Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

ниче что лайт сет уменьшает шанс крита на 35%? это я так понял не учитывается? :lol: такие все не очень я хз прям,на СыХа тяж оденьте и бегайте

Да ты Кеп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче что лайт сет уменьшает шанс крита на 35%? это я так понял не учитывается? :lol: такие все не очень я хз прям,на СыХа тяж оденьте и бегайте

а ничё,что п.деф в хеви на 1.5к больше,чем в лайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 стр -9 декс :blink:

З.Ы. сразу видно что первонахи читали темку...

Исправил - очепятка, спасибо

П.С.: первонахи на то и первонахи, что бы быть первыми =))))

читаю дальше, надеюсь ляпов не будет :ph34r:

Долго из под стола не вылазила..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд чуток не актуален,теперь у тиров есть раш и лайт сэты не актуальны

xD

обоснуй неактуальность лайт шмота, а лучше преимущество тяжа...

поднять физ. урон и быть чисто скилами чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

обоснуй неактуальность лайт шмота, а лучше преимущество тяжа...

поднять физ. урон и быть чисто скилами чтоли?)

дефы, не? =\

хотя я за лайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт эт хорошо, но и хеви сет тоже иметь надо, даже чисто по тому что в нем больше дефа как писал выше рейджер, хеви хорошо подходит при пвп против рефлектных чаров чтоб их скилами заколупать а не убится об их рефлект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

обоснуй неактуальность лайт шмота, а лучше преимущество тяжа...

поднять физ. урон и быть чисто скилами чтоли?)

дэф и п атака,если говорим про элигию тяж то пвп вставка

лайт этому может только противопоставить 50-70 хаста,17крита(и то только элигия) и -15% шанса крита по тебе(кап -50%,на фулл бафе без пассивки от лайта мы можем поднять его до 35%),лайт идет только на оли вокруг столбов гонять врагов и все...

для физ скилов у нас есть глад,тир как скиловик-недоглад с канселом :rolleyes:

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэф и п атака,если говорим про элигию тяж то пвп вставка

лайт этому может только противопоставить 50-70 хаста,17крита(и то только элигия) и -15% шанса крита по тебе(кап -50%,на фулл бафе без пассивки от лайта мы можем поднять его до 35%),лайт идет только на оли вокруг столбов гонять врагов и все...

для физ скилов у нас есть глад,тир как скиловик-недоглад с канселом :rolleyes:

"скиловик-недоглад с канселом" Учитывая точность, можно уверенно сказать что против дагеров он будет просто "скиловик-недоглад " ;)

+ Надо учитывать скорость убийства соперника, что очень важно... а недостатки в ПВП 1 на 1 зиловиком против скиловика это банально, знаете скоко длица бой кенсел ботов?) никто не умрёт с полным бафом, будьте уверены, скорее всего кто то вмешается и умрут оба, хотя много значат руки, что нельзя не заметить

Я не уверен, но думаю что "зиловик" с татухами +5 декс+4 стронг -9 кон в дино лайт шмоте под бафом с акцентом на уворот будет без особых проблем убивать скиловика, + для эксперимента можно взять Икарус кастеты с СА Евасион (+6 уворота при ХП ниже 30%), я поднимал уворот до 186, и думаю не предел... разумеется под тотемом кролика, причём мощь тира не уменьшается :-X секрет.... =) Тира не только в 2-х направлениях можно развивать, жать что этого никто не сказал раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скиловик-недоглад с канселом" Учитывая точность, можно уверенно сказать что против дагеров он будет просто "скиловик-недоглад " ;)

+ Надо учитывать скорость убийства соперника, что очень важно... а недостатки в ПВП 1 на 1 зиловиком против скиловика это банально, знаете скоко длица бой кенсел ботов?) никто не умрёт с полным бафом, будьте уверены, скорее всего кто то вмешается и умрут оба, хотя много значат руки, что нельзя не заметить

Я не уверен, но думаю что "зиловик" с татухами +5 декс+4 стронг -9 кон в дино лайт шмоте под бафом с акцентом на уворот будет без особых проблем убивать скиловика, + для эксперимента можно взять Икарус кастеты с СА Евасион (+6 уворота при ХП ниже 30%), я поднимал уворот до 186, и думаю не предел... разумеется под тотемом кролика, причём мощь тира не уменьшается :-X секрет.... =) Тира не только в 2-х направлениях можно развивать, жать что этого никто не сказал раньше...

рефлект и зиловик сам упадет,хоть и люблю хиловиков,но это так

что есть,то есть :'(

бой с автором этого фака (тир на тира)длился не более 2х мин

но ты все говоришь про бои и тд тем не мение про лайт сэт ты молчишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяж сет превращает тира в танка, медленный, неинтересный соперник в ПВП=)

Причём имеет минусы против арб и СБ

Лайт эт хорошо, но и хеви сет тоже иметь надо, даже чисто по тому что в нем больше дефа как писал выше рейджер, хеви хорошо подходит при пвп против рефлектных чаров чтоб их скилами заколупать а не убится об их рефлект!)

"больше дефа"

КТо тебе розказал эту сказку что в тяже будет больше дефа?) ^_^

У меня в лайте 5100 физ деф, поверь, если скиловик в хеви хочет поднять стронг, то физ деф на порядок ниже будет, чем в лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, допустим плащ фреи + фулл клан скилы мб грей шилд дадут тебе в лайте 5100 п дефа, а вот теперь поробуй одеть хеви и посмотреть сколько будет п дефа в нем, уверен что ты даже и не тестил!!! И с чего ты решил что я говорил про скиловика ???? Можешь даже спросить у своего солана Тирэла, он тебе все объяснить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, допустим плащ фреи + фулл клан скилы мб грей шилд дадут тебе в лайте 5100 п дефа, а вот теперь поробуй одеть хеви и посмотреть сколько будет п дефа в нем, уверен что ты даже и не тестил!!! И с чего ты решил что я говорил про скиловика ???? Можешь даже спросить у своего солана Тирэла, он тебе все объяснить!!!!

