Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

Никогда никому не даю бабла. Шилен не поощряет нытиков и бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - может выложить список квестов, которые нужны для 1/2/3 проф с пояснением прохождения?

Будет ли полезно?

Во 1х поисковики в помощь, ну а во вторых сколько уже гайдов было даже на этом форуме.

Да и, как по мне "ткнуть носом" не поможет, как вы раньше писали про попрошаек, которым влом.

Проиллюстрирую на личном примере: в 2007м друг подсадил на л2 (1й сервак абус альфа), что то пояснил, а дальше я начал самостоятельно искать и штудировать нужную инфу. От "как повернуть камеру" (про соски друг пояснил^_^) до квестов и прочего.

В любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее было бы неплохо закрепить,ибо мне квесты помогли,скоро нада будет качать твинков :blush:

P.S. + поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Молодец! Хорошо потрудился переделав гайд под наш сервер. 

И не надо тут п...ть про  *ctrl +c + ctrl + v*

Изменено пользователем AfterDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ автору. С грации для меня это стандартная цепочка начальных квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автору большой +

Изменено пользователем DAMAGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - может выложить список квестов, которые нужны для 1/2/3 проф с пояснением прохождения?

Будет ли полезно?

Профы и так хорошо описаны в разных базах.Выложи лучше квесты на адены для 50+ и на рецепты пух и брони.Это будет гораздо полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нубам не пиши гайдов и денег не давай все равно они будут одеты убого и всасывать от всех подряд, разве что когда нуб на нуба там между ними великий корейский рандом кто кого сьест :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный квест по прокачке это 79->80.5 Семь печатей, на остальные много времени уходит на беготню, все же не х1.

Хотя есть 2 квеста на 21м, там минут 5 надо, тупо по 3 нпц пройти. Вот их делаю всегда, в итоге 28+ после сдачи профы 1й и 4 виталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи лучше квесты на адены для 50+ и на рецепты пух и брони.Это будет гораздо полезнее.

база №1 (эта подойдет тем у кого трафика мало выделено)там есть:

Квесты на ресурсы

Квесты на адену

Квесты на заряды (соски, шоты)

Квесты на заточки (свитки зачарования)

Квесты на опыт и SP (очки

база №2 и тут также есть много чего

делаем тыц по квестам и смотрим какие подходят какие нет там все расписано какая за кого награда

в этих базах очень приятная есть вещь возле имен мобов и нпц есть маленькая стрелочка которая показывает место положение того или иного нпц на карте..

и еще много баз есть пользуюсь только этими в основном

один минус первая база постоянно дописывается потому некоторые картинки не соответствуют действительности, а вторая все онли рус. и названия итемов и нпц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера убил квест на профу арбы, дали 1,6кк опыта примерно за 2 часа беготни, это ппц.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паралельно нужно выполнять еще квесты, не только на профу, смотрим по базе какие в местах выполнения квестов на профу есть еще квесты, и делаем их

мемножко дольше получится но выгоды намного больше

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереть бы описание всех квестов нафиг... и вайп ) половина нубов 80+ вернулась бы на свой заслуженый 50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за старания автору +1 но я считаю быстрее будет прокачаться на мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паралельно нужно выполнять еще квесты, не только на профу, смотрим по базе какие в местах выполнения квестов на профу есть еще квесты, и делаем их

мемножко дольше получится но выгоды намного больше

На 40+ нет квестов прибыльнее кача и тем более быстрой прокачки, в соотношении адена/экспа в час, кроме пайлак и семи печатей.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40+ нет квестов прибыльнее кача и тем более быстрой прокачки, в соотношении адена/экспа в час, кроме пайлак и семи печатей.

есть еще квесты прибыльные тыц или тут

мобов вы всеравно долбите так почему бы паралельно не бить итемы квестовые?

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще квесты прибыльные тыц или тут

мобов вы всеравно долбите так почему бы паралельно не бить итемы квестовые?

Потому что мобы не удобные, либо надо постоянно что то бегать сдавать по квесту. На х1 наверно есть смысл делать их, но на х10 кач много выгоднее по адена/час и экспа/час.

Правда, есть еще квест в Долине Святых на ресурсы, там качаются не мало.

Ну, реально мало из всего списка квестов, можно выделить для х10, после 40 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало, к сожалению но есть, я делаю квесты со значком которые можно не бегать по чучуть сдавать а все гамузом

теже шарики синекрасные...

хотя иногда и хочется побегать поделать квестики)

есть квест на Б бижу - длинющий правда ппц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда в жизни некачалса квестами) <_< ето же бред)

луче пайтив академку там дадут денги и тупо валить мобов) :lol:

а не бегтаь и ирундой балеть :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это все выше написанное нахрен не кому не нужно.

все и дальше пудут попрашайничать, потому что написать в чат "Дай денег" гараздо легче чем делать квест

да, Ты прав, умные же люди последуют совету изложеному в " гайдике " ,а лентяи так и будут попрошайничать и их кстати будет больше , нежели тех ,кто последуют советику ) , это обычная ситуация в л2 ;)

З.Ы. плюсую пост

З.Ы.ы плюсую гайд :D

Изменено пользователем Celld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд хорош, автор тоже) плюс за старания. Да, действительно обидно, что мало кто будет ЧИТАТЬ это. Это же надо ЧИТАТЬ!!! Гораздо проще клянчить, "адену плз дайте на тп ага". Расстраивает нынешнее поколение(( Вот наткнулась на страничку в одной из популярных соц.сетей, некой особы, года выпуска эдак 93-94. как-то вот так "Любимые книги: Да что мне делать не... больше чтоли, чем книжки читать" (Дословно)

Сама ни разу не просила помощи) А если у меня попросят адену, то вежливо сообщу, что тут адена с мобов падает.

Изменено пользователем svinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе вполне реально одеться с нуля , выполняя только накопительные квесты (клыки стакато,кр шары,синие шары).но в основном заработок идёт с дропа атрибутов ,за час реально 30кк+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом серве полезно сдать 2 орочьих квеста(деревня орков и шутгард), там просто поговори, прийди, поговори. Халява за 1мин, срубаешь отличный стартовый капитал + експу. Так же не плохо будет сдать квест в Деревни Эльфов на складе у Гнома, это ещё немножко денег(новичку будет полезно, мало, но быстро и приятно). Цепочку квестов про Лиса, храм и т.д. Лучше на этом сервере не сдавать - это лишняя трата времени. А вот квесты в круме(старт у Кузница в Гиране) можно сдать, сдаются быстро, награда хорошая. Так же стоит пройти пайлаку на 40ом лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стоит пройти пайлаку на 40м лв.

Лучше на саб оставить (если он конечно предполагается).

есть квест на Б бижу - длинющий правда ппц ))

Делал его еще на хардине, геморно (особенно момент с РБ в форест оф дед, можно прощелкать). По экспе проще было мобов пинать, да и награда не стоит затраченного времени. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...