Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма подачи жалобы в 1-ом сообщении темы содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это норма! (с)

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Форма подачи жалобы в 1-ом сообщении темы содержится.

Тема закрыта. Не понятно на сколько бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PolvlaHTuK 

Персонажем PartyOrc Создал в поиске группы "Ищу кач 80-83 лак руны проходка есть, спустя долгое время заходит в группу персонаж "PolvlaHTuK предлагает мне кач за 1ккк, я отвечаю дорого, потом предлагает 750, я подумав что других вариантов нету, соглашаюсь, далее следует бан чата на 600 минут. Прошу Вас разобраться, я не покупал услуги, часто люди берут в пати что бы дроп собирать и пов кидать, По сути мне предложили услуги! Если же моя вина всё таки присутствует - за то что я согласился, прошу установить саправедливость и наказать того кто мне бредложил услуги тоже!

Скрина к сожалению нету в момент, модератор закрыл группу, но сказал что выложит переписку. 

 

Скрытый текст

Shot00037.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Сергей Беляев сказал:

А, так это норма! (с)

Тема закрыта. Не понятно на сколько бан.

Ну я посмотрела по логам, что вам выдавали 600 минут за "флуд в поиске группы".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fyra сказал:

"PolvlaHTuK 

Персонажем PartyOrc Создал в поиске группы "Ищу кач 80-83 лак руны проходка есть, спустя долгое время заходит в группу персонаж "PolvlaHTuK предлагает мне кач за 1ккк, я отвечаю дорого, потом предлагает 750, я подумав что других вариантов нету, соглашаюсь, далее следует бан чата на 600 минут. Прошу Вас разобраться, я не покупал услуги, часто люди берут в пати что бы дроп собирать и пов кидать, По сути мне предложили услуги! Если же моя вина всё таки присутствует - за то что я согласился, прошу установить саправедливость и наказать того кто мне бредложил услуги тоже!

Скрина к сожалению нету в момент, модератор закрыл группу, но сказал что выложит переписку. 

 

Скрытый текст

Shot00037.jpg

 

 

Вы так же могли написать в шапке "Ищу пати на кач" или же когда была предложена сумма за прокачку, ответить " нет, ищу пати на кач" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, PolvlaHTuK сказал:

 

Вы так же могли написать в шапке "Ищу пати на кач" или же когда была предложена сумма за прокачку, ответить " нет, ищу пати на кач" 

Если вы дальше будете продолжать отвечать на жалобы без своих скрин-шотов - я вас оштрафую.

Отвечайте по форме и со своим скрин-шотом диалога, который был до того, как вы выдали бан чата.


 

13 часа назад, Fyra сказал:

предлагает мне кач за 1ккк, я отвечаю дорого, потом предлагает 750

Ну фактически получается, что вы давали объявление о покупке кача. Иначе бы написали, что вы будете качаться бесплатно или собираете пати на кач.

Так что бан чата выдан обоснованно и в рамках правил.

Формулируйте ваши сообщения таким образом, чтоб не могло возникнуть двойного прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Отвечайте по форме и со своим скрин-шотом диалога,

Извиняюсь, на момент ответа, небыло возможности приложить скриншот 

Shot00191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 01:32, Сергей Беляев сказал:

14/11 появился значок бана чата.  На какой срок и за что?

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Вы получили 600 минут бана чата за флуд в поиске группы.

ГМ-Ксения выше в теме уже писала, что название комнаты должно быть понятным для всех игроков.

 

Скрытый текст

5a0dc3c7df242_.thumb.jpg.6b9b083d87d9cc92e8025c668a10a3ad.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 20:13, GM-Kseniya сказал:

Ну фактически получается, что вы давали объявление о покупке кача. Иначе бы написали, что вы будете качаться бесплатно или собираете пати на кач.

Так что бан чата выдан обоснованно и в рамках правил.

Формулируйте ваши сообщения таким образом, чтоб не могло возникнуть двойного прочтения.

Фактически это когда было бы написано "Куплю кач", а в моём заголовке было написано "ищу кач", поэтому с двойным прочтением я с вами согласен, в следующий раз буду формулировать правильней, а вот на счет того что ваш коллега наглым способом спровоцировал - по прежнему придерживаюсь этого мнения. Спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bliby сказал:

3 или 4 раза написал обявку без капса , мне дали бан за оч..... уже  думал дадут за продажу услуг . но я не продаю , я просто пишу что  10 академов за 20кк качну , а знач я пока тока ищу...

скрин от меня тот же, выкладывать не буду.

Академикам разрешили продаваться в рыжий чат, изза того что они новички, и ограниченны в чатах.

Ты же не стесняясь предлагаешь услуги по прокачке академиков пачками за адену, будучи на твине который давно перерос академию. Бан чата и есть за продажу услуг. ОЧ - Ошибся чатом, и данному сообщению место в трейд чате, как платным услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iTesey сказал:

скрин от меня тот же, выкладывать не буду.

