Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ШК


parapet42

Рекомендуемые сообщения

это что за игра такая где данатят по 100к $ ????

Одна из первых в России браузерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Уваемый FreakDoll и ieJkee я не собираюсь соревноваться с вами в просиживании попы за компьютером по 6-12 часов в день. Меня как-то не тревожит ваше "признание". Я играю в свое удовольствие. Эквип у меня тот, который мне нравится. Если вам можно потерять 50+ часов в неделю на какую-то вещь в игре, то для меня это недопустимо, мое время стоит дороже. И уж я готов поспорить, что никто из вас за сутки не сможет мободрочем/крафтом/спойлом/РБ компенсировать финансово мой рабочий день, поставив на поток.

Для каждого человека своя система ценностей:

- Быть папкой в игре

- Быть лидером в игре

- Дети, дом, жена, благосостояние семьи

- Дорогие автомобили

- Личное тверчество

- Мирвые достижения в любой из областей

и тд.

Сюдя из вашей логики про донат:

Я понимаю что для вас дикость, прийдти в ресторан с своей супругой, отлично провести время и заплатить по счету несколько тысяч? Ведь можно приготовить все тоже самое дома и обойдется это в 1500р (и никто не считает сколько сил и времени). Или же вообще не напрягаться и заварить дошерак, он же тоже способен заполнить желудок и утолить голод.

Когда прийдет время, вы ни за что не будете платить в своей жизни?

- Роды вышей жены примите сами.

- Дадите ребенку образование.

- Построите себе дом и сами сделаете отделку.

- Сконструируете и соберете себе автомобиль представительского класса.

- Не будете платить за свет и интернет (который приносит вам удовольствие) а сами придумаете систему его реализации.

Так что Ежик смейся громко! Что для тебя большие деньги, я трачу на свою двухлетнюю дочу каждый день. Так что когда я покупаю дочке допустим, киндер сюрприз, я врядли похож на дурака. Думаю ты понял что мы с тобой немного разные люди и достаток у нас разный. И как тебе не печально, я тут далеко не единственный.

Все к кому это не относится, уж извините за резкость, некоторые думаю меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматри щас шкалата взбунтуеться и замутит революцию в россии)))

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваемый FreakDoll и ieJkee я не собираюсь соревноваться с вами в просиживании попы за компьютером по 6-12 часов в день. Меня как-то не тревожит ваше "признание". Я играю в свое удовольствие. Эквип у меня тот, который мне нравится. Если вам можно потерять 50+ часов в неделю на какую-то вещь в игре, тьо для меня это недопустимо, мое время стоит дороже. И уж я готов поспорить , что никто из вас за сутки не сможет мободрочем/крафтом/спойлом/РБ компенсировать финансово мой рабочий день, поставив это на систему.

Для каждого человека своя система ценностей

- Быть папкой в игре

- Бить лидером в игре

- Дети, дом, жена, благосостояние семьи

- Дорогие автомобили

- Личное тверчество

- Мирвые достижения в любой из области

и тд.

Сюдя из вашей логики про донат:

Я понимаю что для вас дикость, прийдти в ресторан с своей супругой, отлично провести время и заплатить по счету несколько тысяч? Ведь можно приготовить все тоже самое дома иобойдется это в 1500 (и никто не считает сколькосил и времени). Или же вообще не напрягаться и заварить дошерак, он же тоже способен заполнить желудок и утолить голод.

Когда прийдет время вы ни за что не будете платить в своей жизни?

- Роды вышей жены примите сами.

- Дадите ребенку образование.

- Построите себе дом и сами ему сделаете отделку.

- Сконструируете и соберете себе автомобиль представительского класса.

- Не будете платить за свет и интернет (который приносит вам удовольствие) а сами придумаете систему его реализации.

Так что Ежик смейся громко! Что для тебя большие деньги, я трачу на свою двухлетнюю дочу каждый день. Так что когда я покупаю дочке допустим, киндер сюрприз, я врядли похож на дурака. Думаю ты понял что мы с тобой немного разные люди и достаток у нас разный. И как тебе не печально, я тут далеко не единственный.

