Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Цитата

иногда прежде чем банить за клевету стоит как минимум разобраться в теме.

А с чего вы взяли, что я не разобралась?

Я вам не всю информацию озвучила. Потому я добавлю вас в общую переписку с данным игроком и дальше я буду решать, что с вами делать.

Выданный мной бан чата не предел в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сервер астериос х5

ник - изнасилованный

как видим по первому скрину, получаю бч за капс лок, ок , согласен... 1 раз написал - сразу бан.

но дальше как видим я  пишу в торговый чат и своих покупках. пообщался даже с потенциальным продавцом....и затем после общения с потенциальным кидалой. я  получаю  БЧ. за что ? за что су каа... что бы я заходил на форум, и писал жалобы на администрацию сервера или ГМ я не знаю кто это меня это не волнует. я требую что бы  его наказали рублем. в будущем будет  думать  как и за что давать баны.по скринам в чате все виднео, пожалуйста ознакомьтесь

Скрытый текст


Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

 

 

 

а, ну немного прочитав данную тему форума, я кажется понял почему снова дали БЧ. ну елки палки" Предводители сервера! будьте же благоразумными. я ж ведь не атаковал торговый чат. всего лишь пару раз написал про игрока который скорей всего ищет легкой наживы. чтоб вы понимали я обычный игрок.  мне не интересно бежать сразу на форум и писать тут статьи про кидаков и мошенников. и тому пободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 18:09, Роб сказал:

сервер астериос х5

ник - изнасилованный

как видим по первому скрину, получаю бч за капс лок, ок , согласен... 1 раз написал - сразу бан.

но дальше как видим я  пишу в торговый чат и своих покупках. пообщался даже с потенциальным продавцом....и затем после общения с потенциальным кидалой. я  получаю  БЧ. за что ? за что су каа... что бы я заходил на форум, и писал жалобы на администрацию сервера или ГМ я не знаю кто это меня это не волнует. я требую что бы  его наказали рублем. в будущем будет  думать  как и за что давать баны.по скринам в чате все виднео, пожалуйста ознакомьтесь

Скрытый текст

Торговый чат предназначен для торговли ,а не для ваших предположений и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 18:09, Роб сказал:

всего лишь пару раз написал про игрока который скорей всего ищет легкой наживы

Получили за это бан чата, как за флуд в торговом чате.

Не аккаунт же вам забанили и модератора не за что наказывать. Он исполнял свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите права у DarkSonya!

Ситуация такая сегодня 4.07.19 на 11 этаже ТОИ, люди сидят ждут респ, ее соклан "Komodo" водит мобов сливают тех кто сидит без бафа, люди матерятся на такое поведение а DarkSonya раздает баны направо и налево, Я понимаю что это игровой момент, но такое поведение не красит данных людей которые занимаются административной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём вина конкретно модератора по-вашему?

Это игровой момент. Модератор вас никак не провоцировал. Провоцируют на мат - не провоцируйтесь.

Матерились - получили бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А в чём вина конкретно модератора по-вашему?

Это игровой момент. Модератор вас никак не провоцировал. Провоцируют на мат - не провоцируйтесь.

Матерились - получили бч.

ну для начала что они из одного клана один водит второй банит, такое поведение не пристойно как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CkuMuHoK сказал:

ну для начала что они из одного клана один водит второй банит, такое поведение не пристойно как минимум

Это игровой момент, я не нарушила правила сервера, никого не оскорбила. Модератор такой же игрок как и остальные, мне из города теперь нельзя выходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2019 в 19:58, CkuMuHoK сказал:

ну для начала что они из одного клана один водит второй банит, такое поведение не пристойно как минимум

Мы не заставляем модераторов выходить из кланов.

Особо жалоб па этого модератора по подобным инцидентам не было, следовательно, это частный случай, а не система по троллингу игроков и выводу их на мат для банов.

Если вы провоцируетесь на мат - в этом никто кроме вас не виноват и точно не модератор, который вам потом выдаёт за него бан чата. Множество людей в этой же ситуации будут реагировать совсем не так как вы, а следовательно, проблема не в модераторе и не в том игроке.

Они не делали ничего, что запрещают правила.

Не мог же модератор после вашего мата просто не выдать вам бч и вызвать как-раз ещё больше к себе вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забанили чат на Wandy за то что пошутил про вайп и отправил всех ждущих звонить в "жди меня"... формулировка "дезинформация".

