Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по тиру от Тирэл’а


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

Ок, убьешь меня без кансела, заберу свои слова и буду везде писать, что орки пихают гладам. Но сразу напишу, что будет :) Ты сливаешься под зил, бьешь простыми и убиваешься :) Др. варик :) Ты бафаешься под скиловика, но и тут провал) Буду держать ренж, а дмг с дальних у глада больше, нежели тира, проверено на авторе сего обзора :) Захочешь добежать, бафнишь кролика и получишь несколько критов по 3-4к) Вот такой расклад)

Тирел - да, я помню замесы в хсе, но могу с 100% уверенностью написать, что меня вы убивали только из-за кансела, да и то невсегда)) Надеюсь ты не постесняешься и выложишь свои фейлы в том же замесе, где вас было поболее)

никогда не надеялся на кэнсэл..только против палов\ДА, т.к. у них в п деф жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...если ты смотрел внимательно свой фрапс, то нас было всего 2 ДД - я и рефо вроде (или кто там, забыл :D ) и два биша. У вас арба, ты, шк (под щилкой в принципе и пожеще можно было выдавать) и еще кто-то, не помню точно. Потом еще и мм подключился. Т.е. у нас 2 дд без кансела\стила, у вас шилка с дагером, ты и мм канселил. Ты еще напиши, что силы были равны :lol:

Блин фигово пвпшится пьяным, ничерта не помнишь (я вообще батлы с рефо не помню), потом гляну фрапсы... сам только пишешь вначале 4 вас (2 биша) против 4 наших без бишей и потом подключился мм с учетом того арба +15 (с ИК МВ арбалетом), ШК вобще +10 не ФА действительно о равенстве сил я промолчу... =) Лан не хочу бодаться, да и тема не про это, тоже мне провокатор блин...

2Асунай: тему буду развивать и дополнять, вроде как большинство в "+" оценили, постараюсь и этот вопрос освятить, правда не факт, что до выходных руки дойдут, но постараюсь.

2 Алл: Есть вопросы или есть тем чем вы хотели бы по тиру поделится, жду либо тут, либо в личку мессаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фигово пвпшится пьяным, ничерта не помнишь (я вообще батлы с рефо не помню), потом гляну фрапсы... сам только пишешь вначале 4 вас (2 биша) против 4 наших без бишей и потом подключился мм с учетом того арба +15 (с ИК МВ арбалетом), ШК вобще +10 не ФА действительно о равенстве сил я промолчу... =) Лан не хочу бодаться, да и тема не про это, тоже мне провокатор блин...

.

Тебе ли объяснять, что для шк с дагером не жизненно необходима точка) Арба эта, под шилкой по отканселенным будет бить довольно неплохо. Кста, порадовало, как вы пытались меня уничтожить по ассисту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли объяснять, что для шк с дагером не жизненно необходима точка) Арба эта, под шилкой по отканселенным будет бить довольно неплохо. Кста, порадовало, как вы пытались меня уничтожить по ассисту :rolleyes:

Ага нашел такой момент где по тебе плюха 5792 пролетела, только там в пати было у тебя 3 биша, ты, арба, 2 берса, сорк + сб подсирала vs 5, мб даже этот фейл наш тоже в мувик включу... Лан больше на провакации твои отвечать не буду, а то тема в срач перейдет, потом недельки через 3-4, после 5 части пофлудим.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить данный F.A.Q. вместо гайда Odesssa`ы.

P.S плюсанул.

+1 это гораздо лучше чем подобие гайда того клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд отличный,вопрос только один.Почему Эллегия лайт а не Ворпал?

Ушел искать скалуlaugh.gif

Изменено пользователем Нагебатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд отличный,вопрос только один.Почему Эллегия лайт а не Ворпал?

Ушел искать скалуlaugh.gif

от +12 элегия больше дает п дефа чем ворпал, еще и кон +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нашел такой момент где по тебе плюха 5792 пролетела, только там в пати было у тебя 3 биша, ты, арба, 2 берса, сорк + сб подсирала vs 5, мб даже этот фейл наш тоже в мувик включу... Лан больше на провакации твои отвечать не буду, а то тема в срач перейдет, потом недельки через 3-4, после 5 части пофлудим.

