Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

16.06.2020 в 01:42, Макои сказал:

Очень полезный гайд! Спасибо.

На данный момент он практически бесполезен с момента получения 25 лвла. С 10 лвла заходите в академку (на х5 сейчас это стоит около 25кк, т.е. их вам заплатят после получения 2 профы), после первой профы вам обычно прилетит 500к-1кк, одеваетесь в Д, идете в лабу 29 если вы 25лвл+, если ниже сначала сходите в 23 лабу или в 26. Обязательно в 29 лабу идти 25лвл+ и желательно иметь стартовые руны на эксп, а то может получиться недокач 38 или 39 лвл. После прохождения 29 лабы вы апните 40 лвл, идете выполняете квест на 2 профу (в гиране в кузнице, у чела справа от входа, стоит 3кк) и вот вы счастливый обладатель 40 лвла, 2 профы и 20-25кк для покупки Ц грейд шмота для последующих походов в рифт. Удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эта стрвтегия для стартв на открывающемся сервере? 

 

Я конечно в текущих хрониках не шарю, в инт серверах тактика другая - с начальных уровней начинаешь манорить и в идеале спойлить.  

К 40му лвл я всегда одевал себя и всех своих баферов в топ ц и имел кучу бабла на руках. 

И никакие квесты не нужны... 

 

Да и за академку всегда норм пошляли, а тут еще реферал ссылки есть....

 

Изменено пользователем xRA1Nx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я бы еще дополнил этот гайд одним квестом на адену (очень легким). стартовый нпц находится в Дионе

Скрытый текст

1759181744_.png.7057d55b4d70836cedfeef19f0cdb433.png

на х5 награда по этому квесту составила 50к

1558666616_.png.9563b1f498b71e2e9e083ac2d9d68928.png

на х7 соответственно будет 70к. данный квест не предусматривает бить мобов, поэтому его могут делать любые профы. и еще один не мало важный факт, это ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ квест, а на его прохождение у меня ушло от силы минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 17:07, BananaBrain сказал:

я бы еще дополнил этот гайд одним квестом на адену (очень легким). стартовый нпц находится в Дионе

  Скрыть содержимое

1759181744_.png.7057d55b4d70836cedfeef19f0cdb433.png

на х5 награда по этому квесту составила 50к

1558666616_.png.9563b1f498b71e2e9e083ac2d9d68928.png

на х7 соответственно будет 70к. данный квест не предусматривает бить мобов, поэтому его могут делать любые профы. и еще один не мало важный факт, это ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ квест, а на его прохождение у меня ушло от силы минут 5.

Когда-то давно сутками делали этот квестик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 17:07, BananaBrain сказал:

я бы еще дополнил этот гайд одним квестом на адену (очень легким). стартовый нпц находится в Дионе

  Показать содержимое

1759181744_.png.7057d55b4d70836cedfeef19f0cdb433.png

на х5 награда по этому квесту составила 50к

1558666616_.png.9563b1f498b71e2e9e083ac2d9d68928.png

на х7 соответственно будет 70к. данный квест не предусматривает бить мобов, поэтому его могут делать любые профы. и еще один не мало важный факт, это ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ квест, а на его прохождение у меня ушло от силы минут 5.

По-моему собирать адену с пола самое выгодное. Все знают куда побежит маса и где адену не будут собирать.

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Просто шикарный гайд, делается довольно быстро (дают несколько уровней за квесты), ещё и интересно, так погружаешься в игру, раскрывая сюжет! Гайду уже 10 лет, а он до сих пор рабочий, кое - где даже больше бабосиков дают, спасибо автору, просто красавэлло!

P.S. Также не забывайте вступать в аку до первой профессии, они сами Вас ищут в глудио и гиране, по сдаче академки получите 20-30 кк, лишними не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
07.07.2020 в 16:30, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

На данный момент он практически бесполезен с момента получения 25 лвла. С 10 лвла заходите в академку (на х5 сейчас это стоит около 25кк, т.е. их вам заплатят после получения 2 профы), после первой профы вам обычно прилетит 500к-1кк, одеваетесь в Д, идете в лабу 29 если вы 25лвл+, если ниже сначала сходите в 23 лабу или в 26. Обязательно в 29 лабу идти 25лвл+ и желательно иметь стартовые руны на эксп, а то может получиться недокач 38 или 39 лвл. После прохождения 29 лабы вы апните 40 лвл, идете выполняете квест на 2 профу (в гиране в кузнице, у чела справа от входа, стоит 3кк) и вот вы счастливый обладатель 40 лвла, 2 профы и 20-25кк для покупки Ц грейд шмота для последующих походов в рифт. Удачки.

На данный момент академка даже 35 кк на х5 стоит вроде.Гайд не актуален по квестам,только если сам человек хочет,квестики поделать,побегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В старт-топик добавлена информация о квестах на начальный шмот в стартовых локациях.
(Не обязательно бегать за ним к Марселле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось! на дворе 2021 год- вот уже 10 лет прошло, а все актуально! 

 

Хорошая подсказка эта тема, как оч быстро прокачаться на, до 45-50 лвл.

Единственный момент, та мгде мобов долго бить- можно пропустить, а вот позходы в Каму29и 39. затем Пайлака и вот 45++ ты)

по факту все часа за 2-3 делается) 

+ до 15 лвл обязательно в академку вступите!

ПС  играл на х5 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
26.02.2021 в 18:38, gor80 сказал:

А мне все понравилось! на дворе 2021 год- вот уже 10 лет прошло, а все актуально! 

