Jump to content
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Recommended Posts

я использую 90% скилов от случая и предназначения...а не делаю из тира 2-х кнопочное уе-ще...тебе луком или арбой надо играть умник...

Link to comment
Share on other sites

я использую 90% скилов от случая и предназначения...а не делаю из тира 2-х кнопочное уе-ще...тебе луком или арбой надо играть умник...

ололо, 90% он юзает, сказочник, ты писюлькой чтоли свой тыкаешьв клаву?

Link to comment
Share on other sites

мб хватит уже с учеток левых писать? будь мужиком!

Link to comment
Share on other sites

я использую 90% скилов от случая и предназначения...а не делаю из тира 2-х кнопочное уе-ще...тебе луком или арбой надо играть умник...

Тормоз, я про одновременно используемые (или у тебя панель переключается во время пвп, как только ты переключаешься на следующего врага), что ты там юзаешь у тира, что я во время пвп не юзаю? Зафрапси это чудо или заткнись, болтать все горазды. А нормальная арба во время пвп юзает много чего, но понять тебе это не дано.

Хотя бы скрин своей трушной панели выстави или мазаться начнешь?

мб хватит уже с учеток левых писать? будь мужиком!

Ты реально туповат, критик - это не моя учетка.

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

я забил на тебя и на таких как ты) не играю больше в Л2...но мне противно читать бред о своем любимом классе, т.к. пытаются навязать мелким псевдотрутеорию, которая сведет весь класс на нет...

Link to comment
Share on other sites

я забил на тебя и на таких как ты) не играю больше в Л2...но мне противно читать бред о своем любимом классе, т.к. пытаются навязать мелким псевдотрутеорию, которая сведет весь класс на нет...

Чего ты достиг за тира-то, есть хоть один нормальный мувик или скрины? Забил, так вали, а не отписывайся, как профессор о том, что и как в теории. Ты даже не в курсе, что тотем огра уже не режет скорость бега, что сабы на танк УД и от варка целистал вместе никто не берет, твой баф сплошное УГ, не подходящее ни скиловику, ни "зиловику", а пишешь гайды... Молчал бы ты уж.

П.С.: Увидел мою очепятку и нет бы что бы просто поправить, у всех бывает, нет начал орать и брызгать слюной. ТЫ бы свою тему почитал, сплошные косяки и пролеты. Просто тру, использовать скрины заточки моих скилов (с моим же описанием) на дуэль и мощность в своем "недогайде" и втирать людям скиловикам, что им нужно именно кастеты на огонь... плохо быть тобой, однако.

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

добился:) если бы ты знал еще мой ник, было бы айс, НО время не то и открыватся я не собераюсь) и слава пришла сама, по деяниям, а не пиз-жу и выкладке галимых скринов... хватит портить тебе тему...выше все высказал....удачи далее в нагибЭ...

Link to comment
Share on other sites

лол,если это его мув,то где эти 90% скилов,которые он юзаетв пвп :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вобще пофиг я играю на 2х панельках. В хф 4ю панель сделают сделают так Одесса сможет использовать все 100% скиловhaha.gif

Link to comment
Share on other sites

Odessa ты такой не очень,вообщем можешь писать только "да я ваще такой, дая ваще сикой", а выходит просто балабол. И если, тупая ты бошка, не понял что я не учётка Руевита, то мне тебя жалко. Видимо то полушарие,которым ты думаешь,напроч отказало.

Link to comment
Share on other sites

Все спорят, кто трушней, а вв поле не бегают совсем :mellow:

В последнею неделю почти не играл (только вчера разве что пвпшился), времени не было, но когда раньше ходил почти каждый вечер с 21:00-22:00 до 00:00+ тебя видел только в ХСе (конечно постоянно, но почему-то только в одной локе, хотя почему я, впрочем, знаю).

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

мне пох на все...пишите что хотите, выше я изложил все свои мысли о вас, и ты НагибЭ глубоко ошибаешся, хотя Инса намного больше уважаю, чем вас :P

Edited by Odessa
Link to comment
Share on other sites

мне пох на все...пишите что хотите, выше я изложил все свои мысли о вас, и ты НагибЭ глубоко ошибаешся, хотя Инса намного больше уважаю, чем вас :P

Что ты тут выступаешь, сказал что пофиг, так не заходи... у тебя не гайд, а собрание перлов, куда не ткни к реальности х55 точно не относится, к примеру:

"Биш

Биш хотя 1 на 1 они редко и встречаются но в масс пвп это наша основная задача убить его первым, в начале просто беем Rabbit Totem Spirit около чтобы с кацелить с них часть баффа."

