

И это сказал дно пв, которое даже при своем заряде, у бомжей не может выиграть, а ну, выложи нам свои птс олимпа, а потом отрывай рот :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это сказал дно пв, которое даже при своем заряде, у бомжей не может выиграть, а ну, выложи нам свои птс олимпа, а потом отрывай рот :dash:

если что я не ПВ, йоу ку

З.Ы. Мои ПТС нет смысла выкладывать, так как 70% из них сливали на тех, на кого надо, а для меня лично геройство пока мало интересно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...