Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по прокачке/зарабатыванию денег с 0


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста. Тут награда указана учитывая рейты или стандартная х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zig__v сказал:

скажите пожалуйста. Тут награда указана учитывая рейты или стандартная х1?

По квестам говорят рейтированная.То есть где експ х1,итемы х7 адена х какая-то.Как-то так😐А вообще ждём,когда сгущеныч обновит гайд под реалии х7😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучаешься бегать, самое лучшее место для магов с 28 по 40 это бихейв из диона, просто бьешь мобов, они очень слабые сначало умирают с 2 ударов потом еще проще с 1 удара, они просто кучкуются осы, но они слабые а опыт идёт очень быстро, вместо того что бы бегать туды сюды, я магом фсом своим так и бегаю в ноугрейде без сумона, до 54, шмот вообще не нужен, только пуху надо найти и всё, а потом выполняю "2" профу там дают норм денег и опыта и одеваюсь сразу в Б грейд, ну а дальше сложнее найти денег на А шмот и пуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечательная статья, я вам скажу. К великому сожалению автора и меня, в частности, хочеться отметить, что никто этим заниматься не будет)) За себя же скажу, что частенько 2ю профу прохожу квестами, а не за 3кк. Я правда не знал о таком кол-ве квестов на начальных уровнях, но я обязательно все попробую) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kuzya32 сказал:

Замечательная статья, я вам скажу. К великому сожалению автора и меня, в частности, хочеться отметить, что никто этим заниматься не будет)) За себя же скажу, что частенько 2ю профу прохожу квестами, а не за 3кк. Я правда не знал о таком кол-ве квестов на начальных уровнях, но я обязательно все попробую) Спасибо!

На старте на прохождении каждого этапа вышеописанных квестов был аншлаг. Сейчас думаю тоже и это намного профитнее чем профа(и быстрее, в зависимости от профы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж очень я кв люблю проходить) что поделать) А что профитнее... тут думаю дело в простом задродстве) Я имею ввиду сам процесс, а кол-во плюшек проеденных кв всего навсего будет влиять на удовольствие от пройденных кв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приятно, что эту тему еще читают :)))

 

Но я уже не смогу ее обновить, т.к. и доступ к аккаунту был утерян, и возможность играть.

 

Награда тут была указана для х10 сервера. Спасибо, что читаете еще ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очень полезная тема, спасибо. Стартанула на х7. Прошлась по всем квестам за 2 чаров. Неплохо апнула уровни, оба перса к концу линейки квестов были уже 46+ и с аденкой в кармане. Не считая оплаты академки, на каждом персонаже образовалось где-то по 6-7кк аден. В общем, жить можно :D
Хотя конечно в плане скоростной прокачки это не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хороший гайд. Все работает. Простые и быстрые квесты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 18:31, Magloj сказал:

Хороший гайд. Все работает. Простые и быстрые квесты. Спасибо!

в нынешних реалиях,они почти не актуальны уже многие😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2019 в 06:28, Azuki сказал:

в нынешних реалиях,они почти не актуальны уже многие😐

Азуки, всё актуально. Где то 15кк заработал. Для начала хватило и одеться и пуху взять и ещё осталось. На х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Magloj сказал:

Азуки, всё актуально. Где то 15кк заработал. Для начала хватило и одеться и пуху взять и ещё осталось. На х7. 

Я в плане КПД,то есть время\опыт\адена,даже начиная с нуля,не зная про рефералку и без лака.Хотя может быть на старте сервера (к примеру новый х7) это ещё актуально,но спустя теже  3-4 недели уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азуки, так гайд и писался насколько я понимаю для начинающих играть.  Я на этом сервере новичок, взять адены у кого то не было возможности. Да и не играл почти 11 лет, подзабыл всё основательно. Так что первым двум персам гайд очень хорошо помог. В общем посл прохождения уже было на что начинать, купить более-менее приличный шмот и пуху.. Ну да, следующим персам просто не смысла проходить этот гайд, поскольку уже на 55 лвл можно 10кк делать за час не особо напрягаясь. Дальше соответственно больше и проще перекинуть адену от первых персах вновь созданным. Но таки в самом начале мне этот гайд помог основательно. За что написавшему огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запомните. Когда вы находитесь в The Shilen Temple (не важно, внутри вы или нет) не используйте SOE как пишет автор. Вас снова кинет туда-же только внутрь. Отбегите на 30-40-50% расстояния по направлению к Dark Elven Village и только потом SOE. Боже сколько лет гайду - до сих пор никто не исправил... Все натыкаются на эти грабли и молчат... -1-2 SOE вам обеспечено по гайду если что... И если вы действительно первый раз тут ( в L2) это немного бесит и по времени и по рассходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, выбегаешь из стартовой зоны и смотришь под миникарту, как только там сменится надпись - можно соешится. У некоторых рас, типа орков, не особо актуально в силу того, что старт уже в деревне по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,есть кв очень хороши помогли мне с арендой,хоть и подсказали в игре,если есть лак и играть по этим кв проблем не возникает вообще не с вещами не с профой 2 не с аденкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 00:52, NEOBARS сказал:

Запомните. Когда вы находитесь в The Shilen Temple (не важно, внутри вы или нет) не используйте SOE как пишет автор. Вас снова кинет туда-же только внутрь. Отбегите на 30-40-50% расстояния по направлению к Dark Elven Village и только потом SOE. Боже сколько лет гайду - до сих пор никто не исправил... Все натыкаются на эти грабли и молчат... -1-2 SOE вам обеспечено по гайду если что... И если вы действительно первый раз тут ( в L2) это немного бесит и по времени и по рассходам

Есть СоЕ в камаэль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix-9 (x7, если кто не  в курсе 😊).