Уже 3 биша, сорк какой-то, ну ты и сказочник))) Плюха по отканселенному под шилкой могла быть намного больше :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 биша, сорк какой-то, ну ты и сказочник))) Плюха по отканселенному под шилкой могла быть намного больше :dash:

это простой удар был :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это простой удар был :rofl: :rofl:

Ага нашел такой момент где по тебе плюха 5792 пролетела, только там в пати было у тебя 3 биша, ты, арба, 2 берса, сорк + сб подсирала vs 5, мб даже этот фейл наш тоже в мувик включу... Лан больше на провакации твои отвечать не буду, а то тема в срач перейдет, потом недельки через 3-4, после 5 части пофлудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 UrsaWar

Ты такой неочень, плюха может быть и с кулака. Но не в этом суть.

P.S не зря ты в космопол космогеях.

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил фак до версии Версия 1.31.05.2011, добавил подробный ответ на вопрос по поводу бафа, если будут очепятки сообщайте.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в бафе нет дезвиспера?

А 5 баф во второй строчке у тебя какое название имеет?

Мне одному не понятно, зачем всей пачкой лить глада, когда рядом летает берс и стоит биш?

Потому что фейл (как и просил рейджер), просто по приколу... =) Попрошу модератора подчистить все что не касается темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой проблемой-У тира 17 к хп,одеваеш хомункулус сворд на конверсию и показатель хп становится примерно 17000/10000 но само хп не уменьшается,такая же проблема и когда снимаеш баф блессед боди,изза этого невозможно слится на лимиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой проблемой-У тира 17 к хп,одеваеш хомункулус сворд  на конверсию и показатель хп становится примерно  17000/10000 но само хп не уменьшается,такая же проблема и когда снимаеш баф блессед боди,изза этого невозможно слится на лимиты..

мб надо врубить фф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополни ещё тактику соло пвп и распиши шмот для соло пвп стиля Зиловика ! :ph34r:

Изменено пользователем S0K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному не понятно, зачем всей пачкой лить глада, когда рядом летает берс и стоит биш?

глады враги тиров, как тх враги гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вампирик не все.

Знаю, сам ловлю ЛС баф на вампирик (Не знаю точного процента. Думаю что сочетание активного и пассивного ЛСа на вампирик будет весьма неплохой алтернативой) =) + еще эллегия хеви дает... ну про джудика и баф лорд оф вампир не стал писать, я буду дополнять ф.а.к.

2Сок: постараюсь, но думаю в выходные...

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам ловлю ЛС баф на вампирик (Не знаю точного процента. Думаю что сочетание активного и пассивного ЛСа на вампирик будет весьма неплохой алтернативой) =) + еще эллегия хеви дает... ну про джудика и баф лорд оф вампир не стал писать, я буду дополнять ф.а.к.

2Сок: постараюсь, но думаю в выходные...

Сегодня ловил баф вампирик. Дает 5% всего - выбросил и оставил шок при м.атк :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ловил баф вампирик. Дает 5% всего - выбросил и оставил шок при м.атк :blush:

На сколько бафается по времени и какой откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько бафается по времени и какой откат?

Стандарт - 2 мин. Бафался без бафов, откат вроде 3 мин. был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт - 2 мин. Бафался без бафов, откат вроде 3 мин. был.

Я сейчас подбираю разные бафы с лс'ов в хомки, пока только рефреш попался... Муторное это дело...

Хочу еще дуэль майт в хомку вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подбираю разные бафы с лс'ов в хомки, пока только рефреш попался... Муторное это дело...

Хочу еще дуэль майт в хомку вставить...

У меня в сом Дуэл майт. В хомке п деф. И еще 3 лса в разных пухах, которые не хочу палить. Ну и в кастетах шок при м.атк :lol: , короший лс, дает 44 крита сверху.

P.S мечтаю словить в АОБУ мв кон +1. :blush:

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про баночки от сб,напиши какие гда брать я знаю только про 3,и еще ты забыл про банку для увелечения головы в альт б продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про баночки от сб,напиши какие гда брать я знаю только про 3,и еще ты забыл про банку для увелечения головы в альт б продается)

Спасибо, расписал в факе, где брать, добавил бутылочку о которой ты напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как можно ооооочень много залить картинок в 1 пост? я хочу красиво оформить свой гайд :blush: :blush:

P.S у меня дсы\сонги бафаются в хаотичном порядке, может, потому что у меня всего их 11 вместо 12? (я добавляю по ситуации разные)

Просто иду спать, долго заходить и тестить. И вспомнил именно сейчас. :lol:

Может кто ответит за ночь\утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу бутылочек разных против СБ (и кенсела), иногда спасают вот такие штучки:

ezzlqw3F.jpg

запасался ими в локации РБ-80-Master Anays(lvl87)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...