Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

вопрос к автору или к тем кто шарит: на офе дестры сливаются до лимитах с помощью шмота, тут это пашет не верно, была ли петишка по поводу этого?

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к автору или к тем кто шарит: на офе дестры сливаются до лимитах с помощью шмота, тут это пашет не верно, была ли петишка по поводу этого?

а как бы выше написанно что работает если включить ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю на оффе так же с ХП , на ру оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю на оффе так же с ХП , на ру оффе

раньше везде сливались на лимиты шмотом как щас там я хз,надо потестить,но зато теперь СА на ХП и на оли актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего написано по защите от сб)) ну на щёт тотема на олимпе может прокатить.. а в поле стил 1 раз.. чтоб снять сонги..а дальше у монка м.деф слабенький.. с дальних убиваетса без проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего написано по защите от сб)) ну на щёт тотема на олимпе может прокатить.. а в поле стил 1 раз.. чтоб снять сонги..а дальше у монка м.деф слабенький.. с дальних убиваетса без проблем))

у кривого да,у норм ты состилишь ресисты и всякаю ненужную хрень,и вытеснишь часть своей хрени,м дэф 4к + еще есть и п атаки много за 12 сек он неплохо надамажит до 2рого стила можно и не дожить,а коль смог то ты опустишь его маг деф до 3.3-3.5к и упадешь ибо ты сбил свой бафф и полетят неплохие плюхи,а если состилишь медитацию то тебе точно конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вместо демон сета - дум лайт, тм тяж.

2. мв в драгон гриндерах дает не 10%, а меньше 4%. топ Б топопр дает 8%.

исправляй чтоб люди не лоханились! бред полный откуда взял что 10%, я то проверил 5 сильверов просрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошему сб, в поле, тир не будет перебивать банки.

Ну эт не про крила конечно :lol:

целовеческий фактор+лагучие макросы сделают свою дело и хотябы по 300-400 дмг будут идти в сб даже с банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лимитах + кк есть шанс снести сб до 2 стила...

Сб по типу Крыла просто находка для тира есть правда еще овощи которые в эллегии ходятdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сб под норм бафом (а это более 8к. п.дефа) тир будет бить по 500 мб, а это хп банка.

8к??laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8к??laugh.gif

если ты незнаешь как сделать 8к+ п дэфа на сб это не значит что это не реально,все просто и это не смешно,а грусно что ты непронимаешь как это сделать на бафах 2мин +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланты - форто воены :lol:

ну даже на форту надо уметь гамать,вот нагибатор и читает как это делать за свой класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сб под норм бафом (а это более 8к. п.дефа) тир будет бить по 500 мб, а это хп банка.

А как же о великий кансел кастет? Со скоростю тира думаю быстро откенселит и от пдефа мало останетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты незнаешь как сделать 8к+ п дэфа на сб это не значит что это не реально,все просто и это не смешно,а грусно что ты непронимаешь как это сделать на бафах 2мин +

Сделать можно легко у сб на это много возможностей,но ты бафатся будеш больше чем пвпшится.И с нескольких стилов/канселов мма все уйдет,на осады/масс замесы ты так забафатся не сможешьhappy.gif

А как же о великий кансел кастет? Со скоростю тира думаю быстро откенселит и от пдефа мало останетса.

Откат 10 сек,толку от него если сб блинкается постоянноdash3.gif

Атланты - форто воены :lol:

Сказал - БСОЕ Воинhaha.gif

Изменено пользователем Нагебатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно легко у сб на это много возможностей,но ты бафатся будеш больше чем пвпшится.И с нескольких стилов/канселов мма все уйдет,на осады/масс замесы ты так забафатся не сможешьhappy.gif

Откат 10 сек,толку от него если сб блинкается постоянноdash3.gif

Сказал - БСОЕ Воинhaha.gif

лол это арба её задача придти растрелять в спину и уйти и повторяя это убить всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вместо демон сета - дум лайт, тм тяж.

