Jump to content
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


йаЗгущОнкО

Recommended Posts

"На этом все. На прохождение всей этой цепочки у меня ушло несколько часов. В итоге: я получил 49 лвл(вместе с квестами на профу), полностью одел себя в С, запасся сосками/хилками и вдобавок у меня в кармане лежит еще 2кк)."

В продолжение напишу вот что:

на 50 лвл беру квест Seductive Whispers у Blacksmith Wilbert в Адене и иду в Cemetery наколачивать синие шары лвл так до 54

потом перебираюсь на Fields of Massacre и набиваю там до 60 лвл примерно. Далее иду в ВоС и фармлю там квест у Mysterious Necromancer на ресы (хил классы со скилом Turn Undead могут пофармить лес андедов возле Руны, там есть альтернативный квест на ресы) лвла так до 66, не забыв на 61 лвл взять у Warehouse Keeper Clump в Адене (вроде так его зовут) квест A Game of Cards, набивая уже красные шары. На 66 лвл иду в пайлаку, получаю 68, перебираюсь в сады под Годдарт, продолжаю бить красные шары и живу там до 73. Далее уже можно делать всякие квесты на 3 профу в ХС, набивать муншарды на саб на лавовом поле, и тд. 77 можно набить под ГЦ, далее сделать пайлаку, и на 79 уйти на цепочку 7 печатей. 83 лвл с учетом новой второй цепочки гарантированно будет, а там уже и кп и буст и здравствуй 85 :)

Автор, дополни свой гайд)

сейчас пишу под х3 версию, там уже появилась с 36 лвл :)

Если хотите, последите за ним: http://forum.asterio...howtopic=171660

пайлаку кста на 40 лучше проходить, пока халявные тп в глудин есть и в топ ц шмоте)

Edited by Phantom-nvkz
Link to comment
Share on other sites

Опробовал гайд (для полноты ощущений денег с основы не скидывал), потратил несколько часов - хватило на профу и Ц шмот. Для тех кто начинает с нуля очень хороший гайд. Ставлю +

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Попробовал походить по квестам как и было описано, но экономил на пухах (брал теневые), в итоге скопил 3,5 кк + за прохождение аккадемки 3кк . И того: одет в С-гдейд шмот-комон, пока с теневой пухой, сосками и с 6,5 кк в кармане. Вообщем все лучше даже чем ожидал. Спасибо за гайдик. Респект автору :rolleyes:.

PS: забыл добавить С-бронь не покупал а взял у своего основного перса

Edited by Herb
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Указывать надо, что это развод (это я о бонусах с первыми играниями и потом по ссылке), причем в первом посте! А не после того, как человек 2 профу сдал. Удачи в развитии сервера. Задрачивал 5 часов - и зачем спрашивается? Блин, забил же на линейку 3 года назад. На какой я возвратился. Видимо прошли разводы на пати с криками выкинь пять раз пушку. Пришли разводы форумные, с гайдами и недосказанными приколами.

Link to comment
Share on other sites

Указывать надо, что это развод (это я о бонусах с первыми играниями и потом по ссылке), причем в первом посте! А не после того, как человек 2 профу сдал. Удачи в развитии сервера. Задрачивал 5 часов - и зачем спрашивается? Блин, забил же на линейку 3 года назад. На какой я возвратился. Видимо прошли разводы на пати с криками выкинь пять раз пушку. Пришли разводы форумные, с гайдами и недосказанными приколами.

если ты не шаришь, это не развод

сам же сказал, что играл 3 года назад. поэтому и не пришли голды

Edited by Phantom-nvkz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а можно вопрос если я полностью снес папку с л2 то можно будет зарегатся по ссылке???

Link to comment
Share on other sites

а можно вопрос если я полностью снес папку с л2 то можно будет зарегатся по ссылке???

зарегаться то всегда можно, НО бонуса ты не получишь :rofl: т.к. твой hwid уже есть в базе данных сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а можно вопрос если я полностью снес папку с л2 то можно будет зарегатся по ссылке???

не, тебе надо гвоздь в мать забить, полсе этого прийдёт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Вы говорите попрошайки это лохи ибееее и всё такое а сами когда начинали а не такими были вы просто сейчас уже зажрались хиро и не только если у тя 2ккк то я думаю не впадлу даже 20кк дать если чел норм просто ты вдруг прийдёш на другой серв а там тот тип катораму ты не дал рулит и всё сасёш земля круглая а вы все об этом забываете

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите попрошайки это лохи ибееее и всё такое а сами когда начинали а не такими были вы просто сейчас уже зажрались хиро и не только если у тя 2ккк то я думаю не впадлу даже 20кк дать если чел норм просто ты вдруг прийдёш на другой серв а там тот тип катораму ты не дал рулит и всё сасёш земля круглая а вы все об этом забываете

хз, говори за себя, я ещё на с4 в 200.. каком то там году играл, та ни разу не клянчил. и на астериосе не клянчил. и не буду клянчить, куда бы не пришел.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите попрошайки это лохи ибееее и всё такое а сами когда начинали а не такими были вы просто сейчас уже зажрались хиро и не только если у тя 2ккк то я думаю не впадлу даже 20кк дать если чел норм просто ты вдруг прийдёш на другой серв а там тот тип катораму ты не дал рулит и всё сасёш земля круглая а вы все об этом забываете

никогда ничего ни у кого не просил, всегда начиинал зарабатывать сам. И людей, которые попрошайничают, не уважаю.

Ласт, грубо, удалил.

Link to comment
Share on other sites

никогда ничего ни у кого не просил, всегда начиинал зарабатывать сам. И людей, которые попрошайничают, не уважаю.

справедливо

Ласт, грубо, удалил.

заинтриговал

:D

Link to comment
Share on other sites

Блин почему люди так не любят правду :( и вовсе не грубо )) я сейчас в рамках цензуры пишу ибо 1 косяк и я ро т.к. новую учетку делать не буду

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

перечитала гайд, постала автору плюсик за старания..если у вас просят денег-отправляйте всех в воа на полянку, где бьют жуков на профу, там столько дропа вечно валяется, он нафиг никому не нужен:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что-то автор пообещал продолжить гайд и пропал куда-то (: А мы все с нетерпением ожидаем продолжения!

Link to comment
Share on other sites

Что-то автор пообещал продолжить гайд и пропал куда-то (: А мы все с нетерпением ожидаем продолжения!

Лето, море,пляж - вот там где-то автор и потерялся) ^-^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 years later...

Спасибо за старания только пришел на сервак по гайду качаюсь

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...