 

Кусик, вы это серьезно? Я все понимаю но это уже какой то концлагерь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Модератор: DarkSonya
Мой: Ментамтамфетаминка
Бан за ошибку чатом, но ошибки не было и в мир ничего не продавалось, только в трейдовый чат.
Модератор невнимательный

 

Изменено пользователем Horsee
Исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Horsee сказал:

Доброго времени суток!
Модератор: DarkSonya
Мой: Ментамтамфетаминка
Бан за ошибку чатом, но ошибки не было и в мир ничего не продавалось, только в трейдовый чат.
Модератор невнимательный

 

Перечитайте правила внимательнее, ошибка чатом на вашем скрине есть.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 10:30, DarkSonya сказал:

Перечитайте правила внимательнее, ошибка чатом на вашем скрине есть.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

а с этим как??  по правилам?

Скрытый текст

Shot00013.jpg.bebc712bc5740ad6d69c100a1d6f63af.jpg

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 14:03, ziik сказал:

за что мне забанили чат на 600 мин

Логи чата с комментарием отправлены вам в лс на форуме.

23.07.2019 в 15:52, Wandy сказал:

Забанили чат на Wandy за то что пошутил про вайп и отправил всех ждущих звонить в "жди меня"

Ваши шутки квалифицируются как дезинформация о сервере и приводит к тому, что мы потом каждому должны объяснять, что это шутки отдельно взятого игрока.

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

27.07.2019 в 09:33, Horsee сказал:

Доброго времени суток!
Модератор: DarkSonya
Мой: Ментамтамфетаминка
Бан за ошибку чатом, но ошибки не было и в мир ничего не продавалось, только в трейдовый чат.
Модератор невнимательный

 

Бан чата в данном случае выдан в рамках правил. Вы шифтанули продоваемый предмет ещё и в shout-чат. Оснований для жалобы нет. Бч мог бы выдать любой модератор.

49 минут назад, Traktor сказал:

а с этим как??  по правилам?

  Скрыть содержимое

Shot00013.jpg.bebc712bc5740ad6d69c100a1d6f63af.jpg

 

В данном случае очевиден неторговый контекст. Игрок шифтует предмет, чтоб уточнить какие-то вопросы, что ясно по-моему любому из данного скрина.

Вы шифтанули в шаут-чат то, что продавали в трейд-чате, так что бан чата выдан верно, за завуалированную торговлю.

Не важно нечаянно вы ошиблись или нет. За это полагается 30 минут чата, вы их получили и оснований для жалобы на модератора нет.

Бан игрока с вашего скрина не является для меня правильным, если нет других данных, но подождём жалобы от самого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ник модератора не знаю

2)ник забаненного персонажа Valfee

3)Четко описать жалобу сложно, ибо бан чата я заметил недавно так как до этого я пользовался только клан-чатом и заметил его только после окончания академии, также на мне висит баф block all chat. Несколько вопросов: где узнать причину бана? Как снять бан чата?

4)https://ibb.co/rcGC6kG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ник модера IMW
2)Ники забаненных персов StoryHeal / StoryTrade
3)Некорректное поведение, превышение полномочий. Искал в общем чате качера  - в пм спросили за бабки или нет, сказал да - получил бан. 
Есть пункт что администрация не имеет права модерировать приватный чат. А в общем я ни разу не упомянул продажу\покупку\или обмен, было лишь сообщение "лф качера 40-75". Какая разница что там будет в привате уже, если правил общего чата я не нарушал. 
Это разве справедливо?? по-моему просто ктото уже борзеет...
4)https://imageshack.com/i/plfLkn06p
и вот фото где сам этот же модер пишет что приват не модерируется, значит не его дело что там в привате покупка или нет.
https://imageshack.com/i/poqJsFrrp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данных скринах все видно, не вижу смысла добавлять свои скрины. Ожидаю ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 17:50, TaxsiN сказал:

