Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

у сб щас парал маг скил и шанс его 10% даже по сэтам без резиста к паралу,так что элигия не актуальна

для скиловика лайт сеты вообще не актуальны . А так вроде если щас крит рейт в элег лайте поправят крит рейт,что в описании есть,то сетик неплохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для скиловика лайт сеты вообще не актуальны . А так вроде если щас крит рейт в элег лайте поправят крит рейт,что в описании есть,то сетик неплохой :)

если это сделали,то тиры нагнут мир :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это сделали,то тиры нагнут мир :ph34r:

сделают,после фреи поправили описание,а значит и сами статы исправить должны ,вопрос времени,очень надеюсь,что это произойдет +100крит рейта и у тира можно будет вполне реально крит рейт сделат 500 . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия лайт должна давать 100 крит рейта:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер лайт,для тира неочем,эллегия будет актуальна только после фикса крит рейта в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тира онли тяжи морай/элегия.

нубов прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тира онли тяжи морай/элегия.

нубов прощаю.

99e0744057.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый лучший гайд,который я видел в инете :blush:

Уж поверьте, в поисковике..Такие попадаются смрадные гайды что плакать хочется!

А этот нищтяк!

Плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия лайт должна давать 100 крит рейта:?

Лайт +171

Хеви +127

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=175745&hl=&fromsearch=1

Молчат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это сделали,то тиры нагнут мир :ph34r:

по моему тиры уже ложат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия лайт должна давать 100 крит рейта:?

172 если быть точным . Любой лайт сет S84 должен давать крит рейт в районе 172

для тира онли тяжи морай/элегия.

нубов прощаю.

:mellow: мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что тиру надо иметь 2 сета на все случаи жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что тиру надо иметь 2 сета на все случаи жизни)))

гайд чуток не актуален,теперь у тиров есть раш и лайт сэты не актуальны

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать по-больше по сравнению хэви мв ВЕСПЕРА и хэви ЭЛЛЕГИИ inlove2 казинак

Изменено пользователем Водка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд чуток не актуален,теперь у тиров есть раш и лайт сэты не актуальны

обоснуй,факты,таблицы,статы . Где? Щас многие тиры зиалотчики т.к скиловики не тащат в натуре ...следовательно не вижу смысла в хеви сетах,если в чём-то не прав - обоснуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй,факты,таблицы,статы . Где? Щас многие тиры зиалотчики т.к скиловики не тащат в натуре ...следовательно не вижу смысла в хеви сетах,если в чём-то не прав - обоснуй .

толку от лайта щас для тира зиловика?

есть рашь-бегать не надо(да и 180-190спид под зилом хватит чтоб побегать),дэфа меньше,спид атаки разница смешнаяя(про майрай мв молчу),пвп вставка на мираж-бред,следовательно и толку от лайт сэта можно сказать и нету,только на оли если вокруг столба бегать

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от лайта щас для тира зиловика?

есть рашь-бегать не надо(да и 180-190спид под зилом хватит чтоб побегать),дэфа меньше,спид атаки разница смешнаяя(про майрай мв молчу),пвп вставка на мираж-бред,следовательно и толку от лайт сэта можно сказать и нету,только на оли если вокруг столба бегать

а при чём тут майрай мв ? И какой на твой взгляд хеви сет лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём тут майрай мв ? И какой на твой взгляд хеви сет лучше ?

майрай мв 1 из лучших сэтов по бонусу к спиду атаки

сравнивать не доводилось,я бы взялвеспер мв больше ну или элигия как бюжетный вариант с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,если судить о том,что весп мв лайт,не на много лучше элег лайт,а разница в цене более 60г,то и весп мв тяж не вижу смысла брать . Цена - качество к сожелению не очень равны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,если судить о том,что весп мв лайт,не на много лучше элег лайт,а разница в цене более 60г,то и весп мв тяж не вижу смысла брать . Цена - качество к сожелению не очень равны .

ну в веспере на 2к хп больше,больше дэфа,п атаки и ресиста чем в элигии,но в соонношении цена качество элигия побеждает(говорю про хеви сэты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,тут соглашусь,увидел статистику мв сета и сравнил с элегией,ну если хеви найду ,потестю,отпишу сюда,что же всё-таки на тира лучше . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,если судить о том,что весп мв лайт,не на много лучше элег лайт,а разница в цене более 60г,то и весп мв тяж не вижу смысла брать . Цена - качество к сожелению не очень равны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в веспере на 2к хп больше,больше дэфа,п атаки и ресиста чем в элигии,но в соонношении цена качество элигия побеждает(говорю про хеви сэты)

Затестил веспер мв хеви сет , тема вообще четкая , статы в элегии мне сегодня подогнать должны , но думаю что весп будет по круче =)) не пожалел голды,купил весп хеви,пока доволен , на много лучше чем лайт сеты (любой) . Правда проблема с бегом ,в хеви сете 165 , короче хрен кого ты соло догонишь,на масс фане это не столь важно . По вожможности сегодня запилю в эту тему статы всех 4х сетов ( Весп мв лайт-хеви и елегия лайт-хеви ) думаю народу будет интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил веспер мв хеви сет , тема вообще четкая , статы в элегии мне сегодня подогнать должны , но думаю что весп будет по круче =)) не пожалел голды,купил весп хеви,пока доволен , на много лучше чем лайт сеты (любой) . Правда проблема с бегом ,в хеви сете 165 , короче хрен кого ты соло догонишь,на масс фане это не столь важно . По вожможности сегодня запилю в эту тему статы всех 4х сетов ( Весп мв лайт-хеви и елегия лайт-хеви ) думаю народу будет интересно .

без зила/клан скилов чтоль?

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без зила/клан скилов чтоль?

С зилом 200, без зила с клан скилами в хеви сете 165 . И то это под берсом , без берса ещё меньше .

Ну так вот ... Затестив 4 сета на Тира можно сделать такой вывод - Лайт сеты не имеют смысла в принципе, из хеви сетов сетов скажу так :

Если у вас мало денег или вы ходите на оли - Элегия Тяж для вас.

Если вы фанат масс пвп и фарма разных рб и т.д - Веспер Нубл МВ Хеви для вас .

Разница в этих сетах в том,что веспре дает больше чем элегия : 2.5к хп, 600п.дефа,300-350 п.атаки + на 50% больше резистов , НО нет пвп вставки и стоит на 40-60г дороже своего оппонента по классу .

Каждый я думаю выбор сделает для себя сам .

Изменено пользователем lMystikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тира онли тяжи морай/элегия.

нубов прощаю.

он был прав, но глупые фаги заминусовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от лайта щас для тира зиловика?

есть рашь-бегать не надо(да и 180-190спид под зилом хватит чтоб побегать),дэфа меньше,спид атаки разница смешнаяя(про майрай мв молчу),пвп вставка на мираж-бред,следовательно и толку от лайт сэта можно сказать и нету,только на оли если вокруг столба бегать

ниче что лайт сет уменьшает шанс крита на 35%? это я так понял не учитывается? :lol: такие все не очень я хз прям,на СыХа тяж оденьте и бегайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...