2. мв в драгон гриндерах дает не 10%, а меньше 4%. топ Б топопр дает 8%.

исправляй чтоб люди не лоханились! бред полный откуда взял что 10%, я то проверил 5 сильверов просрал)

Спасибо - исправлю, не знал, что бонус от МВ в разных пухах разный, взял Б топор, реально так и есть, еще добавлю, что минус топора то что зарядки требуют кастетов, но плюс,

кроме большего бонуса по ХП в том что можно взять во вторую руку щит +10 и добавить еще ХП.

П.С.: В выходные не было возможности добраться до компа.

П.П.С.: Хоть и понимаю, что ГоДес до нас доберется х.з. когда, но вот детальный обзор по скилам тира-воина в годе, будем верить в наш проект и что доберемся до него.

Оставят тотемы и лимиты, вобщем кому интересно читаем тут:

http://я неудачник/forum/showthread.php?t=38032 (Крик зайца - порадовал =)

П.П.П.С.: Насчет 5 сильвов - буду должен, как пересечемся отдам.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - исправлю, не знал, что бонус от МВ в разных пухах разный, взял Б топор, реально так и есть, еще добавлю, что минус топора то что зарядки требуют кастетов, но плюс,

кроме большего бонуса по ХП в том что можно взять во вторую руку щит +10 и добавить еще ХП.

П.С.: В выходные не было возможности добраться до компа.

П.П.С.: Хоть и понимаю, что ГоДес до нас доберется х.з. когда, но вот детальный обзор по скилам тира-воина в годе, будем верить в наш проект и что доберемся до него.

Оставят тотемы и лимиты, вобщем кому интересно читаем тут:

http://я неудачник...ead.php?t=38032 (Крик зайца - порадовал =)

П.П.П.С.: Насчет 5 сильвов - буду должен, как пересечемся отдам.

а можно как то перелить с лаву с чара на чара,если да то как?

П.С. знаю что не по теме,но есть только 5голдов,а обмен на пвп стоит 10г,а тир зиловик без пвп костетов смешон,так что вопрос актуанен для бомжетиров как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то перелить с лаву с чара на чара,если да то как?

П.С. знаю что не по теме,но есть только 5голдов,а обмен на пвп стоит 10г,а тир зиловик без пвп костетов смешон,так что вопрос актуанен для бомжетиров как я :lol:

Насколько я знаю, слава не переливается, но никто тебе не мешает зарегаться на форт и сидя в кустах прославляться а афке. =)))

Насчет денег ф.з., я в отличии от многих ТВ не фанюсь, а фармлю, даже таким не сложным методом получить 25 голдов минимум раз в 2 недели не проблема. (5г лично мне заработать никогда особой проблемы не представляло и не только ТВ).

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, слава не переливается, но никто тебе не мешает зарегаться на форт и сидя в кустах прославляться а афке. =)))

Насчет денег ф.з., я в отличии от многих ТВ не фанюсь, а фармлю, даже таким не сложным методом получить 25 голдов минимум раз в 2 недели не проблема. (5г лично мне заработать никогда особой проблемы не представляло и не только ТВ).

не ври, можно и не получить 25голдов, ну как некоторые :blush:

Изменено пользователем CriT1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври, можно и не получить 25голдов, ну как некоторые :blush:

Ха-ха, это говорит человек, который за раз выбил 2 топ ы орнамента. Конечно фактор везения в этом плане играет свою роль.

По причине ввода новых изменений на сервере, опустил ЛС Дуэль Майт для "зиловика" (а ловля ЛСов убивает кучу времени), на несколько позиций вниз, тестов не делал, но по теме обновления проскочила инфа, что порезали до 5%, если есть тестеры (у кого ЛС стоит), посмотрите и проверьте этот факт, заранее спс.

П.С. Вчера был слегка на веселе и написал по ошибке скиловика, вместо "зиловика"

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это говорит человек, который за раз выбил 2 топ ы орнамента. Конечно фактор везения в этом плане играет свою роль.

