Перейти к содержанию
Asterios

Время респа саб и нобл РБ.


LastResort

Рекомендуемые сообщения

есть инфа, что его убили с 1:00 до 4:30 утра по мск 15 мая.. просто уроды нехорошие люди, не отписались, во сколько его все-таки килл.. напишите, кто знает, надо.. очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4:40 убили кабрио по МСК

ЧИСЛО ПИСАТЬ облом? в 4:40 в понедельник, во вторник или в Новый Год?

Изменено пользователем nevmerden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИСЛО ПИСАТЬ облом? в 4:40 в понедельник, во вторник или в Новый Год?

Скажи спс что вообще отписались, предыдущий килл вообще не написали..

кабрио - 16 мая, 4:40 утра по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИСЛО ПИСАТЬ облом? в 4:40 в понедельник, во вторник или в Новый Год?

а посмотреть число когда было оставлено сообщение обломно???? или ты ослеп

3й ТОИ жив!!! приходите валить его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тои 3 убит примерно в 16 часов по москве, точней не могу сказать.

убивал сам, лично, время не записал. а опомнился только увидев что тут поста нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотреть число когда было оставлено сообщение обломно???? или ты ослеп

3й ТОИ жив!!! приходите валить его)))

Я ослеп....я вижу время сообщения 02:59. Написанно что убили в 04:40. Я хз кто и что тут может написать. Пишешь - пиши по людски, все из разных часовых поясов. я хз в каком часовом поясе серв что бы время сверять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 был или нет? или опять глупый С0Вен соло отфармил и ничего не написал здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ослеп....я вижу время сообщения 02:59. Написанно что убили в 04:40. Я хз кто и что тут может написать. Пишешь - пиши по людски, все из разных часовых поясов. я хз в каком часовом поясе серв что бы время сверять....

я написал что по МКС (по московскому) и сообщение не в 2:59 а в 3:59 было, ты не навремя смотри а на дату!! а серв по украинскому показывает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что по МКС (по московскому) и сообщение не в 2:59 а в 3:59 было, ты не навремя смотри а на дату!! а серв по украинскому показывает вроде

Серв показывает ваше реальное время, ориентир по времени идет по МСК(москве) и не надо спорить!

Просто пишите время не ваше а МСК так понятнее всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пишите время не ваше а МСК так понятнее всем!

Тебе понятнее может, а не всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе понятнее может, а не всем?

Такое не понятно может быть только детям! я вообще в сибири живу и ниче както ориентируюсь! 3 часа у меня разница! ну а незнать сколько времени в МСК и не иметь ориентира это уже ребячество или тупость!

Изменено пользователем DmitrijSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое не понятно может быть только детям! я вообще в сибири живу и ниче както ориентируюсь! 3 часа у меня разница! ну а незнать сколько времени в МСК и не иметь ориентира это уже ребячество или тупость!

Я в Калифорнии живу, родилась в Одессе, время говорю по Киеву. И мне всё равно сколько времени по Москве. Думаешь ребячество? Или может тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера работают по московскому времени. Указывайте серверное время. Кто не знает сколько у него + или - к мск, посмотрите в alt+B вкладку Регион. Здесь играют люди из разных часовых поясов, из разных стран, единое время удобно для всех. Национальные или региональные амбиции здесь ни к чему.

И прочтите второй пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что по МКС (по московскому) и сообщение не в 2:59 а в 3:59 было, ты не навремя смотри а на дату!! а серв по украинскому показывает вроде

Во-первых - не надо меня лечить какое время у меня показывает форум. Я написал 2:59, что ты мне доказать пытаешься.???

Во-вторых - ВРОДЕ по украинскому, это не аргумент....

Сервера работают по московскому времени.

С МСК у меня разница 1 час. Форум показывает что 2.....

И вообще, я просто попросил писать ДАТУ!!!!!!!!! Время для всех понятное МСК.....ПРОСТО ПИШИТЕ ДАТУ. Развели тут флуд ппц.

Изменено пользователем nevmerden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...