Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ЦЕНЗИК сказал:

не могу понять за что меня забанили? как на серве сущевствует 10 кланов ilililililililii с КЛами ililililililili? то это можна, а как меня с ником О0О0О0О0О0О0О так забанили, Прошу ответить, а не просто удалять пост как вы часто делаете.

 

Данный ник считается некорректным.Про ники lilili,если вы считаете что они не банятся,то глубоко ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЦЕНЗИК сказал:

меня с ником О0О0О0О0О0О0О так забанили

Вы даже в жалобе не смогли указать собственный ник правильно, что еще раз подтверждает правомерность пункта 4.2 правил сервера

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

 

Персонаж переименован в стандартный "сменитьник[цифры]

Бан чата снят.



В 30.03.2018 в 14:08, Сион сказал:

Ник Сион2, дали бан чата 600 минут, на основании чего?

За оскорбление родных бан чата вам выдавался.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Himba сказал:

Вы даже в жалобе не смогли указать собственный ник правильно, что еще раз подтверждает правомерность пункта 4.2 правил сервера

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

 

 

Персонаж переименован в стандартный "сменитьник[цифры]

Бан чата снят.


 

За оскорбление родных бан чата вам выдавался.

 

Скрин логов смотрите в личке.

Скрин что вы мне переслали  не читаемый, либо перешлите, либо объясните по какой причине бан чата, жду 2 суток ответа, что за организация, наплевательское отношение?

Уже не в первый раз сталкиваюсь с дуростью модераторов чата. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сион сказал:

Скрин что вы мне переслали  не читаемый, либо перешлите, либо объясните по какой причине бан чата, жду 2 суток ответа, что за организация, наплевательское отношение?

Уже не в первый раз сталкиваюсь с дуростью модераторов чата. 

 

Скрин переотправлю, сейчас небольшие проблемы на форуме с картинками.
Бан чата вам выдавал ГМ при просмотре логов. По идее мы вообще не обязаны перед вами отчитываться. Делается это лишь для того, чтобы в очередной раз показать, что баны беспочвенными не бывают. А судя по вашему поведению в этой теме, это и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios x5
Ник модера: "Mulrune
Жалоба: Причина бана не соответствует реальности.
От себя добавлю - я считаю, что модер не вникся в суть разговора и дал бан за первое попавшееся на глаза слово. Забегая далеко наперёд - хочу проведения разъяснительной работы с модером, т.к. власть - это прежде всего ответственность, а ни как не вседозволенность и не "лёгкий голд" (или что там они сейчас получают). Надеюсь, сегодняшняя безалаберность была ПРЕДпоследней в карьере "Mulrune (то есть следующая будет последней). Лично я без особых проблем переживу 600 мин на твинке, даже не обижусь, если справедливости ради ещё добавите, ведь всё, что я сказал в шаут Гирана - уже сказано, и от своих убеждений меня ни кто не заставит отказаться, НО!!! Причину бана нужно как минимум переформулировать КОРРЕКТНО, а не на отъ***сь, как это было сделано "Mulrune, а там уже решайте, сколько мне молчать.
Скрин... вот здесь извиняюсь, столкнулся с трудностью (в игре качество скринов стоит максимальное, я так понимаю, я его уже не вставлю, чат давно ушёл). Ещё раз извиняюсь, логи...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chimera сказал:

Asterios x5
Ник модера: "Mulrune
Жалоба: Причина бана не соответствует реальности.
От себя добавлю - я считаю, что модер не вникся в суть разговора и дал бан за первое попавшееся на глаза слово. Забегая далеко наперёд - хочу проведения разъяснительной работы с модером, т.к. власть - это прежде всего ответственность, а ни как не вседозволенность и не "лёгкий голд" (или что там они сейчас получают). Надеюсь, сегодняшняя безалаберность была ПРЕДпоследней в карьере "Mulrune (то есть следующая будет последней). Лично я без особых проблем переживу 600 мин на твинке, даже не обижусь, если справедливости ради ещё добавите, ведь всё, что я сказал в шаут Гирана - уже сказано, и от своих убеждений меня ни кто не заставит отказаться, НО!!! Причину бана нужно как минимум переформулировать КОРРЕКТНО, а не на отъ***сь, как это было сделано "Mulrune, а там уже решайте, сколько мне молчать.
Скрин... вот здесь извиняюсь, столкнулся с трудностью (в игре качество скринов стоит максимальное, я так понимаю, я его уже не вставлю, чат давно ушёл). Ещё раз извиняюсь, логи...(

Возможно я и написала причину бана некорректно.Раз этим обидела-извините! Парочку скринов я сделать успела,но не всё.

Никакой голды я не получаю,кстати)Но да ладно.Ииииии,а в прочем и добавить мне нечего.)

