Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

14.08.2018 в 18:00, tap сказал:

Гайд актуален для нового сервера, где нет рынка, академий. На х5 это не актуально вообще, т.к. стартовать на 10-ти летнем сервере с нуля как минимум глупо.

1. Альтернатив мало.
2. Все с чего-то начинают.
3.Если вы имеете ввиду начальный донат, то не все вкладывают деньги в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2022 в 09:58, CTA3AP сказал:

1. Альтернатив мало.
2. Все с чего-то начинают.
3.Если вы имеете ввиду начальный донат, то не все вкладывают деньги в игру.

4) рефералка : где 1)ты получаешь 11+(3-7 голда,смотря у кого регаешься) либо кач фастом до 76-79(там тоже разные варианты у людей на х5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужно название темы подкорректировать, что это для х5/7, для х1 не годится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cappy сказал:

Нужно название темы подкорректировать, что это для х5/7, для х1 не годится 

Так там указанно во 2 строке,что для х10 (ну думаю даже кто 1 извилину имеет поймёт,что это точно не для х1 или х1.5^_^ ),да и дата создания темы старше х1 хз на сколько.

Хотя и такие найдутся думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось) Чел постарался! Для нетупых полезно) Для закостенелых тут - параллельно) Так что "не надо соплей") Если новичок зашел играть ( а не доказывать кому то свою "крутизну" и рвать ж"пу за лвл ) то вполне полезное занятие почитать и исполнить (постараться ) написанное) Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужно чтобы кто нибудь актуализировал информацию из гайда. с тех пор прошло уже больше десятка обновлений и некоторые награды не актуальны. 

но челу лайк. не первый год пользуюсь его гайдом при стартах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
29.07.2022 в 06:58, CTA3AP сказал:

3.Если вы имеете ввиду начальный донат, то не все вкладывают деньги в игру.

Проще вложить пару баксов,чем месяцами протирать попу за них без доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19.12.2023 в 06:26, immortalvasek сказал:

Проще вложить пару баксов,чем месяцами протирать попу за них без доната

Тут только,если ты сразу на х5 или х1 хочешь нормальный буст,а если новый х7 или х1.5,то можно и без доната покрабив 2-3 месяца одеться.В общем для этого,если надо,почитай форум,много тем есть,где всё это описанно.чтобы тут не флудить.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/9/2023 at 11:50 AM, iC0LD said:

нужно чтобы кто нибудь актуализировал информацию из гайда. с тех пор прошло уже больше десятка обновлений и некоторые награды не актуальны. 

но челу лайк. не первый год пользуюсь его гайдом при стартах. 

Сделал несколько дней назад все описанные квесты на х5 с лаком (в целях проверки и подготовки к предстоящему х7).

Могу сказать: вся инфа и награды актуальны (у меня получилось немного больше аденой чем автор указывал, после покупки пл сета + остальное каммон). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crabs сказал:

Сделал несколько дней назад все описанные квесты на х5 с лаком (в целях проверки и подготовки к предстоящему х7).

Могу сказать: вся инфа и награды актуальны (у меня получилось немного больше аденой чем автор указывал, после покупки пл сета + остальное каммон). 

А у меня не фармится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crabs сказал:

Сделал несколько дней назад все описанные квесты на х5 с лаком (в целях проверки и подготовки к предстоящему х7).

Могу сказать: вся инфа и награды актуальны (у меня получилось немного больше аденой чем автор указывал, после покупки пл сета + остальное каммон). 

На будущее,награда за квесты от ПА(лак) не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Azuki said:

На будущее,награда за квесты от ПА(лак) не влияет.

Где написано, что я говорю обратное?

Лак влияет на эксп с мобов, без лака промежутки между квестами будут заполняться качем значительно дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, только что завершил цепочку квестов. ремарка - имена мобов квестовых могут не совпадать на 2024 год. Также адены дают больше, чем написано в гайде. Сервер х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал буквально вчера квесты из гайда на х7, вплоть до цепочки Храма (35+), т.е. без квестов Кусто (40+). Бегал за ШЕ в комон Д с теневой пухой, покупая только соски в ГХ. По завершении храмовой цепочки получил 43 лвл 60% и 4.3кк адены. Опять же, это без квестов Кусто и марок на профу. Если еще и это пройти, хватит не только на С комон, но и на А шмот, бегая с теневыми пухами до 61-го ур. Вывод: всё актуально! В дополнение еще поглядывал вот сюда

 

