Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ШК


parapet42

Рекомендуемые сообщения

(да и сейчас тоже нет ниодного ШК хотя бы с 3к+ п атаки на оли), хоть икона, хоть напев девственной казашки.

тебе напомнить с чего все началось ? :lol: Ты утверждал что шк с 3к п атаки на олимпе нету, я тебе выложил скрин что очень даже может быть, и у тебя случился разрыв шаблона. Бедняга столько всех учил, показывал какой он папка шк, а тут макнули в говно, доказали что 3к с иконой реально и пошли отмазки - " а что минус декс или кон????" :rofl: "Ты специально сделал скрин с замаксеной п атакой!!111". Друк, я открою тебе сикрет - я всегда пользуюсь всеми возможносятми чтобы сделать п атаку максимум. Ну хочешь ты выложить скрин с 2.5 п атаки на олимпе - ну выложи фиг с тобой, может у тебя нервы успокоятся, вопрос в другом - если ты верил что 2.5 на олимпе без иконы возможно, нахрен было спорить что мол - "никогда 2.5 у тебя небудет!! выложи скрин!" я выложил. Какие ещё могут быть вопросы?

тебе тут уже выше написали как п атаку можно разогнать и дальше, я хз с чем ты споришь, вроде все доступно

кстати ещё 1 скрин п атаки с луком +6 на фулбафе. Просто пофапай ^_^

post-41976-0-64863000-1305778353_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

сейчас невозможно сделать 2,5к п атаки без ущерба всему остальному, а ты баклан всунул свой говноскрин и рад.

Тут обсуждать больше нечего

этот огонь только заметил)))

без ущерба всему остальному? а как ты можешь сделать тату + стр - ничего? :rofl: я не спорю, теряешь, но это называется билд, идиот.

действительно что с тобой ещё обсуждать, папка шк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так тема :rofl: спор , кто круче , ноу лайфер или толстый бумажник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, не заметил что майт другой лвл

а тебе не пофиг с клан скилами или нет или ты сам сх без клан скилов?

на олимпе клан скилы не работают, ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе напомнить с чего все началось ? :lol: Ты утверждал что шк с 3к п атаки на олимпе нету, я тебе выложил скрин что очень даже может быть, и у тебя случился разрыв шаблона. Бедняга столько всех учил, показывал какой он папка шк, а тут макнули в говно, доказали что 3к с иконой реально и пошли отмазки - " а что минус декс или кон????" :rofl: "Ты специально сделал скрин с замаксеной п атакой!!111". Друк, я открою тебе сикрет - я всегда пользуюсь всеми возможносятми чтобы сделать п атаку максимум. Ну хочешь ты выложить скрин с 2.5 п атаки на олимпе - ну выложи фиг с тобой, может у тебя нервы успокоятся, вопрос в другом - если ты верил что 2.5 на олимпе без иконы возможно, нахрен было спорить что мол - "никогда 2.5 у тебя небудет!! выложи скрин!" я выложил. Какие ещё могут быть вопросы?

тебе тут уже выше написали как п атаку можно разогнать и дальше, я хз с чем ты споришь, вроде все доступно

кстати ещё 1 скрин п атаки с луком +6 на фулбафе. Просто пофапай ^_^

А что за бафф перед КоВом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаято муть со свитка

омг они даже носки с нового года скопили и бегают под ними :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на п атаку с транформы ангела

Да нет, про трансформ ангела я знаю, я про вот этот бафф.

buff.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, про трансформ ангела я знаю, я про вот этот бафф.

buff.jpeg

а это, с рб перед валиком скролы падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S.

Все, нашел в базе.

etc_blesscharm_slay_val_i00.png

Название:Scroll: Slay Valakas

Грейд/Кристаллы:grade_none.gif

Тип:spellbook

Цена:80000

Вес:10

Описание:Increases your P. Atk. when fighting against Valakas.

Дополнительно:locate.gif · no_craft.png

Update: Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц горе в семье ребёнка- дауна растить

ну правильно критиу не выдержал, надо переключаться на личности и попытаться вывезти на оскарблениях? иди в лес тогда уж

кстати ещё 1 скрин п атаки с луком +6 на фулбафе. Просто пофапай ^_^

скрин осуждаю, щас еще лукари прибегут орать что их танки из лука убивают на оли! :rofl: :'(

он с таким же успехам капитанит в темках о дестрах и помоему ССах)))

пачему у эих долбаных шк п атаки больше чем на маем дестровере!!!!! и еще 4 уда админ нада фиксить)

а он и в теме про сб доказывал что все уг, один он боХ, только там вышло что у его дестра дпс ~300 без фр и зил, вообще смешная цифра

короче вы все не правильные танки!! ставьте стр-кон+, пуху на хп и не отнимайте хлеб у ДД!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...