Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

так что это тогда за гнилой гайд если нет даже про олли?или олимп на серверах это уныло? олимп-это местон а котором ты какраз показываешь свой"скил" ,свои "ровные" руки.от глада? какбы по дефолту тир слабее глада на олли,так как там хеви шмот,больше цп,хп,больше п деф и п атака, а скорость обил какраз против глада нужна,это одно что может спасать(не учитывая,ньюансов мастерства)

я так понял ты за тира вобще ни когда не гамал,реж тиру 9 декса и бегай как черепаха,сливайся на зиалот постонно в пвп и убивайся об рефлект сразуже

ник назови свой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПанКабанос

а ну тогда понятно,привет Блудрозам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда понятно,привет Блудрозам)

ОбосралСО :rofl: :rofl: :rofl: Кабанос-красава ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватит народ сратся? играйте, как играете... это лишь игра, вам проблем,грызни и грязи в жизни мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватит народ сратся? играйте, как играете... это лишь игра, вам проблем,грызни и грязи в жизни мало?

ты что это форум тут нельзя не помериться письками темболее в разделе х55,пора уже привыкнуть и забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватит народ сратся? играйте, как играете... это лишь игра, вам проблем,грызни и грязи в жизни мало?

давай обсуждать скилы:D скли финал сикрет дает 30 процентов к урону в пвп, не кажется ли вам что это замечательно? ох как было бы прекрасно если бы, не знаю он давал 50% , ДА? ( тут ты должен поддержать разговор)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай обсуждать скилы:D скли финал сикрет дает 30 процентов к урону в пвп, не кажется ли вам что это замечательно? ох как было бы прекрасно если бы, не знаю он давал 50% , ДА? ( тут ты должен поддержать разговор)

А не кажется ли вам, что отсутствие данного скила у арбы несколько ущемляет ее права? Требую ФС арбе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бздун! в свое время Инс давал жару, когда ты еще под столом бегал. Последнее время он пересел на БД, потому не уверен,что в нормальном эквипе последние дни была его тирка. прогиб под этих мега не засчитан :lol:

пЫ.сЫ. ФАКу в топку, никакая поддерживаю ребят

Недоумок, ты сначало разберись кто я, потом глаголь про прогиб и так далее... На серве я достаточно чтобы судить о подобном =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты?))) в игре мне поф кто ты! а тут на форуме, ты галимая ш-ка поддакалка, неимеющая собственного мнения. Затычка для бочки, имеющая свойство пускать сопли. продолжать дальше или вызвать на помощь тебе доктора Вилсона? мб он хоть твой мозг поставит в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это тогда за гнилой гайд если нет даже про олли?или олимп на серверах это уныло?

Для тех кто в танке, для тебя в частности:

1. Это не гайд, а сборник ответов на вопросы, которые мне задавали в разрезе пвп в поле и билда "зиловика"

2. В тех гайдах нет тоже описания тактики на оли, а в первом многие моменты в поле сильно искажены или вовсе неправильны.

3. Олимп это не уныло, но я не отрицал и не отрицаю, что на оли тиру даже "зиловику" (а так же пригодится чаще в некоторых пвп 1 на 1) хеви сет.

Тату для оли я бы поставил тоже немного другое, возможно, если высеры окончательно не надоедят я предложу свои варианты.

4. Убиться об рефлект - это реально (но чаще запаса хп хватит даже через рефлект под 60% не сдохнуть до смерти противника),

но если видеть, что происходит во время пвп, то убиться сложно, просто дождаться выпадания целесты той же + желательно заиметь соклана ШК. =)

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты?))) в игре мне поф кто ты! а тут на форуме, ты галимая ш-ка поддакалка, неимеющая собственного мнения. Затычка для бочки, имеющая свойство пускать сопли. продолжать дальше или вызвать на помощь тебе доктора Вилсона? мб он хоть твой мозг поставит в нужное русло.

Больше гнева! Друг мой, я с этими ребятами довольно давно, и мое мнение может совпадать с ними, так что иди погангай в тетрис, ла2 - не твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iDog, ITT, - нечего предложыть - меняйте топик , я пытаюсь читать - а ваш флуд мне мешаетcray.gifФлудить - нелязя, зачем тупите ???

"UAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты меня в поле ниразу не видела, скорей твои проблемы, значит пвпшишься на воротах скорей всего. Навсякий случай поискал "AngelSkY" в составе топ кланов - болт, прошарил статистику по расам - аналогично, то что я в поле бываю и предпочитаю пвп именно против топ кланов и против большего кол-ва можно глянуть тут:

http://forum.asterio...pic=139254&st=0

http://forum.asterio...pic=129515&st=0

http://forum.asterio...pic=126443&st=0

http://forum.asterio...pic=123906&st=0

А вот что ты из себя в поле представляешь я ф.з.

Я не против конструктивной критики никогда, если есть конкретные ошибки и мне укажут на них исправлю, так же я писал что в разрезе "зиловика" информация, хотя глядя на некоторых скиловиков, которые тут брыжют слюной, начинаю сомневаться, что нормальные есть. Хотели бы - скинули баф, панельку я бы добавил с упоминанием копипаста, но тот бред с ошибками, который не исправляется месяцами

читать его... впрочем продолжайте брызгать слюянми дальше.