Какая пофиг разница, скорость атаки, если кенсел имеет откат 1 раз в 10 сек, какой ребит, ты биша решил повеселить что ли?

"Если вас кто бет (из классов не обладающих кацелом или стилом) просто ждем пока солют хп до залеота,"

Ты втираешь что быть "скиловиком" (кастеты на хп и т.п.) лучше всего, что тебе как скиловику против биша зиалот даст толком?

"на бизон не советую переходить сильно может не вовремя срезать п. дефы,"

А то под ребитом у тебя намного больше его.

"а у биша может выскочить сабовый барер."

Если его ковырять по той схеме, что ты привел выше и атакуя скилами, тебе нормального биша вобще не слить.

"Если же пвп идет массовое (по 3-4 пати на пати) то просто беем скилами, демедж будит не слабее чем у арбы."

Какой ты белены обжрался, скиловик ты наш, дмаг со скилов у тира даже близко не будет стоять с дмагом от нормальной арбы в масс-пвп, даже если ее цель будет под пп и овером.

У тебя гайд состоит из сплошных ошибок, как в написании (хотя может русский не твой родной язык. Хотя и сам бывает ошибки делаю, но не в каждом слове), так и в плане советов, т.к. зачастую твой гайд сам себе противоречит.

Так что иди вали исправляй свой гайдище, а не влазь в чужую тему с целью нагадить в ней.

Link to comment
Share on other sites

этот мув вроде//

Ух ты, вот это сила и мощь!!!! Оказывается пвп 1 в 1 нынче, эпик нагибат, и тот кто победил 1 в 1, становится легендой, посмотрите мувы да хотябы Тирэла, да и вообще почитайте что такое масс пвп и почему оно так ценится, потом что-то вякайте, про славу и уважение, я вот лично этого бомжетира видел 1 раз, после того как он прописал мне крит на 200, упал, это печально, при том я даже не помню ника, а если ты нагнул круму, и тебя там знают и "уважают" так иди и Ногебай там, сюда не лезь =/

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, вот это сила и мощь!!!! Оказывается пвп 1 в 1 нынче, эпик нагибат, и тот кто победил 1 в 1, становится легендой, посмотрите мувы да хотябы Тирэла, да и вообще почитайте что такое масс пвп и почему оно так ценится, потом что-то вякайте, про славу и уважение, я вот лично этого бомжетира видел 1 раз, после того как он прописал мне крит на 200, упал, это печально, при том я даже не помню ника, а если ты нагнул круму, и тебя там знают и "уважают" так иди и Ногебай там, сюда не лезь =/

бздун! в свое время Инс давал жару, когда ты еще под столом бегал. Последнее время он пересел на БД, потому не уверен,что в нормальном эквипе последние дни была его тирка. прогиб под этих мега не засчитан :lol:

пЫ.сЫ. ФАКу в топку, никакая поддерживаю ребят

Edited by iDog
Link to comment
Share on other sites

бздун! в свое время Инс давал жару, когда ты еще под столом бегал. Последнее время он пересел на БД, потому не уверен,что в нормальном эквипе последние дни была его тирка. прогиб под этих мега не засчитан :lol:

пЫ.сЫ. ФАКу в топку, никакая поддерживаю ребят

Ты вобще кто и откуда вылез? Инс давал, чар-то женский, несмотря на то что "скиловик" вынести его было не проблемой. Его мувик "понравился", там засветилось аж 2 чара моей девушки, сейчас она на ла2 забила (Первый день ее за пала, никогда им не играла) и ПК хавк соклана, т.к. ПКарь и шмот соответствующий, то я удивился как его вобще можно было так долго лить... и еще кого-то, видимо такого же уровня не известного воткнул, мувик жара, кол-во использованных скилов просто 90%+, баф аля ПоВ тоже куль. Давайте брызгайте слюной дальше, какие-то неадекваты просто, одному показываешь на его очевидные ошибки что сейчас, что месяцы назад, фиг правит, только в этой теме срет, другой вообще нонемейр какой-то, который на орчиху фапает в бредовом мувике, оба на пару молчат про свои игровые ники. Скройтесь уже, ваше мнение мне очень важно.