 

Хорошая подсказка эта тема, как оч быстро прокачаться на, до 45-50 лвл.

Единственный момент, та мгде мобов долго бить- можно пропустить, а вот позходы в Каму29и 39. затем Пайлака и вот 45++ ты)

по факту все часа за 2-3 делается) 

+ до 15 лвл обязательно в академку вступите!

ПС  играл на х5 ) 

Пайлаку первую,лучше потом сабом сделать(лично моё мнение)для того же быстрого кача или гемов для инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 06:02, Azuki сказал:

или гемов для инст.

Ты имел ввиду - для зарядки фул виты?) Это не одно и тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glamurka сказал:

Ты имел ввиду - для зарядки фул виты?) Это не одно и тоже :D

Да.Про виталку.Просто некоторым эти 4 гема потом могут пригодиться же.Или сколько за слив фул виты дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 06:02, Azuki сказал:

Пайлаку первую,лучше потом сабом сделать(лично моё мнение)для того же быстрого кача или гемов для инст.

 

Учитывая, что на Астериосе занижен эксп за прохождение подобных квестов , то смысла нет, ни сабом ни основой проходить первую пайлаку, пустая трата времени.

Вторая и третья пайлаки интересны лишь тем, что дают браслет  и рубашку, которые нельзя дропнуть. Для ПКашников актуально.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну такое, 1 пайлака проходится за 10-15 минут. Я обычно сабом прохожу если виталка была на 0 или следующим сабом. По факту это самый быстрый способ залить виталку, особенно на старте и особенно не популярным классом или сольникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто в теме? Актуален гайд, можно брать на вооружение при старте на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Жорж Милослав сказал:

для х1 не актуально 

ну 50 на 50 актуальности этой темы для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте что тп на х1 платные с 1 лвл. Местами есть смысл не делать квест или бегать пешком, так как некоторые квесты дадут награды меньше чем стоимость телепортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При данных настройках х1, больше смысла смотреть на гайды по старту на интерлюд серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда уже под х1 отдельный гайд сделают.Данный же актуален только для х5(и открывавшихся х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
25.02.2021 в 15:37, GM-Himba сказал:

В старт-топик добавлена информация о квестах на начальный шмот в стартовых локациях.
(Не обязательно бегать за ним к Марселле)

А где, я весь топик обыскал, нету гайдов никаких( можно сылку пожалуйста, нужно на светлых эльфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MertvyiAaz сказал:

А где, я весь топик обыскал, нету гайдов никаких( можно сылку пожалуйста, нужно на светлых эльфов.

Смеёшься? Ссылка находится под первым же спойлером в первом же посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, adnaka сказал:

Смеёшься? Ссылка находится под первым же спойлером в первом же посте темы.

уже нашел.Спс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, эта инфа была написана сто лет назад и устарела давным давно. Большая часть квестов по состоянию на 30.12.2021 на сервере Asterios x1 имеет совсем другие награды по опыту и адене по сравнению с временами оригинального автора этого гайда. Который, кстати, играл на офе. Не тратьте время на эту фигню! FlamesFire записал отличный гайд по прокачке с 40 по 60 лвл на своем основном ютуб канале и по лвлингу с 20 по 40 на втором. Вот ссылка на этот гайд: https://www.youtube.com/watch?v=GcIWhzyyzqo В описании под видео есть ссылки на квесты из видео. Рекомендую. Мб поможет кому-то из новичков, каким собственно являюсь и я, несмотря на то, что первые разы играл в сие году эдак в 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krivzha сказал:

Друзья, эта инфа была написана сто лет назад и устарела давным давно. Большая часть квестов по состоянию на 30.12.2021 на сервере Asterios x1 имеет совсем другие награды по опыту и адене по сравнению с временами оригинального автора этого гайда. Который, кстати, играл на офе. Не тратьте время на эту фигню! FlamesFire записал отличный гайд по прокачке с 40 по 60 лвл на своем основном ютуб канале и по лвлингу с 20 по 40 на втором. Вот ссылка на этот гайд: https://www.youtube.com/watch?v=GcIWhzyyzqo В описании под видео есть ссылки на квесты из видео. Рекомендую. Мб поможет кому-то из новичков, каким собственно являюсь и я, несмотря на то, что первые разы играл в сие году эдак в 2004.

Разве этот гайд под х1?Он вроде под х3 х5 был создан.х1 вообще другая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.12.2021 в 06:07, Azuki сказал:

Разве этот гайд под х1?Он вроде под х3 х5 был создан.х1 вообще другая жизнь.

Вам советуют видео гайды человека играющего на х1 сервере и сделавшего гайд под условия х1 сервера Астериос. Посмотрите и сами убедитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CTA3AP сказал:

Вам советуют видео гайды человека играющего на х1 сервере и сделавшего гайд под условия х1 сервера Астериос. Посмотрите и сами убедитесь. 

Я про изначальный гайд от ТСа.Тот,что советуют,я понимаю,что про х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Я про изначальный гайд от ТСа.Тот,что советуют,я понимаю,что про х1.

Насколько мне известно он изначально пилил контент для х1. На других рейтах замечен не был.  Или вы имеете ввиду именно этот написанный гайд? Если про написанный в этой теме то это для х5, х7. Бывает качаю академиков и заглядываю в данную статью. 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Раньше этот гайд был вплоть до 76 вроде или даже больше. Зачем урезали до 40 ток... А в старой теме пусто, которая в архиве лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...