Расмешил чувак:lol: Я всегда бегаю в поле. и ник мой пишется не через Л а через англ И заглавную. ТК меня ломали я перекачивала три сб. Хочешь я как зайду в игру пойдем с тобой пвп:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмешил чувак:lol: Я всегда бегаю в поле. и ник мой пишется не через Л а через англ И заглавную. ТК меня ломали я перекачивала три сб. Хочешь я как зайду в игру пойдем с тобой пвп:-*

Расмешила чувичка.:lol: Насчет ника, когда искал - скопировал через буфер обмена с подписи, так что поиск был по правильному написанию. "Я всегда бегаю", где ты и когда твой клан бегаете, вчера пвпшились с 22 часов до 1 часу, много кого видели и хулиганов, и космо, и тоталов, и эксов, и индепенденов... какой хоть клан у тебя. Насчет пвп 1 на 1 не вопрос, когда обычно твой СБ в игре бывает? Хороших СБ на сервере мало, несмотря на их кол-во, (хорошо, что 90% СБ скоро "удалят" своих чаров) может ты меня порадуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоумок, ты сначало разберись кто я, потом глаголь про прогиб и так далее... На серве я достаточно чтобы судить о подобном =/

Мне интересно, кто ты?) На сервере я более чем достаточно, могу судить об игроках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил фак до версии 1.11.06.2011, добавлен вопрос по поводу статов тира на алт+б в сетах Элегия лайт, Ворпал лайт и Элегия хеви +20.

Но т.к. "каждую пятницу я в го#$@..." да и время позднее или скорее очень ранее, то если там буду какие-то очепятки и прочие промахи, не надо орать и т.п., укажите замечание и завтра, как встану - исправлю. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил фак до версии 1.11.06.2011, добавлен вопрос по поводу статов тира на алт+б в сетах Элегия лайт, Ворпал лайт и Элегия хеви +20.

Но т.к. "каждую пятницу я в го#$@..." да и время позднее или скорее очень ранее, то если там буду какие-то очепятки и прочие промахи, не надо орать и т.п., укажите замечание и завтра, как встану - исправлю. =))))

Кастеты Топ +20?

Изменено пользователем Нагебатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастеты Топ +20?

Да топ +20 ы84... сейчас допишу, что кастеты и эпик сет +20, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такой вопросик к тирам, а кастеты на крит-стан совсем не актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такой вопросик к тирам, а кастеты на крит-стан совсем не актуальны?

Нет, даже когда был бизон юзабелен не ахти был СА. Смысл в том что стан там только при крит. атаке и то с шансом 27% (это только шанс срабатывания),

а если ты берешь СА не на фокус, то шанс крита совсем печальный будет.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю этого тира в роде с клана "Ireland"

Что касается гайда спс ему

А так в поле его видел в осномном в пати со своим клом "Руевит" вроде

И 1х1 и Падал и смог положить его за сб

Мой ник MissMirage (думаю и Тир и руевит знают мя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю этого тира в роде с клана "Ireland"

Что касается гайда спс ему

Не за что, только еще раз это не гайд... ну да ладно =)

А так в поле его видел в осномном в пати со своим клом "Руевит" вроде

Не угадал, у нас как такового КЛ нет, т.к. знаем друг друга не один год, можно сказать у нас клан на основе консты и мы просто фанимся,

в основном по вечерам...

И 1х1 и Падал и смог положить его за сб

Не помню, но и не отрицаю, нет ни одного игрока, который бы не падал, даже в равных условиях, особенно против нормального СБ,

достаточно просто следить за тем что стилишь и варпо-блинкаться и шансы победы у СБ 1 на 1 будут весьма высоки. Впрочем админ сказал, что

через 2 недели они буду готов поставить ХФ4, вот тогда будет весело... с рашами у тира и шансовыми стилами и ЛШ по типу некровского анкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, только еще раз это не гайд... ну да ладно =)

Не угадал, у нас как такового КЛ нет, т.к. знаем друг друга не один год, можно сказать у нас клан на основе консты и мы просто фанимся,

в основном по вечерам...

Не помню, но и не отрицаю, нет ни одного игрока, который бы не падал, даже в равных условиях, особенно против нормального СБ,

достаточно просто следить за тем что стилишь и варпо-блинкаться и шансы победы у СБ 1 на 1 будут весьма высоки. Впрочем админ сказал, что

через 2 недели они буду готов поставить ХФ4, вот тогда будет весело... с рашами у тира и шансовыми стилами и ЛШ по типу некровского анкора.

2 недели?

Дай ссылку, где он говорил это.

Кстати, в хф ФоД(83 лвл) по мощности как хурик +30 на пвп, чуть слабее (4500).

И raging force до 8 лвл заряжать будет. Так же будет некий буст "зиловиков", добавили пасивную зарядку с 15% +1 зарядка при простых ударах, и 30% - при крите.

И еще: тотемы будут висеть по 5 мин.

p.s а вообще наверно на некра\сб\берса перейду, если конечно поставят хф...

p.p.s Асунай, если додумается, будет нагибэ еще быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели?

Дай ссылку, где он говорил это.

Работа идет полным ходом. Если не будем сбавлять темп, то недели через 2 закончим на 90%, тогда уже можно будет ставить на сервера.

К примеру олимпиаду я сделал еще несколько месяцев назад, ее только немного модифицировать потребовалось.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=142561&st=300

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...