Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

хотя иногда и хочется побегать поделать квестики)

потому и написал о квесте на Б бижу

зачем жить просто ? )

если б люди хотели жить просто до сих пор сидели б под деревом жрали бананы и в ус не дули.

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо!

Прозьба выложить гайд по кристалам Д,Ц,Б,А,Ы где и откуда их взять. какие вещи выгоднее разбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативный гайд по кристалам.

Дуалы выгодно делать Б,но только не самураи ,а найтмар*найтмар или его аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный гайд. Предлогаю таскать сюда удачные гайды по профам. А то на гохе одно старье под старые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору респект.

Будет ли гайд по прокачке с 45+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало гайда актуально считаю, на х15 уж дальше можно в катах вкачаться

Изменено пользователем JusticeWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд написан для игроков, которые только пришли на сервер и у них нет денег. Думаешь они сразу купят себе лак за 15/45кк?

Во-во!)

Я хоть и 3 день на серваке, но ПА позволить не могу пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты гайдик написал )) ну норм ) плюсану (хоть и делал все по-другому)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в деревне светлых берешь 2 квеста то недалеко от магаза у стражника мона взять и третий по нему бить орков там же где и первые 2 дают адену и совсем немного опыта но плюс в том что бьются все 3 квеста в 1 месте и сдаются рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм)Я с 20 лвла в катах манорил,к 40 лвлу наманорил стали и митрил оре на 6кк,ещё мне пришли 3 сильвера и в итоге ~9кк аден просто колупая мобов)Купил по 3кк 2 профы (себе и варку),купил ц шмот,китай кости,хилок банок и т.д.)К 52 лвлу наманорил на 15кк и оделся в Б шмотку + Б шадоу костеты)Манор сила)

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня не было такого гайда, когда прайм открылся. Для бездонатского х1 ценнейшая вещь.

На х10 кажется проще сделать supply check, потом квест на нг соски, взять нг пуху за купоны и докачаться на мобах до 1 профы. После первой профы бегать все в том же нг например около диона убивая мобов или василисков у ант неста, пока не оденешься весь в комон д, дальше воин идет в каты, маг в ег и так до 40го. На 40м взять ц комон шмот и если денег не хватает на профу, то не страшно - их легко можно набить например под и вокруг ивори - там мобы легкие, много экспы и адены.

Магом проще скопить денег конечно, он и без сосок неплохо мобов лупит на таких левлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие квесты +1 автору...

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=NS4yNjg0OTY0OTE регаемся и получаем бонус... удачного кача (возьму в аку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд отличный,правдо я не получил голд при получении 2 профы, но плюсик тыкнул.

З.Ы. Афтар,где моё золото? >:(:rofl: >:(:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё цепочка квестов, судя по Гохе,норм платят,но у нас она не работает(Точнее с 70лвла только(если я правильно понял, сто пишут по нерусски)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251416 (начало цепочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууухх..собрались скупердяи..если человек вас просит дать немного адены, хотяб 100к, вы обеднеете чтоль с этого?.. чтож вы злые то такие, ребят? сама, конечно, ничего не просила, но и никогда не отказывала новичкам в помощи, если была возможность помочь, т.к. когда только начинала играть была в такой же ситуации, и отлично понимаю что такое нг пуха на 20+ лвле..

гайд, конечно, порадовал, спасибо автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не жалко, но каждый второй нуб получив деньги продолжает стоять и клянчить, а вовсе не бежит покупать шмот и пушку. Как-то ведь знакомые придя на серв, за четыре дня вкачивают 83+ и уже бегают в ы шмоте? не думаю что достать Д грейд сложнее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек вас просит дать немного адены, хотяб 100к

у перехода стоят тоже какието непонятно кто и просят милостыню вы даете?

а ведь та милостыня уходит на покупку водки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я и даю то по монетке бросаю тропинку на выход из города а потом как токо выходим с мирной зоны ПКшу падлу! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного дополнить. После квеста на 30м уровне у гномов, можно у конечного NPC взять квест. Выбить 200 итемов (на х10 падают по 4, на х5 по 3). Т.к. мы ~30 лвл и мобы тоже ~30-32 лвл, то мы ничего не теряем. Выбиваем итемы, сдаём и получаем немного золота ~50к вроде.

Вот он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cамое простое прийти в стакато, и аккуратненько поднять аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только зарегался в гайде было написано что голд стоит 23кк а щас написал что 30кк

молодец :D

Изменено пользователем UnholySh1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подчерпнуть информацию от сюда

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=318060

Мне там понравились квесты на 40м уровне, тупо побегать по нпц и получить опыта и денег.

Кстати у тебя тоже есть, но из за оформления я не увидел их сразу, попробуй сделать в стиле фогейма, очень удобно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...