Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ШК


parapet42

Рекомендуемые сообщения

Всем длброй ночи,а может и утр,хотел бы узнать...топ 5 ШК сервера...

1.

2.

3.

4.

5.

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

есть вроде еще норм шк, не буду называть, мб они до броиони не дотягивают, но тащат тоже вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бриони, остальные бичи

Наш Бриони конечно :blush:

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов? :mellow:

100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов?

Да сомневаюсь. Он человек вполне себе успешный, и синдромом дефицита внимания не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов? :mellow:

Спасибо) посмеялся.:D

P.S. Я не считаю себя топ. Мб Сани и был топ, но я не ставлю такую цель. Играю 2 раза в неделю, не всегда лимит успеваю провести.

Топ по моему мнению не только хорошо одет и проточен, а так же лучше остальных (ШК) контролит чаром в гвг, соло пвп и оли. А хиро аура говорит о том, что мне больше остальных везло на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриони мешок доната, не более.

Меня радует, что я создаю впечатление хорошо обеспеченного человека. Но вы ведь со мной лично не знакомы, и не имеете понятия, кто я такой. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриони мешок доната, не более. Сани был тут лучшим

Сани по времени мог себе позволить задрачивать скилл до опупения. Думаю, человек, который много работает и обеспечивает семью, и берет хиро, играя 2-3 вечера в неделю достоин уважения в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да он много работает и обеспечивает семью,и заодно в игру залил тонны.за это его надо уважать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да он много работает и обеспечивает семью,и заодно в игру залил тонны.за это его надо уважать, да.

Т.е. если бы он был задротом-ноулайфером, его бы стоило уважать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании топ - это топ скиловик, а не топ задрот\мободрочер\донатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании топ - это топ скиловик, а не топ задрот\мободрочер\донатор.

То есть ты полагаешь, что в ЛА2 тащит скилл а не проточка шмота/скиллов? И не будучи задротом/мободрочером/донатером сможешь заиметь тру обвес, эпик и скиллы 15/30? Ну-ну.

Да и я думаю, автор спрашивал не про мифических скилловиков, которые тут рулили, когда то в старые добрые времена, когда и водка была вкуснее, а про тех ШК, что играют сейчас (ничего не имею лично против Сани и собственно ФрикДолла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будучи задротом/мободрочером/донатером сможешь заиметь тру обвес, эпик и скиллы 15/30? Ну-ну.

я говорил про не будучи ТОП задротом и тд :lol: а будучи задротом обыкновенным, лекарственным , все достижимо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани по времени мог себе позволить задрачивать скилл до опупения. Думаю, человек, который много работает и обеспечивает семью, и берет хиро, играя 2-3 вечера в неделю достоин уважения в любом случае.

Подлизон защитан

2бриони, помойму человек играющий 2"дня" в неделю не будет никогда иметь фул эпик, переточеные палки итд, это означает донат не? И всеголишь 10ый сет или какой там, короче как обычно отмажься что ты не донатор, я посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема называлась топ ШК серва, разве нет? А я начал читать с конца и подумал что называется топ Донат сервера. Вы все фигня , СВСы пряавят вами !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму человек играющий 2"дня" в неделю не будет никогда иметь фул эпик, переточеные палки итд, это означает донат не? И всеголишь 10ый сет или какой там, короче как обычно отмажься что ты не донатор, я посмеюсь.

Как говорил один знакомый человек в другой онлайн игре, имея обвеса на персонаже больше чем на 100 килобаксов: "Вы смеетесь над тем, что мы покупаем нарисованные вещи за реальные деньги. Мы смеемся, потому что, в отличие от вас, можем себе это позволить."

Тебе это не грозит, так что можешь продолжать пениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...