Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

я делаю на тире/гладе/гномах 145% рефлекта, делай выводы (вика, обычная пушка ( не 4% вампирика, шилка,и лорд оф вампир тока на 1% перебивает рефлект))

Жаль вот только кап на сервере 90% ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вот только кап на сервере 90% ;D

да да , не сказал про хантер Олежка )

Касатьельно тиров, ща грузану скрин...

Ударивь по тиру несколько раз с норм бафом, я стан не жизнеспособен и умер :'( рефлекторным быть полезно

518945_m.jpg

Dark в Пухе -9 кон :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: для тира зиловика стоит лучше купить ворпал лайт сэт или же веспер хэви?я играю не на этом проекте по этому вот на сабж эти 2 сэта

Изменено пользователем ПрОМеТеЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как варинт рассматриваю морай хэви

вот подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Народ подскажите пожайлуста,какой сет ,на скок минимум точен,лучше всего одеть тиру для похода на РБ соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark в Пухе -9 кон :dash:

Дарк в пухе и -5 кон, если точнее, ето типичные берсовские татухи с бервовским атрибутом :mellow:

Доброго времени суток)

Народ подскажите пожайлуста,какой сет ,на скок минимум точен,лучше всего одеть тиру для похода на РБ соло?

Фля фарма РБ только лайт, кастеты фоус, РБ уже зависит от твойе точки :unsure:

Изменено пользователем Mitrill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: для тира зиловика стоит лучше купить ворпал лайт сэт или же веспер хэви?я играю не на этом проекте по этому вот на сабж эти 2 сэта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кому не тяжело расписать кратко онфу по тиру для соло РБ?Каой нужен Сет,минимальтая точка,? бижа,? кости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тату нужны для олимпа и какой са в кастеты?

Изменено пользователем ПрОМеТеЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите)

для олипка косты на хп тату +4кон -4декс +4 вит -4инт +4стр -4декс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел мувики тиров с руоффа у них хп ппс мало, по видимому у них тату -кон, и рубят они хорошо

вот и решил уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделаешь другое оли тату и косты возмешь на фокус будешь клоуном и падать с 2 критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделаешь другое оли тату и косты возмешь на фокус будешь клоуном и падать с 2 критов

Слюбым билдом можна тащить, куском мяса будеш если поставить -9 декс на олли да ищё хеви шмот.... обречён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А для скиловика не лучше +5кон -5дек +4стр -4декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для скиловика не лучше +5кон -5дек +4стр -4декс?

для скиловика оптимальный вариант поставить +5цтр-5декс и все он будет не плохо сбалансирован

2 сета - ЭЛЕГ лайт(основной) и НУБЛ ХЕВИ МВ(Для разгона дефа)

Ворпал уг из-за того, что в новом движке елегия крит рейт +170

Нубл хеви уг!!! 2 сет против особо сложных гладов/тиров/берсом должен быть елег хеви дает больше п дефа + пвп вставка черепаха часто прокатует и еще кости неплохо бы +20 топ на хп с пасивным рефлектом против опять же етих проф

какие тату нужны для олимпа и какой са в кастеты?

тату +5цтр-5декс /са фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки:в веспере мв больше п атаки,больше п дэфа,больше хп по сравнению с элигией хеви,у элигии только 2 преимущества 1 или 2 стр для крита скилов(п атаки меньше)и пвп вставка

П.С. не знаешь-не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в елегии меньше п дефа чем в нубле? ухахаха!!!! че курил?

так для справки:в веспере мв больше п атаки,больше п дэфа,больше хп по сравнению с элигией хеви,у элигии только 2 преимущества 1 или 2 стр для крита скилов(п атаки меньше)и пвп вставка

П.С. не знаешь-не пиши

Ты умный играеш арбой ну и бегай в нубле 1 критовый

Изменено пользователем Benimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень элигию хеви,потом одень веспер мв нубл хеви и о боги,в веспере больше п дэфа

хотя ,о чем можно говорить с человеком у которого в статах есть цтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребят щя баф на тире такой-же как в этом гайде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нетяжило виложите скрины под фул бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вот только кап на сервере 90% ;D

100% сейчас, можешь проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ, кто ща в онле, прошу сразу написать.

итак я играю тиром 3 года, на офе, в клане был лучим тиром, но надоел мне оф, хочу фрею, у шол к вам, и тут я понял что нубер, ткт меня кладут все кому не лень(( на офе же, я опасался арбу с ее гребаным фиром, прочев все выше сказаное и гайды я ушол в глубокой рездумье, я немогу понять кто же я??

ЗИЛ или СКИЛ, я пытаюсь как на офе, разогнать тира на атк.спд до предела(друг какимто образом разогнал тира до 1908, и проблем небыло у него никаких) то тута ет некатит, с нубо бафлистом, составленым самолично, скорость атк доходит до 1509(юзаю кроль) ворпал+6, 3 тату на скорость атк, я использую скилы в основном для скорейшего снятия цп, т.к хп с такой скорость даже у глада улетает быро(чел играет гладом 4 года и умеет играть, он не нуб), но его гребыный дизам)) мешает((

прошу скорейшей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще забыл, убивают меня когда у человека, уже остаеца ппц мао хп, 5 раз подряд пвп и результат у меня 0 у него 50-300хп ост, зил юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслы разогнать атак спид тиру косты на хаст и под зайцем урон будет неочень плюс скилы откативаться небудут успевать...еслы бьешь скиламы то лучше тату стр...огр...и косты хп ну либо хаст сам смотры...при таком раскладе косты ик на хаст + огр +веспер нубл мв хевы фа атак спид 1200 минимум и большая патака и урон скилов а еслы сработает саб хаст то вообще кул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак народ, кто ща в онле, прошу сразу написать.

итак я играю тиром 3 года, на офе, в клане был лучим тиром, но надоел мне оф, хочу фрею, у шол к вам, и тут я понял что нубер, ткт меня кладут все кому не лень(( на офе же, я опасался арбу с ее гребаным фиром, прочев все выше сказаное и гайды я ушол в глубокой рездумье, я немогу понять кто же я??

ЗИЛ или СКИЛ, я пытаюсь как на офе, разогнать тира на атк.спд до предела(друг какимто образом разогнал тира до 1908, и проблем небыло у него никаких) то тута ет некатит, с нубо бафлистом, составленым самолично, скорость атк доходит до 1509(юзаю кроль) ворпал+6, 3 тату на скорость атк, я использую скилы в основном для скорейшего снятия цп, т.к хп с такой скорость даже у глада улетает быро(чел играет гладом 4 года и умеет играть, он не нуб), но его гребыный дизам)) мешает((

прошу скорейшей помощи

для начало выбери кем ты тут хочеш стать скиловиком или зил ,это не оф тут другая тактика пвп боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...