По причине ввода новых изменений на сервере, опустил ЛС Дуэль Майт для скиловика (а ловля ЛСов убивает кучу времени), на несколько позиций вниз, тестов не делал, но по теме обновления проскочила инфа, что порезали до 5%, если есть тестеры (у кого ЛС стоит), посмотрите и проверьте этот факт, заранее спс.

и этот человек еще чему-то учит? дуель майт на скилы НЕ действует, это обмусоливалось милион раз, были преведено куча тестов и доводв,которые выставленны в гайда, но тебе же посрать на это....ах да, ты же читаешь только свои посты и посты в которых тебе поддакивают... ты даже не имеешь приблизительного понятия о скиловиках, ты тупо кенсел бот с костями на фокус... F.A.Q. по тиру от Тирэл’а... тебе мало 2-х гайдов?...ах да - они же гавно, т.к. не написаны тобой...

Тирэль и Нагебатер - 2 мегатрунагибающих тиров и скринящих каждый удачный свой урон, тиры-камикадзе, которые дествуют как настоящие орки - делая, а потом думая... слушайте их и научитесь искуссно выставлять свои скрины, радуясь хоть какому-то урону в крыску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.мб я и нубина за тира играть,НО! скажу своё мнение.прочитав какие тату ставить тиру...я дальше даже не утруждал себя читать...лол чтоли? тиру резать 9декса? может и прикольно в поле..неспорю, но на олимпе , это глупо и безсмыслено! так-как с -9декс, ты не откайтишь танка, ты не успеешь быстро дать все обилы в мага под поросветом, ты не успеешь догнать овера,ты банально будешь заливатса в классовых и кричать -тир не олли чар!вот моё имхо..судите как хотите, но я сколько хожу за тира на олли.....эти тату бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот человек еще чему-то учит? дуель майт на скилы НЕ действует, это обмусоливалось милион раз, были преведено куча тестов и доводв,которые выставленны в гайда, но тебе же посрать на это....ах да, ты же читаешь только свои посты и посты в которых тебе поддакивают... ты даже не имеешь приблизительного понятия о скиловиках, ты тупо кенсел бот с костями на фокус... F.A.Q. по тиру от Тирэл’а... тебе мало 2-х гайдов?...ах да - они же гавно, т.к. не написаны тобой...

Тирэль и Нагебатер - 2 мегатрунагибающих тиров и скринящих каждый удачный свой урон, тиры-камикадзе, которые дествуют как настоящие орки - делая, а потом думая... слушайте их и научитесь искуссно выставлять свои скрины, радуясь хоть какому-то урону в крыску...

1. Я оговорился написав, что скиловику, ес-но имелось ввиду "зиловику", это можно было бы понять хотя бы потому что в факе именно в разрезе все для зиловика идет, а напротив ЛС написано было только для физических атак (не надо только умничать, что это можно понять как удары со скилов) и показывать, что я не знал что на скилы он не идет.

2. Кабанчик, ткни пальцем где я писал про оли, сидишь на оли так и сиди дальше, 90% фанятся в поле

3. Одесса, спасибо что убрал внизу своего Ггайда что он делался и при участие меня в том числе и исправь наконец ошибки, которые там весят уже х.з. сколько времени типа "Ogre Totem Spirit (46): P.Def. +30%, M.Def. +30%, P.Atk. +30%,Critical Damage +10%, Speed -30%"

В твоем гайде столько ошибок (я не говорю об орфографии), столько ляпов, что лично мое мнение, с учетом того, что ты не исправляешь даже очевидные, на которые тебе не 1 раз указывали, что в пору его выкидывать из общей темы про гайды

4. Если тебе нечего показать сиди молча в тряпочку, ок? Скрины я не выставлял только мувики, которых у тебя нет и покажи там где на крыску что-то делалось.