Скрытый текст

5ac13cbf845a0_.PNG.3082aa00670ff9c3cd189581145bcc23.PNG5ac13c7b50512_.PNG.d1a20f0a985e4dc8484c3c15703f705c.PNG5ac13be8541cd_c5.PNG.bbe9eab87d923587adc4acf06c5e1302.PNG5ac13be4112bc_c4.PNG.14569a2e7607b3dd4639e57879c8da92.PNG5ac13be2eb252_c3.PNG.9c99e1c915534aa68456707eaaa51f40.PNG5ac13be095719_c2.PNG.f662f5c5e2f43a403204b1734a308640.PNG5ac13b390993c_c.PNG.01c0a8fad01ae2245864269820b0b674.PNG5ac13b390993c_c.PNG.01c0a8fad01ae2245864269820b0b674.PNG

 

Изменено пользователем Minora[Md]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chimera сказал:

Ник модера: "Mulrune
Жалоба: Причина бана не соответствует реальности.

Правомерный бан и по времени, и по формулировке.

Можно было добавить про оскорбление национальности и неигровые полит. провокации, но вышло бы слишком длинно, так что с вас и одной причины из этого перечня хватит.



Обновила бан по логам чата, чтобы запись о нарушении осталась в истории персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Himba сказал:

Правомерный бан и по времени, и по формулировке.

Можно было добавить про оскорбление национальности и неигровые полит. провокации, но вышло бы слишком длинно, так что с вас и одной причины из этого перечня хватит.


 

Обновила бан по логам чата, чтобы запись о нарушении осталась в истории персонажа.

Ещё раз повторюсь, я сознательно повёлся на провокацию, короче снятия срока я не прошу). Но! Спрашивал у модера, за какое именно высказывание мне пришили "межнациональную", ответа в игре не получил, поэтому пришлось заниматься тем, что ненавижу - флудить здесь. Орочка, ну скопипасти мне (можно в личку) те мои строки, где я разжигал рознь))). Короче из всего происходящего я понимаю, что меня понимают не правильно(, ведь я-то помню в общих чертах, о чём разговор был. И хоть ты тресни, не пойму, где это я занимался разжиганием МР. В общем просто хочу понять, какие строки вы, на мой взгляд, поняли неверно. Жду копипаста. ПОЖАЛУЙСТА.
А теперь о главном - о компитентности модератора:
А были ли забанены провокаторы разговора? В тот момент бан получил только мой твинк. Хотя на мой взгляд первыми нужно было банить именно двух провокаторов, а уж моего - так, за компанию. Разве высказывания типа "хохлы просрали страну" не есть прямой провокацией? Разве в контексте с репликами типа "мы у вас и Киев отожмём" это не РМР? Так вот, к чему я всё это вёл...  Во-первых давайте вернёмся к вопросу компетентности модератора, справедливости его модерирования. И на этот раз сей вопрос я ставлю ребром. А во вторых я просто хочу завтра здесь прочесть, какие сроки и по каким статьям получили реальные провокаторы). Так - справедливости ради).
Пы.Сы. Орочка, а на какую причину обновила (по логам)? Можно поподробнее?))) Я и не знал, что в Л2 тоже есть история перса))). Сталкивался с таким только по работе в полубраузерном болоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Chimera сказал:

Очень много лишних букв

Довыдала еще двум ораторам по 600 минут

Остальные были на своей волне, либо пытались вас утихомирить.
Логи своего чата смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело переносить ваши разглагольствования в топик с обсуждениями.В следующий раз будет РО и удаление постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios x5
Ник модера: iTipok 
Жалоба: Выдал неправомерный бан.Было общение игроков в котором обсуждали статы бижульки  в котором и был шифт,а затем перебанил еще и нас за обсуждение этого нелепого  бана.Учат,учат нас банить головой,а не....,но все  без толку

 

Скрытый текст

Shot01316.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не следовало обсуждать бан чата и оскорблять модератора, даже если он был неправ. Для этого есть тема жалоб. Вы как модератор это тоже знать должны лучше всех.

Ждём комментарии модератора по поводу того, чем он руководствовался при выдаче первого бана чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 22:20, Kokaino4ka сказал:

Asterios x5
Ник модера: iTipok 
Жалоба: Выдал неправомерный бан.Было общение игроков в котором обсуждали статы бижульки  в котором и был шифт,а затем перебанил еще и нас за обсуждение этого нелепого  бана.Учат,учат нас банить головой,а не....,но все  без толку

 

 

После ТП в город увидел чистый шифт БФ. Соответственно выдал бан "Ошибка чатом" руководствуясь правилом "3.1 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста."

Shot00664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер астериос х5

модератор МышЬПотыканаЯ

причина: капс в поиске группы

Создал группу с описанием: ГЦ БД ШК ПИКА. Где "ГЦ БД ШК" аббревиатуры. Все в рамках правил? Заранее извиняюсь, что испортил игру жителям сервера (табличка сарказм).

12345.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDizzy сказал:

сервер астериос х5

модератор МышЬПотыканаЯ

причина: капс в поиске группы

Создал группу с описанием: ГЦ БД ШК ПИКА. Где "ГЦ БД ШК" аббревиатуры. Все в рамках правил? Заранее извиняюсь, что испортил игру жителям сервера (табличка сарказм).

