Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

химб, можно мне скрин в личку по бану. аж интересно стало.

Wandy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Wandy сказал:

химб, можно мне скрин в личку по бану. аж интересно стало.

Wandy

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не сталкивался с правилами, чтото изменилось? удаляют ли петов с нецензурными никами?

Spoiler

265b96e1e9690bc412338406a1821e7e.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже так надоело. постоянные маты,ругань в хч. спам

мало того что их не банят,так еще и весь сервер это видит

уже устали читать это дерьмо..каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор банит чаты как хочет))пусть пояснит за какие именно слова забанили чат?!

 

Скрытый текст

Shot00206.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пишу в хч о том что калел на ав отсосал (это же всего лишь игровой момент, хотя он может и больше ) или, что Хиро тк которого зовут Янис и я его называю Пенисом ( ну привязалась к нему это "кличка" ), неужели за это стоит давать бч ?

1.jpg

2.jpg

5.jpg

Изменено пользователем Himba
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLordSion сказал:

удаляют ли петов с нецензурными никами?

Удалять мы не можем, можем забанить персонажа, если тот в офлайне.
Но игрок, на его счастье, оказался в игре с вызванным петом, поэтому бычок просто переименован.



С остальным разбирательство будет позже, логов чата по х5 пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iLordSion сказал:

давно не сталкивался с правилами, чтото изменилось? удаляют ли петов с нецензурными никами?

Ничего не изменилось. Матерные и оскорбляющие ники и титулы запрещены (это касается всего, в т.ч. и петов). Так было всегда.

13 часов назад, Zua сказал:

это уже так надоело. постоянные маты,ругань в хч. спам

мало того что их не банят,так еще и весь сервер это видит

уже устали читать это дерьмо..каждый день

Спамеру выдала 1 сутки бан чата, ПохоронныйФарш - 3 суток мат в ХЧ.

Вы в следующий раз тоже получите РО за публикацию скриншотов с матом в открытом доступе.

Скрины с матом отправляйте, пожалуйста, ГМам в лс или (что лучше) в раздел Проблемы с Аккаунтами.

Скрин удалён.

12 часов назад, K1LLER95 сказал:

Паладишка влезает в конфликт сама и банит всех кто перешел либо самой либо его пареньку подстилке Wandy зачем таким нелюдям модеров давать? 

Я хантер и кот получили по 600 мин , а чикен , и  венди которые сами еще писали много ничего естественно, ибо они на 1 стороне!

Форма подачи жалобы в 1-ом посте.

Не забудьте прикрепить скриншоты.

 

По поводу остального ждём ответа от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00207.thumb.jpg.9a8241381b9af1e1b8bde4a408063e41.jpg

 

15 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ничего не изменилось. Матерные и оскорбляющие ники и титулы запрещены (это касается всего, в т.ч. и петов). Так было всегда.

Обратитесь к ГМу по поводу принудительного переименования пета, когда вы будете он-лайн, иначе вашего персонажа заблокируют.

Спамеру выдала 1 сутки бан чата, ПохоронныйФарш - 3 суток мат в ХЧ.

Вы в следующий раз тоже получите РО за публикацию скриншотов с матом в открытом доступе.

Скрины с матом отправляйте, пожалуйста, ГМам в лс.

Скрин удалён.

Любой макрос получается спам что же вы не баните всех тогда?я писал в рамках правил необоснованный бан чата!модератор паладишка, превышение полномочий,вообще вы следите за своими модераторами?где пруфы?


 

В 18.05.2018 в 03:59, HunterKnight сказал:

Модератор банит чаты как хочет))пусть пояснит за какие именно слова забанили чат?!

 

  Показать содержимое

Shot00206.jpg

 

где логи чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудите, иначе получите РО.

Я выше, по-моему, написала "по остальным претензиям ждём ответа модератора".

Мне нужно видеть его обоснование своих банов чата.