Все к кому это не относится, уж извините за резкость, некоторые думаю меня поймут.

не осилил:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый высер в сторону провинции))))

У нас в провинции, кто действительно захочет, делает неплохие деньги. Ох уж эти столичные штучки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваемый FreakDoll и ieJkee я не собираюсь соревноваться с вами в просиживании попы за компьютером по 6-12 часов в день. Меня как-то не тревожит ваше "признание". Я играю в свое удовольствие. Эквип у меня тот, который мне нравится. Если вам можно потерять 50+ часов в неделю на какую-то вещь в игре, то для меня это недопустимо, мое время стоит дороже. И уж я готов поспорить, что никто из вас за сутки не сможет мободрочем/крафтом/спойлом/РБ компенсировать финансово мой рабочий день, поставив на поток.

Для каждого человека своя система ценностей:

- Быть папкой в игре

- Быть лидером в игре

- Дети, дом, жена, благосостояние семьи

- Дорогие автомобили

- Личное тверчество

- Мирвые достижения в любой из областей

и тд.

Сюдя из вашей логики про донат:

Я понимаю что для вас дикость, прийдти в ресторан с своей супругой, отлично провести время и заплатить по счету несколько тысяч? Ведь можно приготовить все тоже самое дома и обойдется это в 1500р (и никто не считает сколько сил и времени). Или же вообще не напрягаться и заварить дошерак, он же тоже способен заполнить желудок и утолить голод.

Когда прийдет время, вы ни за что не будете платить в своей жизни?

- Роды вышей жены примите сами.

- Дадите ребенку образование.

- Построите себе дом и сами сделаете отделку.

- Сконструируете и соберете себе автомобиль представительского класса.

- Не будете платить за свет и интернет (который приносит вам удовольствие) а сами придумаете систему его реализации.

Так что Ежик смейся громко! Что для тебя большие деньги, я трачу на свою двухлетнюю дочу каждый день. Так что когда я покупаю дочке допустим, киндер сюрприз, я врядли похож на дурака. Думаю ты понял что мы с тобой немного разные люди и достаток у нас разный. И как тебе не печально, я тут далеко не единственный.

Все к кому это не относится, уж извините за резкость, некоторые думаю меня поймут.

я сказал что-то осокрбительное? тема называется топ шк, ты в этот топ по моему мнению не входишь, если ты столько расписал из-за того, что ты не ищешь общего признания, то здесь что-то не так...

на донаторах держатся сервера и я это прекрасно понимаю и благодарен им за это

ах и да, я оставлял в ресторане и не пару к, а десяток ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал что-то осокрбительное? тема называется топ шк, ты в этот топ по моему мнению не входишь, если ты столько расписал из-за того, что ты не ищешь общего признания, то здесь что-то не так...

на донаторах держатся сервера и я это прекрасно понимаю и благодарен им за это

ах и да, я оставлял в ресторане и не пару к, а десяток ок да

Человек является героем- это топ, среди участников оли. Фактом пофиг на ваше мнение, сударь. Если вам не нравится, что человек тратит вместо РЕАЛЬНОГО времени РЕАЛЬНЫЕ деньги, то тут выбор каждого. Можешь с таким успехом осуждать тех, у кого машина по трассе едет 230км/ч и говорить, что они говно и не водители, ибо твоя Лада Приора едет 160 км/ч с горы и попутным ветром. Результат один- вы достигните точки Б, только разница во времени велика.

ППЦ как хочется посмотреть на этого знаменитого Ссани, с его 4к п атакой и тотальным доминаторством над саппортами.

Ах да, когда ты оставишь 10ки к в ресторане на чай, тогда мож выпендриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sani only.