1) Ник модера IMW
2)Ники забаненных персов StoryHeal / StoryTrade
3)Некорректное поведение, превышение полномочий. Искал в общем чате качера  - в пм спросили за бабки или нет, сказал да - получил бан. 
Есть пункт что администрация не имеет права модерировать приватный чат. А в общем я ни разу не упомянул продажу\покупку\или обмен, было лишь сообщение "лф качера 40-75". Какая разница что там будет в привате уже, если правил общего чата я не нарушал. 
Это разве справедливо?? по-моему просто ктото уже борзеет...
4)https://imageshack.com/i/plfLkn06p
и вот фото где сам этот же модер пишет что приват не модерируется, значит не его дело что там в привате покупка или нет.
https://imageshack.com/i/poqJsFrrp

"Искал в общем чате качера  - в пм спросили за бабки или нет, сказал да - получил бан." Искать надо в трейд чат. Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Где я могу пожаловаться на действия модераторов форума если меня безосновательно банят и я не могу написать модератору в личку или создать обращение в саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MainAccount сказал:

Добрый день! Где я могу пожаловаться на действия модераторов форума если меня безосновательно банят и я не могу написать модератору в личку или создать обращение в саппорт?

Если речь об х5, то здесь, в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GM-Roman said:

Если речь об х5, то здесь, в этой теме. 

Речь о ФОРУМЕ. Банят не в игре а именно на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MainAccount сказал:

Речь о ФОРУМЕ. Банят не в игре а именно на форуме

Тогда в Поддержку. 

Если уже написали, ожидайте, вам обязательно ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2019 в 20:39, Valfee сказал:

1)Ник модератора не знаю 

2)ник забаненного персонажа Valfee

3)Четко описать жалобу сложно, ибо бан чата я заметил недавно так как до этого я пользовался только клан-чатом и заметил его только после окончания академии, также на мне висит баф block all chat. Несколько вопросов: где узнать причину бана? Как снять бан чата?

4)https://ibb.co/rcGC6kG

 

По логам чата вам бч никто не выдавал, так что не могу сказать за что и кто выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

модератор Mrbrod9ga 

персонаж с баном Panykall

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c05b31b5956c551341b3660805520de7.png

 

 

бан состоит в открытие в поиске группы "бесплатный баф и информация новочкам в грудио" уровень с 1 до 85 чтоб могли все заходить на баф при этом я не нарушал политику  астериос и нечего не продавал или не предоставлял платные услуги также пати была понятно и кратко описана зачем и кому сюда заходить если я неправ прошу объяснить в чем я ошибаюсь.


 

также можете спросить тех кому давал баф или информацию по игре я нечего с них не просил и не брал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СурикатАлкого сказал:

модератор Mrbrod9ga 

персонаж с баном Panykall

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.c05b31b5956c551341b3660805520de7.png

 

 

бан состоит в открытие в поиске группы "бесплатный баф и информация новочкам в грудио" уровень с 1 до 85 чтоб могли все заходить на баф при этом я не нарушал политику  астериос и нечего не продавал или не предоставлял платные услуги также пати была понятно и кратко описана зачем и кому сюда заходить если я неправ прошу объяснить в чем я ошибаюсь.


 

также можете спросить тех кому давал баф или информацию по игре я нечего с них не просил и не брал

 

Ну как уже объяснили в теме обсуждений, если были бы платные услуги, то было 600 минут. Бан выдан именно за оффтоп в поиске группы, в соответствии с правилами сервера. Поиск группы предназначен для сбора ситуативных групп ( кач, фарм, слив\залив и т.п)

Скрытый текст

315c44a3a986eab7720b770caab65bb2.jpg

 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

384c64d6a6efdc7f8d19541e608e37cd.png

1)DarkSonya 

2)СвятойОтецМагвай

3) И так постоянно. Банит всех и вся при любой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 19:09, Danteg сказал:
  Скрыть содержимое

384c64d6a6efdc7f8d19541e608e37cd.png

1)DarkSonya 

2)СвятойОтецМагвай

3) И так постоянно. Банит всех и вся при любой возможности.

Перечитайте правила внимательнее, ошибка чатом на вашем скрине есть.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 17:37, СурикатАлкого сказал:

модератор Mrbrod9ga 

персонаж с баном Panykall

Причина бана корректна. Время бана чата так же.

01.09.2019 в 15:09, Lanori сказал:

1)DarkSonya 

2)СвятойОтецМагвай

3) И так постоянно. Банит всех и вся при любой возможности.

Модератору выносится предупреждение.

По чату очевиден неторговый контекст, что чётко видно по скриншоту.

Прямо до шифтования был задан вопрос о физ атаке, который даёт данный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...