12345.JPG

капс в поиске группы

Скрытый текст

Shot00526.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kazekage сказал:

капс в поиске группы

  Показать содержимое

Shot00526.jpg

 

 

Да я не отрицаю. Это запрещено?! Играю несколько лет на сервере, всегда так собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 09:39, PolvlaHTuK сказал:

 

После ТП в город увидел чистый шифт БФ. Соответственно выдал бан "Ошибка чатом" руководствуясь правилом "3.1 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста."

Shot00664.jpg

Ну я так тоже могу скриншот обрезать. Хорошо бы видеть его весь до системного чата, т.к. очевидно, что вверху ещё есть сообщения, которые вы предпочли обрезать.

5 часов назад, iDizzy сказал:

Это запрещено?!

Капс запрещён, да. Обозначено в правилах общения в чате.

10 часов назад, Kazekage сказал:

капс в поиске группы

Но хорошо бы выдавать по аналогии с обычными банами чата, т.е. 30 минут вполне хватило бы в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 16:46, GM-Kseniya сказал:

Ну я так тоже могу скриншот обрезать. Хорошо бы видеть его весь до системного чата, т.к. очевидно, что вверху ещё есть сообщения, которые вы предпочли обрезать.

Капс запрещён, да. Обозначено в правилах общения в чате.

Но хорошо бы выдавать по аналогии с обычными банами чата, т.е. 30 минут вполне хватило бы в данном случае.

Скрытый текст

Shot00664.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: МышЬПотыканая

БЧ за "неинформативное название группы".

Shot00052.jpg

 

Я не то, чтобы жалуюсь, просто хочется понимать, потому что довольно часто так делаю - создаю группу без названия для тех, чьё участие в этой группе запланировано заранее. Бан прилетел впервые за несколько лет...

Так действительно нельзя делать?

Изменено пользователем GreyAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, GreyAlice сказал:

Модератор: МышЬПотыканая

БЧ за "неинформативное название группы".

Shot00052.jpg

 

Я не то, чтобы жалуюсь, просто хочется понимать, потому что довольно часто так делаю - создаю группу без названия для тех, чьё участие в этой группе запланировано заранее. Бан прилетел впервые за несколько лет...

Так действительно нельзя делать?

группа без названия

 

Скрытый текст

Shot00263.jpg

 

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kazekage сказал:

группа без названия

 

  Показать содержимое

Shot00263.jpg

 

Да. Я не отрицаю. Я так делаю. Вопрос в другом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название группы должно быть и должно быть понятным для всех.

Если своих собираете - так и пишите "свои", к примеру, или ещё какие-то комментарии.

Главное, чтоб название было и оно было не в стиле "абырвалг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора-Joaqiun 

Объясни за что БЧ на персонажа Piniti

 

Скрытый текст

Shot00199.jpg

 


Упс! а я не знал что вы еще и хамло!

 

Скрытый текст

Shot00201.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BlowFire сказал:

ник модератора-Joaqiun 

Объясни за что БЧ на персонажа Piniti

Торговый чат не для спора кто идиот

 

Скрытый текст

Shot007950000000000.thumb.jpg.95c57f360fce47e4ca901ae450666056.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата выдан верно.

Торговый чат - только для торговли и другие сообщения в нём считаются флудом, за что выдаётся бан чата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора DeadShot
Дал бч на 1 час за то что в пати матчинге создал группу с названием "Суману пачку на 8 ТОИ". Я это бесплатно делал и намёка на деньги небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Odinforce сказал:

Ник модератора DeadShot
Дал бч на 1 час за то что в пати матчинге создал группу с названием "Суману пачку на 8 ТОИ". Я это бесплатно делал и намёка на деньги небыло.

ник персонажа не указан в жалобе, поэтому скрин может быть не тот

1.jpg.3c54bbccd003595057ecd2eaf37afe8f.jpg

 

поиск группы предназначен, для поиска пати куда либо, а не для самона

p.s. и формулировку бана я написал "флуд в поиске группы" , а не "продажа услуг" так что неважно бесплатный самон или за адену

Изменено пользователем DeadSh0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина !?всем подряд модера дают!?

Скрытый текст


Shot00130.jpg

Shot00129.jpg

Shot00128.jpg

Shot00127.jpg

 

 


 

искать охотников это мат!?

 

 


 

разберитесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Queensway сказал:

причина !?всем подряд модера дают!?


искать охотников это мат!?


разберитесь!

Бан вам выдал ГМ при проверке логов чата. Такие проверки делаются несколько раз в сутки, в разное время и поэтому баны за нарушения в чате далеко не всегда совпадают с текущими высказываниями.
Бан вы получили действительно за мат. Скрин логов смотрите в личке.

 

Дополнительно выдан пред за жалобу не по форме. А то, как права качать, так вы горазды, а как правила соблюдать, что в игре, что на форуме, так вас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...