Перейти к содержанию
Asterios

Очень опечален


mancurov2011

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём, не играл неделю ввожу логин пасс не входит ОО востанавливаю пароль,захожу, чар стоит без пухи. Пропала адена, голды, пуха. Всё остальное на месте. Я понимаю что уже ничего не вернуть и щас налетят полчища тролей, но почему это происходит? Я никогда не играл в инет.клубах и ни кому не давал свой акк, это уже недоработки администрации астериоса, и с этим бороться будут вообще? Смысл играть на дядю?

post-105319-0-61447300-1305571226_thumb.

post-105319-0-72180600-1305571241_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже тема) стащили с окна дуалы а шмот не тронули) даже баджы не офнули) видать чтоб пасти потом акк, крысы жгут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломают почту. втихаря. с почты добираются до акка.на почте простой пароль? дальше дело элементарной техники.полазайте на профильных форумах хакеров и почитайте про взломы.у самого со временем перестали подходить пароли к 3 ящикам на яндексе и мыле. щас придумал мегапароль)) но акки не ломали.не помню,при регистрации высылается письмо с логином и паролем? мб оно у вас на почте хранилось?всегда удаляю такие письма. да и сломав почту и зная логин нет труда получить пароль. а вообще хз. я так,просто краем уха читал,как народ ломает. что правда,что нет- незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

Многие говорят что это делают админы, чтобы так сказать изымать игровою валюту. Звучит правдоподобно....... :'(

ну я так не думаю... но лично я все больше и больше теряю интерес к серверу... да и к тому же слияние сразу !!!3-х!!! серверов явно происходит не от хорошей жизни... значит у администрации уже нет времени следить за порядкком на 3-х серверах должным образом...для меня до сих пор дико как можно сливать в 1 сервера с разными рейтами...ладно аргос и хардин...но астериос? в таких случаях опрос должны что ли проводить...

По поводу взломов-они тут были всегда и всегда будут... многие из друзей ушли именно по этой причине... это прескорбно, ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

ну я так не думаю... но лично я все больше и больше теряю интерес к серверу... да и к тому же слияние сразу !!!3-х!!! серверов явно происходит не от хорошей жизни... значит у администрации уже нет времени следить за порядкком на 3-х серверах должным образом...для меня до сих пор дико как можно сливать в 1 сервера с разными рейтами...ладно аргос и хардин...но астериос? в таких случаях опрос должны что ли проводить...

По поводу взломов-они тут были всегда и всегда будут... многие из друзей ушли именно по этой причине... это прескорбно, ребят

балбес слияние происходит потому что на 3 сервах низкий онлайн и смысл тратить на них бабосы, ты же не будешь работать себе в убыток ?

на первом скрине ты в дино, а там в МА, продал дино или сперли или че ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

ну я так не думаю... но лично я все больше и больше теряю интерес к серверу... да и к тому же слияние сразу !!!3-х!!! серверов явно происходит не от хорошей жизни... значит у администрации уже нет времени следить за порядкком на 3-х серверах должным образом...для меня до сих пор дико как можно сливать в 1 сервера с разными рейтами...ладно аргос и хардин...но астериос? в таких случаях опрос должны что ли проводить...

По поводу взломов-они тут были всегда и всегда будут... многие из друзей ушли именно по этой причине... это прескорбно, ребят

Слияние из-за низкого онлайна, и слияние вещь хорошая. 3 серва переедут на 1 железо - в итоге 2 освободится на которые можно поставить еще 2 серва новых, это выгодно администрации да и игрокам тоже норм.

ЗЫ думайте башкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балбес слияние происходит потому что на 3 сервах низкий онлайн и смысл тратить на них бабосы, ты же не будешь работать себе в убыток ?

на первом скрине ты в дино, а там в МА, продал дино или сперли или че ?)

балбес, а скрины тут при чем? автор темы не я... ты хоть немного перед тем как троллить головой думай...

по поводу слияния двум вышеотписавшимся авторам-у меня главный вопрос стоял в части сервера х3... там люди дольше играют, рейты ниже и тут их сливают с серверами х5... не совсем справедливо как бы, не находите? может у людей с астериоса нужно было спросить готовы ли они к такому хуку, опрос провести, голосование? :dash:

p.s. я не думаю что хоть один сервер из сейчас существующих-убыточен... то что монеты капают не так интенсивно как раньше из-за онлайна-это да, факт, но убыточеные-нет (вопрос может быть только с х1).

Каждый фри сервер л2 ждет закрытие из-за упадка онлайна. Вопросы лишь в том, сколько времени он будет плавать (это зависит от администрации) и следовательно отсюда-сколько $ можно успеть на этом заработать...

Вспомните как все ликовали (и я в том числе-вот есть новый сервер аргос...туда можно сбежать от ОЕ персов хардина и начать все заново-угу, сбежали, а в итоге к чему вернулись? :D:D:D )

Слив серверов это не панацея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись к тому, что на агросе сейчас еще больше ОЕ чем на хардине, мне так кажется.

Зато сейчас должно быть 3 великих каолиции как минимум, а не как было памперсы vs анюняки и подсосы с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ничего не бывает ищи причину. Может почта, а может кому-то акк давал к примеру давал акк через взломаные одноклассники или как-то так. Вообщем думай и перекрывай доступ к акк и пользуйся привязкой к железу и ір

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...