Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

http://s2.ipicture.r...27/BI9bPxdc.png

в 2 окна, особо не напрягаясь

что за ерунду ты скинул,баф на 15 секунд? мАтаки 200-сильный маг,85%под альтБ скрин и тест или трепло.Знаю пишу.И глупые посты типо ты такой секой не пишите хотите доказать скрины видео а языками чесать все мастаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунду ты скинул,баф на 15 секунд? мАтаки 200-сильный маг,85%под альтБ скрин и тест или трепло.Знаю пишу.И глупые посты типо ты такой секой не пишите хотите доказать скрины видео а языками чесать все мастаки.

баф на 1 мин+ можно сделать с такими же примерно статами.

:facepalm: пуха снятая была

если ты это о рефлекте, то очень просто - 20% с сонга, 20% пасив + 20% актив рефлекты, фриза+20%, талик 10 - 90% не напрягаясь, и, как писал гостик, на ходу.

боюсь языком тут чешешь только ты

Изменено пользователем exGameOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на 1 мин+ можно сделать с такими же примерно статами.

:facepalm: пуха снятая была

если ты это о рефлекте, то очень просто - 20% с сонга, 20% пасив + 20% актив рефлекты, фриза+20%, талик 10 - 90% не напрягаясь, и, как писал гостик, на ходу.

боюсь языком тут чешешь только ты

еще бонус валика/фринты забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бонус валика/фринты забыл

а ну да.

Я ему просто расписал как элементарно делается 90% рефлекта на альт б, самому додуматься видимо не дано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то под альт-б+баф на рефлект стоял в хсе, подлетел берс из вампов и за пару сек тупо убился ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D бывает

помню игрался в бокс с берсом из вичей, босс09 както так ник был.

Я его бил кулаками, он меня пухой :lol: в итоге он так же убился)

Жаль в меня нету пухи с пасив. рефлектом, надо бы взять какую-то левую и прикупить себе, да руки никак не доходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D бывает

помню игрался в бокс с берсом из вичей, босс09 както так ник был.

Я его бил кулаками, он меня пухой :lol: в итоге он так же убился)

Жаль в меня нету пухи с пасив. рефлектом, надо бы взять какую-то левую и прикупить себе, да руки никак не доходят :(

У меня пухи с пассив рефлектом тоже нету. Хватило чанта, сонга, некли и актив лса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пухи с пассив рефлектом тоже нету. Хватило чанта, сонга, некли и актив лса

ну это так, не 100% нужно, но можно сделать(пасив рефлект лс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы мне распесали рефлект???,я прекрасно знаю что 90% делается но как раньше я писал это на 1 минуту(для мага),и премой тир в 1х1 пвп против мага будет бить скилами, руками тока при 30% хп.пс маг с фринтой это сильно)) молодца тип продолжай в том же духе. Ведать ты топ маг.

Изменено пользователем jena123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими скилами можешь идти магов в кетре бить , пиши /target Ketra Orc Shaman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы мне распесали рефлект???,я прекрасно знаю что 90% делается но как раньше я писал это на 1 минуту(для мага),и премой тир в 1х1 пвп против мага будет бить скилами, руками тока при 30% хп.пс маг с фринтой это сильно)) молодца тип продолжай в том же духе. Ведать ты топ маг.

Ну давай со спинером 1х1 боя 3(до 2х побед,на чем-то близкому к фулу)если выигрываешь,а ты как папа тир порвешь его в клочья,я плачу тебе 10г,а если нет ты мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю на х55,уже года 2

поэтому у тебя в феврале этого года созданы темы о макросах для тира в разделе х55?

короче ясно,на словах вы все герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы мне распесали рефлект???,я прекрасно знаю что 90% делается но как раньше я писал это на 1 минуту(для мага),и премой тир в 1х1 пвп против мага будет бить скилами, руками тока при 30% хп.пс маг с фринтой это сильно)) молодца тип продолжай в том же духе. Ведать ты топ маг.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касатьельно тиров, ща грузану скрин...

Ударивь по тиру несколько раз с норм бафом, я стан не жизнеспособен и умер :'( рефлекторным быть полезно

518945_m.jpg

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убился, значит не норм баф

Нуту бафа против рефлекта О_о

хз, под шилкой и апетитом, ПП. гном, комбо овера, всё.... вампириком не отожраца на тире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пасивный рефлект не сумировался с активным щас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше пасивный рефлект не сумировался с активным щас хз

год назад суммировался, насколько раньше ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал в пуху только что пасивный работает а пол года назад не работал видать исправили

Изменено пользователем OPB1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол года назад, и год назад, все работало. тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нуту бафа против рефлекта О_о

RLY? Вампирик QQ.

а крит дмг с руки зависит от П атаки?

Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как биться против дестров то((( :'( на лимитах жуть что творят не могу вообще...какие у кого тактики в поле вс дестр?

Рефлект тащит. Проблем не должно быть.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуту бафа против рефлекта О_о

хз, под шилкой и апетитом, ПП. гном, комбо овера, всё.... вампириком не отожраца на тире :(

я делаю на тире/гладе/гномах 145% рефлекта, делай выводы (вика, обычная пушка ( не 4% вампирика, шилка,и лорд оф вампир тока на 1% перебивает рефлект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я играю на проекте где в альт б нету ревенжа и сонга, по этому рефлект могу сделать только кожу и репозу, тоесть 40%

а в условиях оли вот как, щас не отбегать лимиты раши есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я играю на проекте где в альт б нету ревенжа и сонга, по этому рефлект могу сделать только кожу и репозу, тоесть 40%

а в условиях оли вот как, щас не отбегать лимиты раши есть(

На Гатсе то он тащит по дефолту.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто блин так нрава тиром играть)))но блин с дестрами и магами проблемы на оли, я ж подумывал берса делать, он и бьет сильнее и няшек побольше, но я решил что буду пыхтеть и бустить тира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...