Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1.Модератор-Roman

2.Зашел в игру,ушел ужинать прихожу и вижу что модератор-Roman дал мне 2 раза мут по 60 минут (в течение 40-50 минут я находился в афк)

3.https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa95bae7efe1ba5d6261b41cc490871a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lekmobr сказал:

2.Зашел в игру,ушел ужинать прихожу и вижу что модератор-Roman дал мне 2 раза мут по 60 минут (в течение 40-50 минут я находился в афк)

В течение трех секунд второе сообщение о бане прошло.

Такое случается при проблемах со связью. Да, да, у ГМов тоже бывают проблемы со связью.
В любом случае, подобные баны не суммируются и у вас как было 60 минут, так и осталось.

Скрин логов чата с нарушением отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, Kusik

2, Бан чата - 60 минут - по логам. Хочу узнать, где я матерился

Скрытый текст


Shot00009.jpg

 

 

Изменено пользователем GoldLanselot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Сняли Бан с Аккаунта и стоит бессрочный бан , Его снять можно или ни как?(причина оскорбления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GoldenWolf сказал:

А если Сняли Бан с Аккаунта и стоит бессрочный бан , Его снять можно или ни как?(причина оскорбления)

Посмотрела вашу заявку в ПСА.
Бан чата снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Juilaq сказал:

Модератор - lolu

Капс. 

Модератор капсом орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Модератор капсом орет?

Нет))) обвиняет в капсе которого не было, я в окне поиска группы искал для фарма опытного гнома, а он меня забанил и написал причина капс. Иными словами я в окне поиска группы искал человека чтоб вместе создать группу и вместе фармить, а меня за это забанили, чтож смело пускай этот «овощной» друг банит пол серва за поиск людей с которыми хотят сделать пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Juilaq сказал:

Модератор - lolu

Капс. 

Скрытый текст

Shot00305.thumb.jpg.bbb90e99ca39b63bc8d7fe471d9b2231.jpg

выдан бан 30 мин за капс в поиске группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelGirl сказал:
  Показать содержимое

Shot00305.thumb.jpg.bbb90e99ca39b63bc8d7fe471d9b2231.jpg

выдан бан 30 мин за капс в поиске группы

Да правильно, а капса то не было, шрифт был обычный, я не флудил, просто искал себе пати. Требую пруфы, мне сказали что они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капс - написание букв в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
У вас в объяве все буквы были БОЛЬШИЕ.
По правилам сервера, капс в чате запрещен. То же относится и к поиску группы.
Так что, формально, модератор прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора lolu

Четкая формулировка жалобы искал свадебку на прокат. дали бч за флуд в группе. Зачем сделан поиск? Я не указывал не цену ничего.искал человека платья на прокат а уж цена или спасибо(модератора фантазия). Флуд с фига ли вообще флуд?

Скрин

Скрытый текст

Shot00069.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laisee сказал:

Зачем сделан поиск?

Чтоб игроки искали там людей для совместного кача, а не свадебное платье арендовали.

Бан чата выдан верно.

Я бы вам вообще 600 минут за такое дала.

5 часов назад, Laisee сказал:

Флуд с фига ли вообще флуд?

Я бы не придумала лучшей краткой формулировки.

Поиск группы существует только для поиска ситуативной пачки для совместно кача, фарма и т.д.

Всё остальное карается баном чата от 30 до 600 минут.

Торговля услугами, торговля вещами, аренда вещей (О_о впервые вижу) и всё остальное является нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Laisee сказал:

Ник модератора lolu

Четкая формулировка жалобы искал свадебку на прокат. дали бч за флуд в группе. Зачем сделан поиск? Я не указывал не цену ничего.искал человека платья на прокат а уж цена или спасибо(модератора фантазия). Флуд с фига ли вообще флуд?

Скрин

  Показать содержимое

Shot00069.jpg

 

Хоть ответ уже дан, на всякий случай выложу скрин

Скрытый текст

Shot00316.thumb.jpg.4b38bd46fe6f5c0a6ffdcd1a0ae17040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора: lolu

Бан за поиск академии в поиске группы. А где новому персонажу с ограничением чата искать группу?

Screenshot_1.png.2848e607d77c768b742365a34496b3a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаджит сказал:

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора: lolu

Бан за поиск академии в поиске группы. А где новому персонажу с ограничением чата искать группу?

Screenshot_1.png.2848e607d77c768b742365a34496b3a6.png

По вашему вопросу неоднократно давался ответ ГМ.

Скрытый текст

Shot00333.thumb.jpg.568295c0edb2941927aa84c0ed0ec7c4.jpg

16.06.2018 в 18:42, GM-Kseniya сказал:

Поиск группы существует только для поиска ситуативной пачки для совместно кача, фарма и т.д.

Всё остальное карается баном чата от 30 до 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DeadShot

В поиске группы, создал группу с просьбой присумонить меня на 3й ТОИ на РБ. Бан за флуд в поиске группы на 120 минут. Так не можно создавать что ли поиск группы??? Это же не флуд.