Академикам разрешили продаваться в рыжий чат, изза того что они новички, и ограниченны в чатах.

Ты же не стесняясь предлагаешь услуги по прокачке академиков пачками за адену, будучи на твине который давно перерос академию. Бан чата и есть за продажу услуг. ОЧ - Ошибся чатом, и данному сообщению место в трейд чате, как платным услугам.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 25 ноября по 10 декабря буду  в отпуске.

Все важные скрины, сопутствующие модераторской деятельности, прошу слать в раздел Проблемы с Аккаунтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора Kusik

формулировка жалобы: бан незачто. только зашёл в игру. в чате ещё ничего не писал. получил бан чата на 1 час.

Скрытый текст

чфычфычфычфы.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, povernut1990 сказал:

ник модератора Kusik

формулировка жалобы: бан незачто. только зашёл в игру. в чате ещё ничего не писал. получил бан чата на 1 час.

  Скрыть содержимое

чфычфычфычфы.jpg

 

Чаще всего баны "низачто" выдаются за мат.

Как и в вашем случае.

Скрин логов чата смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)PolvlaHTuK

2)Бан чата по причине "флуд ф поиске группы"

Уважаемые администраторы, прошу прощение за нарушение правил пользования поиском группы. Дело в том, что я искал суммон на 11 ТОИ и создал группу для это в поиске группы. Я не писал что продам или куплю суммон за деньги, а просто искал добрых людей чтобы они мне помогли попасть на 11 ТОИ. Причиной создания группы являлось то, что я искал сначала через шаут, ответа я не нашел, потом через хиро чат, аналогичная ситуация. После создания группы через пару минут я получил бан чата на 10 часов, я прекрасно понимаю работу Гмов и когда покупают\продают кач или вещи к примеру, бан на 10 часов является правильным, я с этим согласен. Но когда я от безысходности создаю группу для того, чтобы найти суммон и поймать РБ на 11 ТОИ, то получаю бан ни просто, а на 10 часов. То есть я не могу переписываться в общих чатах и личных, но еще и в поиск группы не могу зайти.  И ладно был бы бан на час или 2, я бы понял что я, что то не так написал или сделал, но на 10 часов за причину "флуд ф поиске группы" это слишком как то сурово. Прочитав пару страниц данной темы, я вынес для себя как минимум 1 урок. Вы стараетесь наладить общение на сервере, чтобы не было ругани, оскорблений и национальных войн в чате. Но у вашего модератора под ником PolvlaHTuKто ли с головой что то, то ли с душой. почти каждый бан который выдает данный модератор он минимальный на 600 минут. К примеру со своей точки зрения могу сказать, в день данный модератор может лишать возможности играть и развиваться на данном сервера безграничное кол-во людей. в данной теме я больше чем уверен 40% вопрос только по данному модератору.

Администрация, я вас не прошу наказать или лишить бонусов данного модератора, я только прошу чтобы вы с ним провели беседу по рассудительности и справедливости срока наказания. Чтобы проект Астериос был так же популярен и справедлив для игроков, как и старых, так и новеньких. Спасибо.

 

Скрытый текст

e1c7c99896413a1519f51acd364277e9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан вам выдан согласно пункту 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

Так как поиск группы сделан для поиска людей для кача/слива и т.д., а вы искали не для этого. бан правомерен.

 

 

Скрытый текст

Shot00225.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать причину бан чата,и почему столько много дали?у вас там цифры наугад пишут?за какое такое слово дают 47ч бана ?

сервер х5 

Скрытый текст

Shot00308.jpg.6764e1e15554e01496d8eae3c947ed35.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора--Xandir
  • Четкая формулировка жалобы--Толком не понял за что дали ДанЧата, играю с утра и только щас дали бан, Прошу объяснить причину БАНА!
  • Скрин--http://rgho.st/7bBcyWHKb

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a2d1c8e5b8b6_.png.59e53336de2f44bee18e6468d5227ae3.png

отправьте посмотреть за что забанили , просто интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 20:05, TheBestDance сказал:

1)PolvlaHTuK

2)Бан чата по причине "флуд ф поиске группы"

Дело в том, что я искал суммон на 11 ТОИ и создал группу для это в поиске группы. Я не писал что продам или куплю суммон за деньги, а просто искал добрых людей чтобы они мне помогли попасть на 11 ТОИ.

Бан чата выдан верно. За флуд в поиске группы. Формулировка бана чата так же верна при этом.

Не лишним будет напомнить, что в соответствии с правилами за нарушения в поиске группы можно выдавать не по 600 минут, а меньше.

Адекватная установка времени бана чата сократит кол-во жалоб.

В 09.12.2017 в 14:05, HunterKnight сказал:

можно узнать причину бан чата,и почему столько много дали?у вас там цифры наугад пишут?за какое такое слово дают 47ч бана ?

сервер х5

Оскорбления игрока в ХЧ.

Логи чата отправлены в лс на форуме.

