Перейти к содержанию
Asterios

Всем доброго времени суток!


regedit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в гугле я нашел много статей по прохождению 3 профы овера,вопрос заключается в том,что может есть более легкий вариант прохождения???? Который занимает не так много времени? Просьба отнестись с пониманием))) Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отнестись с пониманием))) Заранее всем благодарен!

Более легкого варианта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более легкого варианта нет!

А разве их больше непродают за 50кк?

З.Ы. Как вариант заплатить кому то кто ла2 вдоль и поперёк знает -) у старожилов третья профа занимает часа 2 от силы ( Мой рекорд был 1:40 минут вроде).. А так можно гораздо быстрее.. побегать по кв.. найти патьку, вальнуть халишу -) сдать квест -) за час можно уложится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нельзя купить (как вторую), только прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор пока не поздно делай рерол в глада ..если уж за овера 3 профу пройти не можешь яхз..пати ищи , тем более дроп квест итемов зарейтили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нельзя купить

Токо заметил -) тафталогия понравилась -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее пройти, чем искать способ.......

3 профа легче второй(если 2ю проходить) ну от силы 2 часа. вк проходил за час и 30-40 минут с перекурами. я обычно чтоб быстрее было сначала квест на али потом в хот спринг а потом на волка и вперед....... самое что долгое эт 700 мобов, не то что долгое. а нудное.

мне кажется два часа это не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно 3 профа за час, если бить альянс, кристал и 700 мобов это только час где то. Но профа не сложная и искать способа купить её глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...