Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2017 в 00:53, GeiaSou сказал:

Обновлю гайд ближайшее время под нынешние реалии Астериоса

Когда ожидать обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Deka сказал:

Когда ожидать обновление?

Доделал до 73+ лвла но тк давно не играл и всех последних изменений хай лвл контента не знаю ,качаю чаров на х5 тестирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по фану качал перса типа с 0 по гайду супер и когда кто то из знакомых хочет начать сюда отсылаю.

 

 

Если надо помощь в создании гайда напиши в пм на форуме.

+++ куча и спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По вашему гайду качаю персонажа (ВЛ) Очень быстро и одежда есть. Сейчас 51 лвл.  Спасибо за Ваши труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 15:44, GeiaSou сказал:

Доделал до 73+ лвла но тк давно не играл и всех последних изменений хай лвл контента не знаю ,качаю чаров на х5 тестирую 

Зарелизь пжлст, думаю будет очень полезен многим для изучения перед открытием нового х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красава , поддержу аденой и донкой! на х7 , поддерживайте тоже чела старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cпасибо, попробую, я как раз новичок)

Жду продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.11.2011 в 14:48, iDanger сказал:

норм гайд, ток нубам проще попрошайничать чем читать и делать)

я нубас, прочел что то сделал, что то счел не рентабельным для меня. Так что ты за всех не говори то.

з.ы. автору лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gospod сказал:

квесты на монеты годдард фармит кто то?

В связи с чем интересуетесь?
Укажите ник своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Himba сказал:

В связи с чем интересуетесь?
Укажите ник своего персонажа.

Зачем же так, "в лоб", пугать сразу то человека? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно с целью помочь быстрее достигнуть просветления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень полезный гайд! Хотелось бы увидеть новую версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.09.2011 в 19:06, DemonInside сказал:

"На этом все. На прохождение всей этой цепочки у меня ушло несколько часов. В итоге: я получил 49 лвл(вместе с квестами на профу), полностью одел себя в С, запасся сосками/хилками и вдобавок у меня в кармане лежит еще 2кк)."

 

В продолжение напишу вот что:

на 50 лвл беру квест Seductive Whispers у Blacksmith Wilbert в Адене и иду в Cemetery наколачивать синие шары лвл так до 54

потом перебираюсь на Fields of Massacre и набиваю там до 60 лвл примерно. Далее иду в ВоС и фармлю там квест у Mysterious Necromancer на ресы (хил классы со скилом Turn Undead могут пофармить лес андедов возле Руны, там есть альтернативный квест на ресы) лвла так до 66, не забыв на 61 лвл взять у Warehouse Keeper Clump в Адене (вроде так его зовут) квест A Game of Cards, набивая уже красные шары. На 66 лвл иду в пайлаку, получаю 68, перебираюсь в сады под Годдарт, продолжаю бить красные шары и живу там до 73. Далее уже можно делать всякие квесты на 3 профу в ХС, набивать муншарды на саб на лавовом поле, и тд. 77 можно набить под ГЦ, далее сделать пайлаку, и на 79 уйти на цепочку 7 печатей. 83 лвл с учетом новой второй цепочки гарантированно будет, а там уже и кп и буст и здравствуй 85 :)

 

Автор, дополни свой гайд)

 

пайлаку кста на 40 лучше проходить, пока халявные тп в глудин есть и в топ ц шмоте)

это для мага норм или для сапорта, а физу куда податься? с закрытыми катами на старте сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

это для мага норм или для сапорта, а физу куда податься? с закрытыми катами на старте сервака

В поле к мобам - есть достаточное кол-во локаций, во всяком случае для лоу лвл чаров. 

Или в рифт - его никто не отменял. Хотя на старте - только поле.

 

Поищи гайды по профе, которую будешь качать на старте сервака - там все указано.

 

Как вариант:

20+ около глудина + руины

30+ около диона + ЕГ

40+ хейн - остров с крокодилами

Изменено пользователем DwON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 02:42, ЙаСпрашивать2 сказал:

это для мага норм или для сапорта, а физу куда податься? с закрытыми катами на старте сервака

физами тоже всегда так ходил, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10/2/2017 в 14:05, Himba сказал:

> квесты на монеты годдард фармит кто то?