Автор ты кто:huh: Чет я таких не видела:D

А у вас мания величия (сами то кто будете)? Кто я - ник писал, мувики можно посмотреть в разделе Галерея, еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Ты вобще кто и откуда вылез? Инс давал, чар-то женский, несмотря на то что "скиловик" вынести его было не проблемой. Его мувик "понравился", там засветилось аж 2 чара моей девушки, сейчас она на ла2 забила (Первый день ее за пала, никогда им не играла) и ПК хавк соклана, т.к. ПКарь и шмот соответствующий, то я удивился как его вобще можно было так долго лить... и еще кого-то, видимо такого же уровня не известного воткнул, мувик жара, кол-во использованных скилов просто 90%+, баф аля ПоВ тоже куль. Давайте брызгайте слюной дальше, какие-то неадекваты просто, одному показываешь на его очевидные ошибки что сейчас, что месяцы назад, фиг правит, только в этой теме срет, другой вообще нонемейр какой-то, который на орчиху фапает в бредовом мувике, оба на пару молчат про свои игровые ники. Скройтесь уже, ваше мнение мне очень важно.

А у вас мания величия (сами то кто будете)? Кто я - ник писал, мувики можно посмотреть в разделе Галерея, еще вопросы?

Эм я незнаю где ты тут увидел манию величия. Ник у меня тоже в подписи стоит. Ты смотрю прям такой мега тир прям ппц. В поле я тя ни разу не видела

Link to comment
Share on other sites

Эм я незнаю где ты тут увидел манию величия. Ник у меня тоже в подписи стоит. Ты смотрю прям такой мега тир прям ппц. В поле я тя ни разу не видела

То что ты меня в поле ниразу не видела, скорей твои проблемы, значит пвпшишься на воротах скорей всего. Навсякий случай поискал "AngelSkY" в составе топ кланов - болт, прошарил статистику по расам - аналогично, то что я в поле бываю и предпочитаю пвп именно против топ кланов и против большего кол-ва можно глянуть тут:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=139254&st=0

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=129515&st=0

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=126443&st=0

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=123906&st=0

А вот что ты из себя в поле представляешь я ф.з.

Я не против конструктивной критики никогда, если есть конкретные ошибки и мне укажут на них исправлю, так же я писал что в разрезе "зиловика" информация, хотя глядя на некоторых скиловиков, которые тут брыжют слюной, начинаю сомневаться, что нормальные есть. Хотели бы - скинули баф, панельку я бы добавил с упоминанием копипаста, но тот бред с ошибками, который не исправляется месяцами

читать его... впрочем продолжайте брызгать слюянми дальше.

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

Руэвит или как там тя, ты читать научился? я прочел и то понял, что человек хотел тебе донести, а ты все уперся в свое и все. Бывают тугие люди, но не до такой же степени. Одесса и Инспириг - разные люди. У Одессы правда ник чара другой. В свое время они давали жару, пока инс не тупанул и сел на БДху, хотя это его выбор. Я на сервере давно, потому нечего тут расказывать какой ты нигибтор, а он какашка. И вообще чего пристали к тому ролику? Знаю он был пробным и делался для сокланов, а не для широкой публики. В отличии от вас он не пиарился и не орал во все средства,что он тру, он просто делал свое дело и играл в свое удовольствие. Можешь даже Драму спросить об этом. По крайней мере лично мне более важнее его мнение, нежели бомжетира, фармящего очки в крыску, как ты.

Link to comment
Share on other sites

Руэвит или как там тя, ты читать научился? я прочел и то понял, что человек хотел тебе донести, а ты все уперся в свое и все. Бывают тугие люди, но не до такой же степени. Одесса и Инспириг - разные люди. У Одессы правда ник чара другой. В свое время они давали жару, пока инс не тупанул и сел на БДху, хотя это его выбор. Я на сервере давно, потому нечего тут расказывать какой ты нигибтор, а он какашка. И вообще чего пристали к тому ролику? Знаю он был пробным и делался для сокланов, а не для широкой публики. В отличии от вас он не пиарился и не орал во все средства,что он тру, он просто делал свое дело и играл в свое удовольствие. Можешь даже Драму спросить об этом. По крайней мере лично мне более важнее его мнение, нежели бомжетира, фармящего очки в крыску, как ты.