32 минуты назад, HunterKnight сказал:

Любой макрос получается спам что же вы не баните всех тогда?

Я не знаю, как у вас так получается.

У меня макрос - это макрос, а спам макросом - это спам.

В любом случае, обсуждение жалоб на модераторов в соседней теме, а не тут.

Я считаю, что я выдала вам мягкий бан чата учитывая, что вы мешали своим спамом в ХЧ всему серверу.

Если вас что-то не устраивает - могу откорректировать бан чата только в сторону увеличения.

У вас с 2018-05-17 22:12:34 по 2018-05-17 23:40:29 44 фразы про Палов.

Более того, если вы считаете, что что-то работает не так - вы составляете баг-репорты, а не спамите макросами в Хиро Чат.

11 часов назад, Wandy сказал:

присоединяюсь. получил бч "потому что участвовал" . не матерился, не оскорблял. уехал в бан. шикарно.

Скрин, пожалуйста, в том числе переписки с модератором, где он даёт подобный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу отдельно по каждой жалобе и одновременно на все сразу. 

В 18.05.2018 в 03:59, HunterKnight сказал:

Модератор банит чаты как хочет))пусть пояснит за какие именно слова забанили чат?!

 

В 18.05.2018 в 04:02, K1LLER95 сказал:

Паладишка влезает в конфликт сама и банит всех кто перешел либо самой либо его пареньку подстилке Wandy зачем таким нелюдям модеров давать?

Я хантер и кот получили по 600 мин , а чикен , и  венди которые сами еще писали много ничего естественно, ибо они на 1 стороне!

 

В 18.05.2018 в 04:10, Идеал сказал:

если я пишу в хч о том что калел на ав отсосал (это же всего лишь игровой момент, хотя он может и больше ) или, что Хиро тк которого зовут Янис и я его называю Пенисом ( ну привязалась к нему это "кличка" ), неужели за это стоит давать бч ?

В 18.05.2018 в 04:25, Wandy сказал:

присоединяюсь. получил бч "потому что участвовал" . не матерился, не оскорблял. уехал в бан. шикарно.

Вот скрины за вчерашний срач в хиро чате.

Не думаю, что всему серверу интересно читать ваши разборки, которые происходят каждый вечер. Мало вам этого срача на форуме, так вы каждый день это устраиваете в хиро чате, который видят абсолютно все.Одно дело трешик, другое дело писать про отсосы, члены, и так далее.

Скрытый текст

1й.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 00:02, K1LLER95 сказал:

Паладишка влезает в конфликт сама и банит всех кто перешел либо самой либо его пареньку подстилке Wandy зачем таким нелюдям модеров давать?

По поводу данного товарища. Бан за оскорбления выдавала неоднократно.

Человек за 5 минут умудряется получить бан двумя твинами за мат, при чем за одно и то же слово.

Скрытый текст

3.jpg.c619b8b5634aca9480c42088cc49d72f.jpg

О его вечном разжигании срача, постоянных оскорблениях всех и вся в хиро чате, дадут прилагаю скрины.

Скрытый текст

2.jpg.2c3440d2c2b720458d108eef9a268e6f.jpg

4.jpg.7ed4a99e191b76be1bd48d2c930ee1db.jpg

Черным на скринах закрашено пустое пространство, оставшееся после редактирования.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Паладишка (похоже, очередная жалоба на этого модератора)

Четкая формулировка жалобы: не банит за оскорбление сервера, а банит только за маты (почему?)

На всякий случай сюда допишу: если вам пишут про такие серьезные нарушения, а вы не видите чат - как минимум проконсультируйте игрока, как правильно отписать и выложить скрин-шот в соотвествующей теме. а не футбольте и не игнорируйте. нарушение уж очень серьезное, ведь это ваша обязанность. Что было бы, если бы я была обычным игроком и не знала, как это делается? Оскорбление сервера так бы и сошло с рук?