В связи с чем интересуетесь?
Укажите ник своего персонажа.

Когда первый раз прочитал этот ответ в прошлом году. Тоже на ум пришли разводилы с монетками, которые их продают под видом голдов. А недавно узнал, что по этому квесту в кузнице ХВ можно покупать рецепты на топ А оружие. И заморочился, сделал всю цепочку, пока качал некра на ДОД.

 

Вроде бы гемора много, сделать сам квест (5 уровней торговца), чтобы открыть доступ к этим рецептам. Да и потом гемор с набитием монеток с лоулвл мобов (топовых только у ворот годдарта видел, но то 70+ мобы. Да ведь монет разных надо. То есть гемор ещё тот.

НО!

Но есть одно НО, на дино острове бить кладки яиц ради рецептов с диким рандомом выбить квест итем. А потом рандомом в получении рецептов у НПЦ. То выходит, что уж лучше заморочиться с этим квестом, чем на дино острове яйца в лесу.

 

Но это чисто моё ИМХО. Сама цепочка квестов интересная, для любителей квестов и разнообразия в игре.

 

З.Ы. Заморачивался крафтом топ А оружия, как способом соло заработка и по этому качал коняшку под дино остров, так как надоело покупать рецепты и куски у чужих коняшек. :)

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

А недавно узнал, что по этому квесту в кузнице ХВ можно покупать рецепты на топ А оружие.

Почему топ А? Согласно описанию (https://linedia.ru/wiki/Kail's_Magic_Coin) меняются только на рецепты мид А пушек, которые можно купить в люксоре.

Если говорить за крафт, то ИМХО крафтить мид А не выгодно.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Вроде бы гемора много, сделать сам квест (5 уровней торговца), чтобы открыть доступ к этим рецептам. Да и потом гемор с набитием монеток с лоулвл мобов (топовых только у ворот годдарта видел, но то 70+ мобы. Да ведь монет разных надо. То есть гемор ещё тот.

 

Но это чисто моё ИМХО. Сама цепочка квестов интересная, для любителей квестов и разнообразия в игре.

В свое время, когда качал первого чара, сам заморочился на сию цепочку, при прокачке.

А так как чар был первым, да и Я много не знал, то кач по времени был сравним с x1, хоть и качал на x5 сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DwON сказал:

Почему топ А? Согласно описанию (https://linedia.ru/wiki/Kail's_Magic_Coin) меняются только на рецепты мид А пушек, которые можно купить в люксоре.

Если говорить за крафт, то ИМХО крафтить мид А не выгодно.

Именно топ [А] оружие. Всякие Naga Storm, Tiphon's Spear, Sirra's Blade и так далее. Я тоже был удивлён, когда на форуме выложили скрин диалога с тем кузнецом в Хантер Виладже, в одной из тем фарма дино острова ради этих рецептов. И тоже полез на линедию. На линедии не верное описание или не под те хроники или опять у нас "фишка астериоса". На той же линедии первая пайлака пишется что 49-55, хотя на астериосе она 36-42.

 

upd: Нашёл тот скрин от @BearGryl1s в теме про яйца:

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Smoky сказал:

Именно топ [А] оружие.

Вот класс! Как раз хотел заморочится с крафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Smoky сказал:

А потом рандомом в получении рецептов у НПЦ

Нет там рандома.

На дино острове, Если нет жесткой конкуренции и игровое время суток - ночь - можно выбить паро яиц за час. А набить, например, 5 рецептов квестом в ХВ - надо 2000 Блуд Медуз выбить, не считая потом еще по 10 монет 3-х видов по квесту Kail's Magic Coin. Но если, на старте качать соло мага, то реально можно паро рецов сделать, продать по 20кк и будет норм профит в начале игры.

П.С. Блуд медузу хорошо бить c мобов 50 лвл - hatar hanishee (возле Орена в сторону к цементри) а Kail's Magic Coin - топ спот с орков в Forsaken Plains. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Протестировал, предлагаю некоторые коррективы с учетом актуальности на сегодня. (Я понимаю, что все и так знают, но мало ли, кому надо).