По поводу Бриони могу сказать....в таком шмоте только дебил не будет тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PatriziaPepe твое высказывание вполне адекватно и понятно(лично мне) ты просто смотриш на жизнь по другому (ведь на вкус и цвет товарища нет) тут реч идет не о статусе в игре и даже не о том кто донат а кто нет,а о том кто ТОП тоесть человек который себя как то показал и зарекомендовал среди других игроков по сути чем больше тебя знает народу ближе ты для них являешся ТОПовым и неважно герой ты или бомж(не зря упомянул) пример тому как дворняга за корку хлеба готова порвать пасть обожравшемсю (или как там правельно обожратому) бульдогу невзирая какой он большой и как его шерсть лоснитса на свету .суть в том что топ тот кто невзирая на поражения и убогий шмот сново идет в бой и выигрывает(хотябы раз) но ето его победа,немцы тоже были ссыты и пили виски пока наши голодные до смерти холодные солдаты поцаны молодые гнили в окопах а ведь мы всеравно выиграли не так ли?:) поетому прежде чем высказывать свою точку зрения ненадо начинать с ресторанов и вылаженного там бабла,можно было написать прощще(я смотрю на жизнь подругому поетому вкладываю бабло)поетому уважаемый ТОП тут я:)и еще я ругаюсь когда проигрываю а когда выигрываю обзываю себя за то что победил когото чтобы ему было приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PatriziaPepe твое высказывание вполне адекватно и понятно(лично мне) ты просто смотриш на жизнь по другому (ведь на вкус и цвет товарища нет) тут реч идет не о статусе в игре и даже не о том кто донат а кто нет,а о том кто ТОП тоесть человек который себя как то показал и зарекомендовал среди других игроков по сути чем больше тебя знает народу ближе ты для них являешся ТОПовым и неважно герой ты или бомж(не зря упомянул) пример тому как дворняга за корку хлеба готова порвать пасть обожравшемсю (или как там правельно обожратому) бульдогу невзирая какой он большой и как его шерсть лоснитса на свету .суть в том что топ тот кто невзирая на поражения и убогий шмот сново идет в бой и выигрывает(хотябы раз) но ето его победа,немцы тоже были ссыты и пили виски пока наши голодные до смерти холодные солдаты поцаны молодые гнили в окопах а ведь мы всеравно выиграли не так ли?:) поетому прежде чем высказывать свою точку зрения ненадо начинать с ресторанов и вылаженного там бабла,можно было написать прощще(я смотрю на жизнь подругому поетому вкладываю бабло)поетому уважаемый ТОП тут я:)и еще я ругаюсь когда проигрываю а когда выигрываю обзываю себя за то что победил когото чтобы ему было приятно :)

Красиво написал! Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лох теоретик, еще ненадоело на форуме доказывать что ты прав?))

да он типичный гоблин, такие ток форумы и чаты карать могут :rofl:

меня в пример не ставят и я не рассказываю бредни о 4к п атаки и тотальном доминейте любых саппортов, хочу увидеть это в твоём исполнении.

ща ты убьешься. помнишь темку "ололо курятник будет овнед"??

Вот че, даже у сб (ололо не ДД?!) при НЕ фул точках на п атаку, НЕ мв сете и НЕ фул бафе ~2.6к п атак. достаточно было точки прайда на ~~ +20 чтоб привысить дпс твоего бомже-дестра, и это без ФФ

Так что же выходит? ты думаешь у ШК с фул точкой на п атаку + оли баф с берсом + икона + пуха дино+10\куттер +6+8 ненаберется 4к п атаки?

про талики на актив\пасссив п атаку я молчу, так же как и про актив\пасив ЛСы на п атаку

Каждий день Олимп как бы...

Просто перед тем как рот открывать, показал бы свои достижения в той же игре за ШК...

Я понял к чему он вечно клонит, "развод" на то что б ты сказал есть валик или нет и тому подобное :rofl:

Если че х3 хиро ШК передамаживает дестров на тиат, фринте итд. На фрее не видел, но сомневаюсь что шк цепляют пухи на воду для тиата))

P.S. со слов дестров, задача ДД в мили КП сводится к тому чтоб мечтать передамажить танка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орд на валике топ дд после меня, на мне 11кк на нем 8кк дмг, на фринте с фреей передамаживает.