 

Претензию к модератору насчет игнора за сообщение столь тяжкого нарушения тоже можете считать жалобой. иначе бы просто скинула скрин нарушения Ксении в личку, и на этом бы все закончилось.  

Скрин: 

Скрытый текст

Shot00000.jpg.c27e78a194c7111da87d25c90de9baf7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 20:22, Milalia сказал:

Ник модератора: Паладишка (похоже, очередная)

Четкая формулировка жалобы: не банит за оскорбление сервера, а банит только за маты (почему?)

Не вижу выгоды для Вас "ябидничать" на кого-то

 Критануло окно, после перезахода выдала бан за первое, что увидела в системном чате( мат на скрине закрашен)

Обычно окно диалога у меня растянуто полностью вверх, после перезахода  не успела растануть. И даже видно, что написано системное сообщение про виталку, которое пишется после входа в игру.

Простите, что недобанила.

Скрытый текст

Shot00018.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы без скриншотов скрыты и будут проигнорированы.

1 сообщение темы содержит форму подачи жалобы и форму ответа на неё, потому выше будет рассмотрена жалобы от HunterKnight и Makchiken, т.к. другие скриншоты не предоставили.

Makchiken - есть перегиб с оскорблениями (если было бы написано пару подобных сообщений, но строить всё общение в такой манере является оскорблением) + завуалированный мат.

HunterKnight - бан чата необоснованный. За 1 фразу "трахал венди на олимпе" бан чата выдавать нельзя. Тут по контексту понятно, что это игровой треш. А за спам он получил бан чата от меня. Но вы выдали ему бан чата не с формулировкой "спам в ХЧ". Так что явных оскорблений в его сообщениях нет и выдавать бан чата не надо было. Потому обнуляю бан чата на этом персонаже, хоть там и немного осталось.

16 часов назад, Paladishka сказал:

По поводу данного товарища. Бан за оскорбления выдавала неоднократно.

Человек за 5 минут умудряется получить бан двумя твинами за мат, при чем за одно и то же слово.

  Показать содержимое

3.jpg.c619b8b5634aca9480c42088cc49d72f.jpg

О его вечном разжигании срача, постоянных оскорблениях всех и вся в хиро чате, дадут прилагаю скрины.

  Показать содержимое

2.jpg.2c3440d2c2b720458d108eef9a268e6f.jpg

4.jpg.7ed4a99e191b76be1bd48d2c930ee1db.jpg

Черным на скринах закрашено пустое пространство, оставшееся после редактирования.

Тут всё в рамках правил.


 

2 часа назад, Milalia сказал:

Ник модератора: Паладишка (похоже, очередная жалоба на этого модератора)

С учётом скрина выше - не имею претензий к модератору по поводу этого бана чата, а вам спасибо, я забанила ему аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Жалобы без скриншотов скрыты и будут проигнорированы.

1 сообщение темы содержит форму подачи жалобы и форму ответа на неё, потому выше будет рассмотрена жалобы от HunterKnight и Makchiken, т.к. другие скриншоты не предоставили.

Makchiken - есть перегиб с оскорблениями (если было бы написано пару подобных сообщений, но строить всё общение в такой манере является оскорблением) + завуалированный мат.

HunterKnight - бан чата необоснованный. За 1 фразу "трахал венди на олимпе" бан чата выдавать нельзя. Тут по контексту понятно, что это игровой треш. А за спам он получил бан чата от меня. Но вы выдали ему бан чата не с формулировкой "спам в ХЧ". Так что явных оскорблений в его сообщениях нет и выдавать бан чата не надо было. Потому обнуляю бан чата на этом персонаже, хоть там и немного осталось.

Тут всё в рамках правил.


 

С учётом скрина выше - не имею претензий к модератору по поводу этого бана чата, а вам спасибо, я забанила ему аккаунт.