Осталось теперь выкроить время на новый х7) 

 

Upd: С квестами Кусто вышло 6.3кк

 

 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Katamaranov said:

Сделал буквально вчера квесты из гайда на х7, вплоть до цепочки Храма (35+), т.е. без квестов Кусто (40+). Бегал за ШЕ в комон Д с теневой пухой, покупая только соски в ГХ. По завершении храмовой цепочки получил 43 лвл 60% и 4.3кк адены. Опять же, это без квестов Кусто и марок на профу. Если еще и это пройти, хватит не только на С комон, но и на А шмот, бегая с теневыми пухами до 61-го ур. Вывод: всё актуально! В дополнение еще поглядывал вот сюда

 

Осталось теперь выкроить время на новый х7) 

 

Upd: С квестами Кусто вышло 6.3кк

 

 

На х7 вся цепочка + марки = до 10кк (от проф разнится), без учета покупки Ц шмота и ~53 лвл. То есть, в 2 перса если сделать + адена с дропа/спойла на пути до 61, то можно запросто купить пуху и сет А грейда. А бижу очень просто выбить камон феникс в БС.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crabs сказал:

На х7 вся цепочка + марки = до 10кк (от проф разнится), без учета покупки Ц шмота и ~53 лвл. То есть, в 2 перса если сделать + адена с дропа/спойла на пути до 61, то можно запросто купить пуху и сет А грейда. А бижу очень просто выбить камон феникс в БС.

 

Спасибо за дополнение. Очень пригодится к х7. Стартовать буду в 3 окна, хватит как раз комфортно дорасти до Ы грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Katamaranov сказал:

Сделал буквально вчера квесты из гайда на х7, вплоть до цепочки Храма (35+), т.е. без квестов Кусто (40+). Бегал за ШЕ в комон Д с теневой пухой, покупая только соски в ГХ. По завершении храмовой цепочки получил 43 лвл 60% и 4.3кк адены. Опять же, это без квестов Кусто и марок на профу. Если еще и это пройти, хватит не только на С комон, но и на А шмот, бегая с теневыми пухами до 61-го ур. Вывод: всё актуально! В дополнение еще поглядывал вот сюда

 

Осталось теперь выкроить время на новый х7) 

 

Upd: С квестами Кусто вышло 6.3кк

 

 

О круто спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати дименшен диамонды разве на первые тв и осады не стоят много?из-за свитков тп в города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сделал буквально вчера квесты из гайда на х7, вплоть до цепочки Храма (35+), т.е. без квестов Кусто (40+). Бегал за ШЕ в комон Д с теневой пухой, покупая только соски в ГХ. По завершении храмовой цепочки получил 43 лвл 60% и 4.3кк адены. Опять же, это без квестов Кусто и марок на профу. Если еще и это пройти, хватит не только на С комон, но и на А шмот, бегая с теневыми пухами до 61-го ур. Вывод: всё актуально! В дополнение еще поглядывал вот сюда. 

 

Осталось теперь выкроить время на новый х7) 

 

Upd: С квестами Кусто вышло 6.3кк

На Х5 без лака за свс -

На 39 лвле стопнул опыт, при получении 3й марки разблочил, купил комон С шмот, доделал цепочку Кусто получилось 7.8кк и 43 лвл.

 

Без имени.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Redcoats сказал:

На Х5 без лака за свс -

На 39 лвле стопнул опыт, при получении 3й марки разблочил, купил комон С шмот, доделал цепочку Кусто получилось 7.8кк и 43 лвл.

 

Без имени.jpg

зачем опыт стопил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

зачем опыт стопил?

Чтобы за ТП не платить. К 39 я еще не начинал марки делать.

Много куда лучше телепортироваться через кота, а там цены не дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Redcoats said:

На 39 лвле стопнул опыт, при получении 3й марки разблочил, купил комон С шмот, доделал цепочку Кусто получилось 7.8кк и 43 лвл.

ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХА.

On 3/14/2024 at 2:38 PM, Azuki said:

Кстати дименшен диамонды разве на первые тв и осады не стоят много?из-за свитков тп в города.

Всегда стоют много, потом можно тп Гиран/Руна продавать на Грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2024 в 15:19, HellMagic1942 сказал:

ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХА.

Всегда стоют много, потом можно тп Гиран/Руна продавать на Грации.

То есть так продавать вон перекупщикам,в кпримеру 200 дд за 2кк дёшего же выходит?я так понимаю свтки потом в разы дороже и выгоднее толкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...