Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

Тут указана старая инфа,как и в большенстве гайдов,раньше элегия давала 17 крита,а не 170,и с хавком получался больший дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хп у тиров с кастетом на фокус и тату на -кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хп у тиров с кастетом на фокус и тату на -кон

зачем -кон? тестили уже 158 раз, лучшие тату везде это +5 сил +4 кон - 9декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем -кон? тестили уже 158 раз, лучшие тату везде это +5 сил +4 кон - 9декс

а я в тирах не шарю, ради интереса спрашивал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я в тирах не шарю, ради интереса спрашивал :)

И потом над ловить +30 к криту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята может кто нить зделать новый гайд для тира этот зделан очень давно много чего изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут указана старая инфа,как и в большенстве гайдов,раньше элегия давала 17 крита,а не 170,и с хавком получался больший дпс

Сколько я бегал с Тирэлом, могу сказать что тотем медведя он использовал чаще чем того же Хавка, в любом случае - на РБ точно... 

Сейчас Хавк и медведь равны по ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Огромная просьба сделать НОВЫЙ гайд по тиру, потому как этому уже 3 ГОДА... на сервере изменилось походу все, и пол гайда не соответствует сегодняшнему положению вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба сделать НОВЫЙ гайд по тиру, потому как этому уже 3 ГОДА... на сервере изменилось походу все, и пол гайда не соответствует сегодняшнему положению вещей.

Я бы не сказал что что-то сущесвенно изменилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

а что со скилами у тира?какие стоит точить а какие и вовсе можно не учить.Fors Storm раньше вроде бы точился,теперь нет. BurningFist - есть от него толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а что со скилами у тира?какие стоит точить а какие и вовсе можно не учить.Fors Storm раньше вроде бы точился,теперь нет. BurningFist - есть от него толк?

Точи всё , BurningFist - бестолковый скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точи всё , BurningFist - бестолковый скил 

Ну ты и лол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как сейчас тиры под зилом и шилкой ? С руки хорошо раздают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все равно не могу понять почему зиловику ставят краски +4 стр -4 дек.....+4кон-4дек....+1стр-1дек.Это аж -9 дек,которые режут самое нужное для зиловиков( скор атаки,бега,шанс Крита). Хз поставил себе по старинке +4дек -4кон....+4стр-4кон....+1 дек-1кон....и не нарадуюсь.Конеш хп потерял много но в будущем думаю оно компенсируется точкой шмота....зато дпс на порядок лучше стал....чем советуют -9 декс.Просто объясните плиз нормально почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2016 23:03, ЯВаня сказал:

Вот все равно не могу понять почему зиловику ставят краски +4 стр -4 дек.....+4кон-4дек....+1стр-1дек.Это аж -9 дек,которые режут самое нужное для зиловиков( скор атаки,бега,шанс Крита). Хз поставил себе по старинке +4дек -4кон....+4стр-4кон....+1 дек-1кон....и не нарадуюсь.Конеш хп потерял много но в будущем думаю оно компенсируется точкой шмота....зато дпс на порядок лучше стал....чем советуют -9 декс.Просто объясните плиз нормально почему?

об первый же рефлект коньки отбросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2016 22:03, ЯВаня сказал:

Вот все равно не могу понять почему зиловику ставят краски +4 стр -4 дек.....+4кон-4дек....+1стр-1дек.Это аж -9 дек,которые режут самое нужное для зиловиков( скор атаки,бега,шанс Крита). Хз поставил себе по старинке +4дек -4кон....+4стр-4кон....+1 дек-1кон....и не нарадуюсь.Конеш хп потерял много но в будущем думаю оно компенсируется точкой шмота....зато дпс на порядок лучше стал....чем советуют -9 декс.Просто объясните плиз нормально почему?

Потомучто у тира под фулом и в топ обвесе кап скорости атаки и вагон крит рейта, и при таком раскладе лишних 4-5к хп небудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, пояс на пвп атаку работает на тире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Farmbaby сказал:

Подскажите пожалуйста, пояс на пвп атаку работает на тире? 

Пвп дефенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы в 2к17 разделять тиров на скиловиков и зиловиков, бомжи кривые эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие сейчас тату актуальны? Все те же -9 декс? Или может не стоит так резать декс,мб сделать +3 кон-3 декс и +5(4) стр -5(4) декс? И ещё,обязательно ли иметь хеви сет,если да-то какой,и против кого его юзать?