 

Гм Ксения,я полностью весь бан отсидел,с учётом бана модератора Паладишки 600минут и с учётом бана чата за спам в хч,у меня ещё вчера он спал,Гм ксения у меня уже не было бан чата к 19 00 мск ))не знаю что вы там снимали))По поводу модератора Паладишки прошу принять меры в отношении данного модератора,необоснованные баны со стороны данного модератора,я отсидел полностью её бан чата,мне не нужна компенсация за моральный ущерб,но пусть этому модератору дадут тоже бан чата на 600 минут,чтоб на будущее не банила людей,которые нечего не нарушали! P\s у меня всё,спасибо Гм Ксения за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ageres79 сказал:

как связаться не нашел) кинул сюда)

В раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) лучше писать в следующий раз. По шаблону прочих вопросов.

 

Забанила мошеннику два аккаунта.

Спасибо за репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 12:27, HunterKnight сказал:

не знаю что вы там снимали))

Снимала 28 минут и вы на момент снятия были он-лайн.

По крайней мере мне так было показано в системе.

Может быть вы оставили персонажа и ушли на это время.

А по поводу бана чата модератору - мы такое не практикуем, но необоснованные жалобы у нас учитываются при анализе статистики работы модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

можно мне в лс причину бана на wandy

Оскорбления и ругань в ХЧ.
Не первый раз бан за хулиганства в хиро чате, поэтому срок увеличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DestR0 сказал:

это нормально?я пишу дурак и через 30 сек прилетает бан 60.

Ненормально создавать такие заявки.
Из скрина непонятно, какой персонаж получил бан чата и кем он выдан.
Читайте правила оформления в старт-топике https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Паладишка

2 Скрины

Скрытый текст

240555937_.thumb.jpg.d601b995f323f78c88d658a8b0fb1f0b.jpg490834351_.thumb.png.7739763ab1b16eb9018a1441ba6d686b.png

 


1 скрин следует мне бан от карманного модера за "Вуал мат" 600 мин - ладно. Отвечает венди ему естественно она не банит хч. И вот как обычно как и написанно в правилах выше "соблюдения 4 и 5 пунктов" еще раз повторюсь именно от "карманного модера" ИДЕАЛЬНЫ

Скрытый текст

мод.jpg

 


Нормально дайте мне модера я буду подбегать к людям со словами"Животное спустись на землю" а потом ему же дам БЧ на 600 мин. "СКОЛЬКО еще нужно косяков?" , чтоб таких выгонять с модерства?


Это вообще "Нормально ? " не?


Вырезанные моменты в скрине это систем чат и тд,  тоесть чат на скрине весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

1 Паладишка

2 Скрины

  Показать содержимое

Это во-первых скрины за 1 число, и за свои оскорбления в мою сторону бан ты не получил.

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

1 скрин следует мне бан от карманного модера за "Вуал мат" 600 мин - ладно. Отвечает венди ему естественно она не банит хч. И вот как обычно как и написанно в правилах выше "соблюдения 4 и 5 пунктов" еще раз повторюсь именно от "карманного модера" ИДЕАЛЬНЫ

 После этого бана мне пришлось отойти от компа, и я вышла из игры. Что там у вас дальше продолжалось в хиро чате я не знаю.

Скрытый текст

Shot00163.jpg

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, K1LLER95 сказал:

1 Паладишка

2 Скрины

  Показать содержимое

240555937_.thumb.jpg.d601b995f323f78c88d658a8b0fb1f0b.jpg490834351_.thumb.png.7739763ab1b16eb9018a1441ba6d686b.png

 


1 скрин следует мне бан от карманного модера за "Вуал мат" 600 мин - ладно. Отвечает венди ему естественно она не банит хч.

По скрину треш от Венди в рамках правил.

 

14 часов назад, Paladishka сказал:

и за свои оскорбления в мою сторону бан ты не получил.

Но вы сами позволяете себе обзывать игроков почему-то.

Если не измените поведение, лишитесь прав. Модераторы-скандалисты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажу МайорПейн. забанили чат на бесрочный период . Когда снимите бан чата?????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бессрочным банам чата пишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...