1. Temple Missionary =>105.000 

2. Temple Executor => 118.000

По этим квестам итемы падают не с каждого моба. 

3. Temple Chmpion - 1 => 484.000

4. Temple Chmpion - 2 => 592.000

+ При разговоре с Pristess Pupinа нужно выбрать: "Эйзинхад милосердна ..."

5. Shаdow Fox - 1 => 98.000

Для сдачи квеста достаточно выбить 1 Record Chest и 10 Rcord Chest Key Frаgment. 

6. Shadow Fox - 2 => 131.000

7. Shadow Fox - 3 = > 622.000

При блоке опыта с 40 и 99% дало 42 и 4%.  Далее выбор: топикстартер прошел за "закат",  я выбрал "рассвет" (для полноты картины).

8. Fallen Angel - Request of Dawn. =>648.000

   а) говорим с High Priest Raymond в храме Глудио;

   б) говорим с Elder Cаsiаn в  Wasteland (тп в Ант-Нест и пешком по маркеру);

   в) возвращаемся в Ант-Нест, спускаемся в пещеру и бьем всех муравьев кроме  Аnt Lаrvа 29 (с них итемы не идут);

   г) набив 30 итемов идем разговаривать с камнем (см. карту) - проще в очередной раз прибежать с тп Ант-Неста. 

   После диалога появится ангел - убиваем и возвращаемся к High Priest Raymond за наградой. 

PS Квест итемы нужно быть каждым персонажем отдельно (в пати не засчитывает). 

Спасибо за внимание. Приятной игры.

 

Изменено пользователем Hellagoodgwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 10:54, kuzya32 сказал:

Ну уж очень я кв люблю проходить) что поделать) А что профитнее... тут думаю дело в простом задродстве) Я имею ввиду сам процесс, а кол-во плюшек проеденных кв всего навсего будет влиять на удовольствие от пройденных кв))

Интересно,есть ли квесты под чара 40-60\65 лвл на адену или вкусные плюшки?кроме 55+(или 50+) синих шариков под Аденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору. 

Но на х7 актуальны только квесты: 1-10, на 15 - поговорить с ВХ, 1 профа, 2 квеста в крипт оф дисгрэйс, лаба 29, 2 профа. 

Остальное - трата времени. (для х7, но не для х3 видимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на все квесты храма в дионе награда пофиксена на треть, точнее золото увеличено, а exp и sp снижено - Temple Champion-II только что сделал, 935k exp, 55k sp, 423k золота. С остальными квестами до этого тоже самое. Но в целом выгода есть за счет кассы, если чисто по опыту и сп на втором аккаунте время потратил столько же на тупом каче до 40, по деньгам на каче вышло немного поменьше.

Изменено пользователем xxxDPOHxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SluggaBoyz сказал:

Продолжение для 40+ уровней будет?

К Кусто в стране иди и там цепочка кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ragnarog сказал:

К Кусто в стране иди и там цепочка кв.

С ним уже покончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 18:29, SluggaBoyz сказал:

Продолжение для 40+ уровней будет?

смотря что ты хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, йаЗгуЩеНкО сказал:

смотря что ты хочешь 

Adena, EXP и SP
Либо всё вместе, либо по отдельности
Какие квесты есть смысл делать, а какие можно пропустить?

Я понимаю, что все здесь качаются иначе, но это их дело, мне хочется погулять по территориям 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SluggaBoyz сказал:

Adena, EXP и SP
Либо всё вместе, либо по отдельности
Какие квесты есть смысл делать, а какие можно пропустить?

Я понимаю, что все здесь качаются иначе, но это их дело, мне хочется погулять по территориям 
 

40+ квесты В поисках клада,Очевидная ложь,

60+ Темный сумрак,

70+ лвл цепочка квестов в павлах на тп ,Лучшее блюдо хс

+проходки можно на тараса и баюма кажись с 55 лвла они,

+ паган квестики там точки можно получить,+ орен так же точки кри,и ферма аналогичный квест орену,

Изменено пользователем йаЗгуЩеНкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно взять 3 квеста на 2 профу  сдать ДД торгашам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 14:24, Boots2Asses сказал:

еще можно взять 3 квеста на 2 профу  сдать ДД торгашам

врятли это актуально на х5 и х7.только если на х3 ещё мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...