Скрин есть, но смысла прикладывать не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожл за что дали бан чата ? Скринов нет потому что постоянно критуют окна. Сижу  спокойно ловлю рыбу,  какое то чучело пишет мне в  пм  что я  бот. Я не материлась, не посылала, можно сказать вежливо ответила, ты ошибся брателло. После очередного крита захожу и  я  в бане. ЗА  ЧТО ? ЧТо получается это чучело какому  модеру пожаловалось и я  в бане ?

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БуДуСпОйЛиТь



СПС  за разъяснения .

С Уважением Инна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора DarioNaa дал бч на 600 минут за мат в титуле титутл  "тр@хнул ежа" с каких пор трахнул слово стало матом?????

 


Скрытый текст


Shot00005.thumb.jpg.8cfab0b2f67aa2795c7a13cdd5682ba0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат в титуле? С каких пор литературное слово считается матом? Прежде чем назначать модераторов,проверяйте их на знание русского языка. Понимаю,жара вдарила в голову и с этим словом одни ассоциации у человека. Просьба объяснить,где тут мат?! P.S. титул Т@ахнула 161 это для полной ясности происходящего!  Бан был выдан без предупреждения!  https://ru.wiktionary.org/wiki/трахнуть

Shot00160.jpg

Изменено пользователем Yoshika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yoshika сказал:

Мат в титуле? С каких пор литературное слово считается матом? Прежде чем назначать модераторов,проверяйте их на знание русского языка. Понимаю,жара вдарила в голову и с этим словом одни ассоциации у человека. Просьба объяснить,где тут мат?! P.S. титул Т@ахнула 161 это для полной ясности происходящего!  Бан был выдан без предупреждения!  https://ru.wiktionary.org/wiki/трахнуть

Shot00160.jpg

Данное слово литературным является в значении "ударить", например " трахнуться с дерева".

А а данном контексте выражение является матерным,хоть и граничит с жаргонизмом.

Если вы имели ввиду "ударить".. То приношу свои извинения и прошу снять БЧ (Ники игроков не влспроизведу,тк отвечаю с телефона)

Со знанием русского языка проблем нет,что подтверждает диплом филолога и стаж работы учителем русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2018 в 19:13, Sponce сказал:

DeadShot

В поиске группы, создал группу с просьбой присумонить меня на 3й ТОИ на РБ. Бан за флуд в поиске группы на 120 минут.

Бан чата обоснован.

В поиске группы только поиск группы.



30.06.2018 в 00:14, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Объясните мне пожл за что дали бан чата ?

Форма подачи заявки 1 сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2018 в 00:21, БуДуСпОйЛиТь сказал:

БуДуСпОйЛиТь 

Логи чата за последний бан за мат отправлены вам в личных сообщениях на форуме.

Если же бан чата выдавался он-лайн - причина и ник модератора пишутся в причине бана чата. В таком случае делаете скриншот и публикуете в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что пишу не совсем в нужную тему - но соответствующей не нашел.

Event time: 01.07.2018 [00:43AM]

Персонаж с ником "Пеня" - ответил матом, но завуалировано.

В предыдущем тоже была нецензурщина, однако на его сообщение сработал автоматический цензор-блок (скрин прилагается).

 

Считаю непозволительными такие вещи в сообществе игроков, даже в таком завуалированном виде.

Требую наказания в виде бан чата на время по усмотрению модераторов/администрации.

 

Сделаем общение чище и приятнее.

 

Заранее спасибо за понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DarioNaa сказал:

Данное слово литературным является в значении "ударить", например " трахнуться с дерева".

Данное слово не является ни матерным, ни оскорбительным в любом контексте.

Ёж не жаловался, титул в рамках правил.

Баны чатов сняты.

Модератору выносится предупреждение.

 

Если модераторы далее будут нарушать правила темы, флудить и вступать в перепалки с игроками (конкретно касается Паладишки и всем остальным на будущее) - я буду штрафовать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ge4ce сказал:

Знаю, что пишу не совсем в нужную тему - но соответствующей не нашел.

Event time: 01.07.2018 [00:43AM]

Персонаж с ником "Пеня" - ответил матом, но завуалировано.

Читайте правила сервера, правила общения в чате и правила данной темы.

 

1. Это тема жалоб на модераторов, а не на игроков.

2. Мат и оскорбления в приватные чаты разрешены. Ставьте блок.

3. Публикация скриншотов с матом в публичных разделах форума запрещена. Получите предупреждение на форуме за мат.

Подобные скрины (с матом в публичные чаты) отправляйте ГМам в личные сообщения, или в поддержку (вкладка вверху форма).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ник в игре Wasper   Был прямой эфир футбол россия с испанцами , на парнасе сидел ну осбуждали кто победит и  темка из футбола на минуту перешла в политику ,можно узнать бессрочно Бан чата  за это ,или за чтото другое , и есть ли возможность как то исправить ситуацыю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...