 

1. На 15 лвле в Глудио ищем академку. Реально найти за 20кк с условием сдать за сутки-двое. (На деле с 1 по 40 понадобится часа три всего).

 

2. После получения первой профы - Ливина, Мойра, Каруда = 26 лвл. И сразу ищем пати в камалоку 26 в Глудио. Любой профой.

Если вы маг  и у вас кончилась мана, спокойно предупреждаете, что на реген, используете  телепорт. У ГК телепорт в гавань гирана, там за три копейки регените всю ману у ГК же. И обратно заходите в камалоку = 29 лвл.

 

3. Сразу после ищем пати в камалоку 29 в Глудио же. Проходите. Если вы хил - летаете на реген маны, предупредив заранее. Если вы танк, на последнем боссе стратегия такая - агрите его, бегаете по кругу, пока остальные бьют помощников, к пати боса не подводите. Когда убили помощников, встаете и тупо агрите по кд. Перед заходом убедитесь, что распределение добычи случайное, если вам нужен лут. По завершению = 40 лвл.

 

4. Прилетает письмо от клана, где у вас академия, там вложено 3 миллиона. Как раз хватит на альтернативный квест по второй профе. Берется в Гиране в кузнице у Даегера. Делать две с половиной минуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2018 в 11:35, Smoky сказал:

А потом рандомом в получении рецептов у НПЦ.

Там рецепты на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/9/2018 at 11:01 PM, Nordik play said:

Протестировал, предлагаю некоторые коррективы с учетом актуальности на сегодня. (Я понимаю, что все и так знают, но мало ли, кому надо).

 

1. На 15 лвле в Глудио ищем академку. Реально найти за 20кк с условием сдать за сутки-двое. (На деле с 1 по 40 понадобится часа три всего).

 

2. После получения первой профы - Ливина, Мойра, Каруда = 26 лвл. И сразу ищем пати в камалоку 26 в Глудио. Любой профой.

Если вы маг  и у вас кончилась мана, спокойно предупреждаете, что на реген, используете  телепорт. У ГК телепорт в гавань гирана, там за три копейки регените всю ману у ГК же. И обратно заходите в камалоку = 29 лвл.

  

3. Сразу после ищем пати в камалоку 29 в Глудио же. Проходите. Если вы хил - летаете на реген маны, предупредив заранее. Если вы танк, на последнем боссе стратегия такая - агрите его, бегаете по кругу, пока остальные бьют помощников, к пати боса не подводите. Когда убили помощников, встаете и тупо агрите по кд. Перед заходом убедитесь, что распределение добычи случайное, если вам нужен лут. По завершению = 40 лвл.

 

4. Прилетает письмо от клана, где у вас академия, там вложено 3 миллиона. Как раз хватит на альтернативный квест по второй профе. Берется в Гиране в кузнице у Даегера. Делать две с половиной минуты.

 

Если есть академия, то эти гайды нех читать. Он имеет смысл только на старте х7, когда нет денег, академий и единственный вариант получить бабло на профу - либо квесты, либо продать голду в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tap сказал:

Если есть академия, то эти гайды нех читать

Ну тут речь не только об адене, но и об разумной прокачке по квестам без лишнего гринда.

Мне было полезно. Я раньше на хай файв не играл.

4 часа назад, tap сказал:

продать голду в магазин

Донат? Выгоднее вроде бы на рынке. Раз эдак в 190. Или о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Nordik play said:

Ну тут речь не только об адене, но и об разумной прокачке по квестам без лишнего гринда.

Мне было полезно. Я раньше на хай файв не играл.

Донат? Выгоднее вроде бы на рынке. Раз эдак в 190. Или о чем речь?

Гайд актуален для нового сервера, где нет рынка, академий. На х5 это не актуально вообще, т.к. стартовать на 10-ти летнем сервере с нуля как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tap сказал:

Гайд актуален для нового сервера

Абсолютно согласен.

6 часов назад, tap сказал:

стартовать на 10-ти летнем сервере с нуля как минимум глупо

Как минимум многие с вами не согласятся. Они все дураки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно есть готовый гайд под реалии х7, с квестами локами до 80+ ...но нет точно количества наград за эти квесты, может на этом х7 и доделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...