Хз о чем вы говорите и ктото мне говорил что шк бесполезен в пати, лососните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет шк короче, знаю только 2х шк в поле, орд и сани, но пак на пак мы не встречались тк сани забил когда мы 83+ брали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он типичный гоблин, такие ток форумы и чаты карать могут :rofl:

ща ты убьешься. помнишь темку "ололо курятник будет овнед"??

Вот че, даже у сб (ололо не ДД?!) при НЕ фул точках на п атаку, НЕ мв сете и НЕ фул бафе ~2.6к п атак. достаточно было точки прайда на ~~ +20 чтоб привысить дпс твоего бомже-дестра, и это без ФФ

ок, раз такой классный- убей тиат за реданс СБшками

Так что же выходит? ты думаешь у ШК с фул точкой на п атаку + оли баф с берсом + икона + пуха дино+10\куттер +6+8 ненаберется 4к п атаки?

про талики на актив\пасссив п атаку я молчу, так же как и про актив\пасив ЛСы на п атаку

Я не думаю- я знаю. В эквипе Ссани на то время п атаку до 4к разогнать было невозможно (да и сейчас тоже нет ниодного ШК хотя бы с 3к+ п атаки на оли), хоть икона, хоть напев девственной казашки.

Я понял к чему он вечно клонит, "развод" на то что б ты сказал есть валик или нет и тому подобное :rofl:

Если че х3 хиро ШК передамаживает дестров на тиат, фринте итд. На фрее не видел, но сомневаюсь что шк цепляют пухи на воду для тиата))

P.S. со слов дестров, задача ДД в мили КП сводится к тому чтоб мечтать передамажить танка :rofl:

Ваши дестры- полное говно.

Не передамаживает ШК только ДД (за исключением арб), не получающие бонусы от иконы в виде 100% к крит рейту/ крит дмгу

Ждём реальных потсанов с х3, захватывающих всё, в том числе и форум. Чую великий фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что то идиоту :dash:

тебе доказать ничего не возможно, ибо корона сделала невозможным развитие мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю- я знаю. В эквипе Ссани на то время п атаку до 4к разогнать было невозможно (да и сейчас тоже нет ниодного ШК хотя бы с 3к+ п атаки на оли), хоть икона, хоть напев девственной казашки.

ты всем в статы смотрел? у меня без иконы на олимпе 2.5к + было, + 30% от иконы выйдет 3.3+ с каттером +7, учитывая что сейчас видел уже пару шк со стволами 12 то думаю что возможно и намного больше.

Тема доставляет своими переездами на реал и бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всем в статы смотрел? у меня без иконы на олимпе 2.5к + было, + 30% от иконы выйдет 3.3+ с каттером +7, учитывая что сейчас видел уже пару шк со стволами 12 то думаю что возможно и намного больше.

Тема доставляет своими переездами на реал и бабло

cкрин да

и как бы речь идёт о Ссани с 4к п атаки в дино хеви и дино мечём +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкрин да

и как бы речь идёт о Ссани с 4к п атаки в дино хеви и дино мечём +10

на олимп я почти уже и не хожу) может если будет вечером время слетаю сделаю скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимп я почти уже и не хожу) может если будет вечером время слетаю сделаю скрин

бла бла бла началось. Думаешь, ты один обладатель ОЕ каттера во Вселенной? Не будет скрина с 2.5к, а тем более 3.3к п атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла началось. Думаешь, ты один обладатель ОЕ каттера во Вселенной? Не будет скрина с 2.5к, а тем более 3.3к п атаки

а сколько же будет?

кстати +7 по реалиям этого сервера это не такой уж ое уже ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько же будет?

кстати +7 по реалиям этого сервера это не такой уж ое уже ^_^

ждём скрин- у тебя же п атаки 2.5 к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём скрин- у тебя же п атаки 2.5 к было

ну мне интересно сколько ты ожидаешь на том скрине реально увидить раз не веришь ) делай ставку сколько будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...