П.С. Нынче вообще ловиться лс пасив "стр+1,пассивный рефлект " ( 2 в 1),раньше ловился с топ лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2017 10:02, Махмуд сказал:

Какие сейчас тату актуальны? Все те же -9 декс? Или может не стоит так резать декс,мб сделать +3 кон-3 декс и +5(4) стр -5(4) декс? И ещё,обязательно ли иметь хеви сет,если да-то какой,и против кого его юзать?

П.С. Нынче вообще ловиться лс пасив "стр+1,пассивный рефлект " ( 2 в 1),раньше ловился с топ лс.

Тату такие же. Хеви думаю есть смысл веспер мв или мойрай мв на олимпе против танков и дагеров,но это не точно,не летаю на олимп. На счёт лс тоже не могу точно ответить,но скорее всего нет,либо там шанс 1на 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля Лайт Сет, Кости с СА Крит, Тату -9 ДЕХ  -  под шилкой от ШК всегда 1500/500, поэтому даже контр хаст с сабов не стал брать, так что всё ещё актуальны -9 ДЕХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kukoc1 сказал:

Эля Лайт Сет, Кости с СА Крит, Тату -9 ДЕХ  -  под шилкой от ШК всегда 1500/500, поэтому даже контр хаст с сабов не стал брать, так что всё ещё актуальны -9 ДЕХ...

И без шилки 1500 под зилом, только ЗИЛ висит не всегда, а без него контр хаст актуален. Если его не брать, то что тогда, целка,уд,спирит? От спирита чёт мало толку,не срабатывает нихрена. Точнее очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 12:05, Купидон сказал:

то что тогда, целка,уд,спирит? От спирита чёт мало толку,не срабатывает нихрена. Точнее очень редко.

Именно такие сейчас у меня взяты саб-скилы. И спирит у меня часто вылезает, а уд и целка наоборот - редкие гости.. Ещё есть мнение, что неплохо зайдёт с лайт сетом пассивка, которая режет крит на 5%. 

В 06.04.2017 в 12:05, Купидон сказал:

только ЗИЛ висит не всегда

Ну раз уж ты Зиловик, то надо на макс. сократит время без Зила (+30 точка на время, активные рефреши скилов в доп. пухах и т.п.), а иначе никак.. Опять же и Конр-Хаст может повеситься, а может и нет.. Все эти моменты очень спорные, мой тир совсем ушёл в ПВЕ, так что я сужу со своей колокольни, но всё равно, как видишь -9 ДЕХ до сих пор неплохо заходит =)

 

Изменено пользователем Kukoc1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер) подскажите нубу плизз. 

Какой сет лучше(универсальнее) купить тиру для пвп?

Возможности купить пару сетов к сожалению нету( так что хочу не прогадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neuderzh1myy сказал:

Добрый вечер) подскажите нубу плизз. 

Какой сет лучше(универсальнее) купить тиру для пвп?

Возможности купить пару сетов к сожалению нету( так что хочу не прогадать.

у батчата ро на форуме)
стукни ему в пм в игре. спроси. думаю ответит.

я бы сам тебе ответил, вот ток не играл на тире, поэтому хз.

 

моя логика подсказывает что это будет либо эля лайт, либо веспер мв хэви. склоняюсь к первому. ибо там зил шилка автоатака все дела.

а веспер мв хэви так, скилами 1х1 с другими тирами/гладами/дагерами подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, larec сказал:

у батчата ро на форуме)
стукни ему в пм в игре. спроси. думаю ответит.

я бы сам тебе ответил, вот ток не играл на тире, поэтому хз.

 

моя логика подсказывает что это будет либо эля лайт, либо веспер мв хэви. склоняюсь к первому. ибо там зил шилка автоатака все дела.

а веспер мв хэви так, скилами 1х1 с другими тирами/гладами/дагерами подраться.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

какие тату, шмот делать на старте. Элегии не предвидется, по шмоту только начинают появляться веспер, ворпал стоит космических денег.

Тир для фарма фортиков

из бафа пп без кк, бд, свс, кот

Изменено пользователем IIporok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...