Самому бы читать научится было бы неплохо. Я не утверждал, что инс и одесса одно лицо, я не говорил, что одесса криворук, я написал что в его гайде туева куча ошибок, которые он не правит. Т.к. ника одесы я не знаю, утверждать что он такой же как его гайд не могу, в отличии от инса, с которым пару раз пересекался. Я нигде не писал, что я нагибатор и очки я не фармлю, т.к. на оли не бегаю, только в поле. Как в крысу в поле тиру что-то сделать мб просветишь?

2iDog: для начала назови свой ник в игре, а потом тявкай. Если ты тир, вечером пересечемся и посмотрим...

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

я не за очки оли :lol: ладно забей :lol: всеравно туговат. Одесса вроде указал,что это не его гайд, а капипост соклана или не? и темболее если Одесса забил, зачем ему напрягатся и заниматся этим гайдом?или ему до скончания своего века вести его? он походу капипостнул обновленную версию и все. Не нравится - не заглядывай туда, у тя есть своя "отличная" тема о тире :o вот и учи новичков :lol:

Link to comment
Share on other sites

я не за очки оли :lol: ладно забей :lol: всеравно туговат. Одесса вроде указал,что это не его гайд, а капипост соклана или не? и темболее если Одесса забил, зачем ему напрягатся и заниматся этим гайдом?или ему до скончания своего века вести его? он походу капипостнул обновленную версию и все. Не нравится - не заглядывай туда, у тя есть своя "отличная" тема о тире :o вот и учи новичков :lol:

Я х.з. как что-то может быть чистым копипастом, если его не заломала вставить скрины с моей заточкой скилов и описанием, а вот исправить что-то о чем писалось еще в ходе его обсуждения ему уже напряг, в чем тогда логика? Я и не заглядывал бы туда, если бы он тут не начал подымать хай без аргументаций.

Edited by PyeBuT
Link to comment
Share on other sites

смешной ты) он написал дело, на которое ты начал оправдыватся и нести ересь :lol: съезд не защитан :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Разговор перерос во флуд, если честно утомило, один фиг каждый останется при своем мнение, да и обед закончился...

Link to comment
Share on other sites

Эм я незнаю где ты тут увидел манию величия. Ник у меня тоже в подписи стоит. Ты смотрю прям такой мега тир прям ппц. В поле я тя ни разу не видела

честно говоря,я тоже не знаю кто ты :D

Link to comment
Share on other sites

Руэвит или как там тя, ты читать научился? я прочел и то понял, что человек хотел тебе донести, а ты все уперся в свое и все. Бывают тугие люди, но не до такой же степени. Одесса и Инспириг - разные люди. У Одессы правда ник чара другой. В свое время они давали жару, пока инс не тупанул и сел на БДху, хотя это его выбор. Я на сервере давно, потому нечего тут расказывать какой ты нигибтор, а он какашка. И вообще чего пристали к тому ролику? Знаю он был пробным и делался для сокланов, а не для широкой публики. В отличии от вас он не пиарился и не орал во все средства,что он тру, он просто делал свое дело и играл в свое удовольствие. Можешь даже Драму спросить об этом. По крайней мере лично мне более важнее его мнение, нежели бомжетира, фармящего очки в крыску, как ты.

В крыску?laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

ОК,тебе никто не мешает быть тупым жирным говном и бить по 300laugh.gif

А что резать тогда покажи,СТР нельзя,КОН ? Тогда будеш бегать с 14 к хп в поле ..На олимпе вобще мало хп будет,сделал тату - кон вобще упал от какогото гладаlaugh.gif

так что это тогда за гнилой гайд если нет даже про олли?или олимп на серверах это уныло? олимп-это местон а котором ты какраз показываешь свой"скил" ,свои "ровные" руки.от глада? какбы по дефолту тир слабее глада на олли,так как там хеви шмот,больше цп,хп,больше п деф и п атака, а скорость обил какраз против глада нужна,это одно что может спасать(не учитывая,ньюансов мастерства)

лол,ты такой жёлудь, а не грецкий орех :lol: у Орков мало декса, а там идёт % от каждое единци,допустим если отнят -9 декса от 20 и 30, то меньше будешь резать статы при 20. Плюс у тебя куча тотемов, под каждый момент свой тотем. Если будешь резать Кон,ну фпирёд,уйдёшь еще больше в минус, Стр, тогда вообще дубина. Лучше резать то что слабо развито и бустить те показатели, которые высокие

я так понял ты за тира вобще ни когда не гамал,реж тиру 9 декса и бегай как черепаха,сливайся на зиалот постонно в пвп и убивайся об рефлект сразуже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...