5. Хочешь показать какой тру, не вопрос, хоть мне и сложно, как "зиловику" выступать против недонюкера, каким являешься ты, пиши вечерком, побьемся.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот человек еще чему-то учит? дуель майт на скилы НЕ действует, это обмусоливалось милион раз, были преведено куча тестов и доводв,которые выставленны в гайда, но тебе же посрать на это....ах да, ты же читаешь только свои посты и посты в которых тебе поддакивают... ты даже не имеешь приблизительного понятия о скиловиках, ты тупо кенсел бот с костями на фокус... F.A.Q. по тиру от Тирэл’а... тебе мало 2-х гайдов?...ах да - они же гавно, т.к. не написаны тобой...

Тирэль и Нагебатер - 2 мегатрунагибающих тиров и скринящих каждый удачный свой урон, тиры-камикадзе, которые дествуют как настоящие орки - делая, а потом думая... слушайте их и научитесь искуссно выставлять свои скрины, радуясь хоть какому-то урону в крыску...

ОК,тебе никто не мешает быть тупым жирным говном и бить по 300laugh.gif

короче.мб я и нубина за тира играть,НО! скажу своё мнение.прочитав какие тату ставить тиру...я дальше даже не утруждал себя читать...лол чтоли? тиру резать 9декса? может и прикольно в поле..неспорю, но на олимпе , это глупо и безсмыслено! так-как с -9декс, ты не откайтишь танка, ты не успеешь быстро дать все обилы в мага под поросветом, ты не успеешь догнать овера,ты банально будешь заливатса в классовых и кричать -тир не олли чар!вот моё имхо..судите как хотите, но я сколько хожу за тира на олли.....эти тату бред..

А что резать тогда покажи,СТР нельзя,КОН ? Тогда будеш бегать с 14 к хп в поле ..На олимпе вобще мало хп будет,сделал тату - кон вобще упал от какогото гладаlaugh.gif

Изменено пользователем Нагебатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.мб я и нубина за тира играть,НО! скажу своё мнение.прочитав какие тату ставить тиру...я дальше даже не утруждал себя читать...лол чтоли? тиру резать 9декса? может и прикольно в поле..неспорю, но на олимпе , это глупо и безсмыслено! так-как с -9декс, ты не откайтишь танка, ты не успеешь быстро дать все обилы в мага под поросветом, ты не успеешь догнать овера,ты банально будешь заливатса в классовых и кричать -тир не олли чар!вот моё имхо..судите как хотите, но я сколько хожу за тира на олли.....эти тату бред..

лол,ты такой жёлудь, а не грецкий орех :lol: у Орков мало декса, а там идёт % от каждое единци,допустим если отнят -9 декса от 20 и 30, то меньше будешь резать статы при 20. Плюс у тебя куча тотемов, под каждый момент свой тотем. Если будешь резать Кон,ну фпирёд,уйдёшь еще больше в минус, Стр, тогда вообще дубина. Лучше резать то что слабо развито и бустить те показатели, которые высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у тира только один тру скил - зил, остальное на панельке атака)))))

сколько раз правил свой пост прежде чем что-то нормальное напистать?)))))))) твои оправдания меня улыбнули, спс)))

НагибЭ - так держать! все кроме тебя бьют по 300 ОК! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у тира только один тру скил - зил, остальное на панельке атака)))))

сколько раз правил свой пост прежде чем что-то нормальное напистать?)))))))) твои оправдания меня улыбнули, спс)))

НагибЭ - так держать! все кроме тебя бьют по 300 ОК! :rofl:

Что в моем посте тебе не понравилось? То что правил, добавля мысли походу или что?

Ты нам покажи трушный ты наш, сколько ты юзаешь скилов во время пвп?

Может ты мутант и у тебя есть 3 рука, но я использую в среднем постоянно ф1-ф5 одной, - квики и ориентирование чара другой.

Ты у нас, судя по замечаниям, юзаешь с ф1 по ф12, а 3ей рукой мышку держишь.

Часть скилов на панельки, я юзаю в большей степени при пвп с танком или дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...