В 10.12.2017 в 13:25, BlowFire сказал:
  • Ник модератора--Xandir
  • Четкая формулировка жалобы--Толком не понял за что дали ДанЧата, играю с утра и только щас дали бан, Прошу объяснить причину БАНА!

Логи чата отправлены вам в лс. За разъяснениями можете обращаться к Xandir в лс на форуме.

В 10.12.2017 в 13:38, w33haa сказал:

5a2d1c8e5b8b6_.png.59e53336de2f44bee18e6468d5227ae3.png

отправьте посмотреть за что забанили , просто интересно .

Пишите Xandir в лс. По логам чата большая выборка идёт, возможно, у Xandir, который выдавал бан чата есть какие-то детали по бч, т.к. скорее всего, на вас ему кто-то жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул БанЧата за Ошибку чата,но ФАКТ В ТОМ ЧТО ДАЛ 60мин (х2) второе предупреждение, ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛ c  персонажа Piniti 2 РАЗА,

Ник---МышЬПотыканаЯ

Скрытый текст

Shot00046.thumb.jpg.15eba8ecc1bb5a5337d3cb4213eb4d9a.jpg

 


 

Я писал в персонажа Friniti, ты мне дал на него 30 мин, но ща ты  дал на другого перса и с другим ник неймом Piniti, ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 19:31, BlowFire сказал:

Кинул БанЧата за Ошибку чата,но ФАКТ В ТОМ ЧТО ДАЛ 60мин (х2) второе предупреждение, ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛ c  персонажа Piniti 2 РАЗА,

Ник---МышЬПотыканаЯ

 

В 13.12.2017 в 19:31, BlowFire сказал:

Я писал в персонажа Friniti, ты мне дал на него 30 мин, но ща ты  дал на другого перса и с другим ник неймом Piniti, ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!

да я ошибся , прошу прощения перепутал ники Friniti и Piniti

Скрытый текст


Shot00409.jpg

Shot00411.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору не за что извиняться.

Он выдал вам бан чата, вы продолжили нарушать правила со второго твинка. Фактически это повторное нарушение. Так что модератор следовал правилам сервера и всё сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто выдал бан,и не знаю за что.

Прошу рассмотрения.ник в игре lPhara

Безымянный123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 06:44, lPharal сказал:

Незнаю кто выдал бан,и не знаю за что.

Прошу рассмотрения.ник в игре lPhara

Безымянный123.jpg

Вообще, не ясно кто выдавал бан чата, но могу сказать, что у вас нездоровый интерес к гениталиям Администраторов. Вы постоянно предлагаете кому-то их лизать и вообще как-то через чур на них зациклены.

Я выдаю вам перманентный бан чата уже по логам чата за оскорбления Администрации и критику их работы (что по идее можно сопроводить и баном аккаунта, но не будем), а в разделе Проблемы с Аккаунтами мы уже с вами пообщаемся и обсудим детально все сообщения, которые вы направляете в адрес Администрации.


 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

 

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"HunterKnight пользуюется привилегий хиро чата, чтоб раздавать выдуманные объявки с целью засрать пм тем, кто ему неприятен. прошу принять меры. 

QIP Shot - Screen 045.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Выданы 5 суток бана чата.

здравствуйте Гм Ксения,прошу пересмотреть ваш бан чата,так как был выдан без причины,я никаких правил сервера не нарушал,этот человек сам попросил написать объявку что продаст валика,я и написал ему обьяву в хиро чат,никаких корыстных целей с моей стороны не было,этого человека я знаю очень давно вместе начинали тут играть,он видимо пошутил,так как модератор воспользовался ситуацией и тот решил подшутить надомной,этот человек не играет тут уже как второй год зашёл в игру только вчера,и решил написать мне в пм по логам чата пма можете проверить,что он попросил объяву продам валика,я ему сразу и написал!вообще жесть,ни за что банят просто что написал в хиро чат объяву другу.

 

В 20.12.2017 в 20:59, zWarriorPrincess сказал:

"HunterKnight пользуюется привилегий хиро чата, чтоб раздавать выдуманные объявки с целью засрать пм тем, кто ему неприятен. прошу принять меры. 

 

по поводу выдуманных объявок я бы поспорил,и зачем ты отписал человеку который сам попросил у меня объяву!то что тебе не нравится,что я даю много объяв друзьям через хиро чат это не мои проблемы для этого существует команда /block.P\s стример ты не очень (отписка)

а ещё почему я пользуюсь привилегий хиро чата?хиро чат мой как бы по праву я на олимпе его заслужил,полетай весь месяц составь мне конкуренцию и пользуйся тоже хиро чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Выданы 5 суток бана чата.

Гм прошу поднять логи чата пма,и прошу разбанит чат на данном персонаже,клевета это от человека который на меня и выложил скрин шот!zWarriorPrincess на форуме!и это было 1 раз,судя по пму их разговора,человек обвинил меня,в том,что я по его словам писал такие объявки уже не 1раз,мне пишут написать в хиро чат,я и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...