Перейти к содержанию
Asterios

Беспредел


minipups

Рекомендуемые сообщения

Уважаймые Админы.ГМ. а так же модераторы Чатов.прошу обратить ваше внимание на то что на сервере при чем чясто и давно заведено так что бедных бродяг банят чатом за ошибку или 5 букв заглавных на 30 минут .но тогда давайте уже будем принимать меры масштабнее если кто то ошибся чатом 30 минут ,а голос героя на сутки,при чем хочю указать на то что ето сообщение видит весь сервер и ругательства и унижине всех (ВСЕХ ) игроков сервера пусть караетса баном на сутки,я считаю что ето вполне справедливо,если один пишет что все пи..,другой говорит что все ноли а он папка,кому ето понравитса ?в качестве доказательств предоставляю скрины

п.с. просьба если нету у модераторов привилегий для бана чатов героям то предоставить им ето право, а если ето право у них есть то набрать новоую команду модераторов чата ибо ети невыполняют свою работу и обязоности которые при чем ОНИ САМИ на себя взяли!

поскольку правилами форума скрины нельзя выкладывать пока лежат в надежном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран. Бан можно выдать было за фразу карапеда, но скорее всего ему тогда влепили 600.

Остальное является либо жаргонными словами, либо медицинскими терминами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила сервера читаем. За выкладывание таких скринов содержащих [censored] лексику полагается "наказание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с автором. Считаю, что чем больше в игре позитива, тем она полезнее. Вещи на скринах приносят в игру только негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила сервера читаем. За выкладывание таких скринов содержащих [censored] лексику полагается "наказание".

ты хиро?:)

6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила

а вобще ты прав:( ну вобщем суть ясна мб решат че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репорты на хиро выкладываются в тему Жалоб http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=104450 в соответствии с правилами темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...