я в лайте без грейт шилда спокойно подымаю п деф до 6к :D на фул бафе,чет ты с 5.1 промахнулся для тяж :blush:

только вот толку от такого п дефа если в тяже ты станешь просто большим куском мяса не способным ни на что! тяж хорош в редких случаях,если нет возможности иметь два сета то лучше лайт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте дезинформацию про тяж на тира это говорят те, кто хочет опустить этот класс. Как сказал Robhate в тяже тир кусочек фикалий несмотря на Пдеф особенно для дагеров. Я согласен что тяж лучше был тиру на хрониках Интерлюд и С4, но не хайв файв.

Интересные утверждения что в тяже Пдефу больше а значит получаеш меньше дамагу. Так вот дорогие мои потестите лучше потом говорите. Когда в тяже арба долбит вам почти одними критами, а в лайте вы хоть как-то защищены за счет уварота и пассивок.

Изменено пользователем Evermoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это ни кто не забывает, да пасивка на лайт у тира режет шанс крита на 35% и у увеличивает уварот, пвп вставка дает шанс того что у противника слетит таргет с тебя, так вот это все конечно хорошо, но есть одно но!!! Пвп вставка в хеви дает шанс снижение скорости/атак/каст спида и как любая пвп вставка режет крит дамаг по тебе, с теми же самыми магами - подлетел в хеви ( без зила ) к сс кпримеру, сработала пвп вставка все круто, нет ждем да и бить не забываем, все ровно сработает!!! Ну если уж упал то и лайт не спасет!!!!!! У меня лично 2 сета на все случаи жизни!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носил лайт,поменял на хеви.Всем доволен.С когтей не бью никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носил лайт,поменял на хеви.Всем доволен.С когтей не бью никогда.

Ну да если ты скиловик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носил лайт,поменял на хеви.Всем доволен.С когтей не бью никогда.

Ты этим режешь не только преимущество кенсела (частично), но и главный плюс, вампиризм.... ты не хилишся скилами -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этим режешь не только преимущество кенсела (частично), но и главный плюс, вампиризм.... ты не хилишся скилами -_-

Рефлект всегда превосходит вампирик(элементарно баф на рефлект+фринта...уже ты не завампиришься никак) и вампириться ты будешь лишь в случае,если на противнике не разогнан рефлект..А так как я скиловик,мне пофигу на любой рефлект.К тому же,разогнав показатель стр криты со скилов вылетают часто,и они куда сильней чем с кулаков.

Канцел...честно не моё,я бы и пвп вставку не делал бы в когти,если она не давала бы урон в пвп.

Я это к тому,что не стоит доказывать какая техника игры лучше,это каждый сам выберет для себя.Многое зависит от состава пати ещё,от твоего противника,твоих и его бафов.

Речь шла о сете.Я одел хеви элегию,хотя раньше был в лайте и доволен всем=)Вот так.

Право выбора есть у каждого,и не стоит всё делать так,как пишут мол опытные игроки.Ищите что то своё,что вам больше подходит,не бойтесь эксперементировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглошусь с купидоном, хоть я и зиловик но чаше бью скилами нежели просто кастетами, и когда одеваю хеви криты криты становятся мощнее!!!! Спор думаю можно прекратить, ибо каждый останется при своем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир потиху превращается в берса ,а именно народ разгоняет рефлект и тир просто убивается об самого себя :rolleyes: Вывод : Зиловики не тащат в большинстве случаев,а скиловики вообще ни о чем - лучше уж глада тогда сделать,дамаг со скилов куда больше . inlove2

P.S Паша - какаха . ^-^

Изменено пользователем lMystikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вас послушать то биш в элегии хеви вообще неубиваемый будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тиром все +10 сет веспер мв тяж сношу 3-их +10 тиров в лайте и у меня остайоца 20+ к хп ,какой же зделать вывод????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд неплох, поставил плюс. Печально что тир тащит Хладов только по кенселу =\ не раз в этом убеждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по другому и ни как . Показатель п.атаки меньше + абилы у тира ну уж совсем ничтожны , от них вполне реально банками отхиливаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох ребятки ребятки, чтож вы спорите, лайт или хэви хэви)))) кто там говорил что в хэви скилами бить хорошо???? нука дайте мне хоть одного тира скиловика в хэви который по моему лайту мне люлей навесит.... если ровно играть то никакой хэви нахер не нужен, у меня довольно большой опыт игры за тира и не 1 раз убеждался что лайт лучше, ну дагеры арбы берсы маги проблем не доставляют, с танками трудновато но тож убиваемы..... если ктото ярый фанат хэви пишите в ПМ ник такойже посмотрим че лучше лайт или хэви) то что хэви дает Пдэф это обсалютно ничего не решает, брони будит больше но по тебе каждый удар крит идет, и тот незначительный уворот и 35% меше шанс прохождения крита по тебе, решит гораздо больше чем эта броня, у хэви 1 + это Патака и все а дэф только если с танками бадатся)))

Изменено пользователем kekcccc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о майн гот, тиру лучше лайт и только, против хладов и тиров да думаю дучше ворпал хеви сет с пвп вставкой и кенс когти, откенселить до ноля потом свободно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...