Перейти к содержанию
Asterios

Шанс прохождения скилов у ТХ


TxaLIIka

Рекомендуемые сообщения

Знаю что есть са в Ашных и сшных дагерах на повышения прохождения дагерских абилок, но на астериосе не нашел.

такой са был только в ц3, во всех ц ножах и в демоне(б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3рип говорит, то что даже неудосужился найти.

гоха в помощь. и прочти что прибавляется фд, вот поэтому и тх ты.

ВР тащит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ всегда был точнее чем Тыха и критует и попадает чаще... но всё равно даже на 52 левеле на руоффе тыха попадает чаще чем здесь.... не говоря уже на 78+

а что там попадать то по гладу .... :blink:

тест на нубо лвле против нубо глада на руоффу ниче не доказивает.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3рип говорит, то что даже неудосужился найти.

гоха в помощь. и прочти что прибавляется фд, вот поэтому и тх ты.

ВР тащит однозначно.

Я и так 3наю что етот скил дает, мой вопрос звучал так дает ли на астериосе? собственно что прохождения абил тх 40лвл не отличаются от тх 85го шанс одинаковый что печально:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так 3наю что етот скил дает, мой вопрос звучал так дает ли на астериосе? собственно что прохождения абил тх 40лвл не отличаются от тх 85го шанс одинаковый что печально:(

Смирись, так всегда было, есть и будет ничем кроме своих селфов ты не разгониш шанс абил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% не точеный ФП и 45% ФД

приятно удивлен) еще бы всякие "пацаны с диона" перестали писать фразы вроде "тх говно ав решает" и вообще было бы ок)хотите нормальный игры за данный класс идите на оф)) хотя наши админы говорят что на офе багов полно(

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобше Декс влияет на шанс прохождения абил Стр на мошность критов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобше Декс влияет на шанс прохождения абил Стр на мошность критов

что ты подразумеваешь под "критами" ? простые криты?) то да стр дает П атаку :rofl: а к абилкам нет :rofl: в любом случае ты шаришь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще видал как ав с оффа с ником Satyricon достаточно часто садил бэкстапы в лицо и они прокатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТыХа-это для нубов которые не совершенно играют дагерами а токо учаться...ИМХО ПВ и АВ токо для прямых рук....

Тх слишком популярен, поэтому прослыл нубо-профой. И популярен неспроста, на самом деле сунет за пояс обоих ножей, что ав, что пв. Будучи пряморуким и немного бустеным за тх можно сложить абсолютно любую профу, за исключением пожалуй танков. С хеви у даггеров вообще сложно, но если танк неочень, то и его можно играючи аккуратно и медленно уложить на спину. А если нет - то тх всегда может убежать и остаться непобежденным.

Мой знакомый тх всегда говорил: если не спасут руки, то спасут ноги.

А вообще: главное любить профессию, за которую играешь. Даже если корейцы не оставили ей шанса. (Это я сейчас явно не про ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх слишком популярен, поэтому прослыл нубо-профой. И популярен неспроста, на самом деле сунет за пояс обоих ножей, что ав, что пв. Будучи пряморуким и немного бустеным за тх можно сложить абсолютно любую профу, за исключением пожалуй танков. С хеви у даггеров вообще сложно, но если танк неочень, то и его можно играючи аккуратно и медленно уложить на спину. А если нет - то тх всегда может убежать и остаться непобежденным.

Мой знакомый тх всегда говорил: если не спасут руки, то спасут ноги.

А вообще: главное любить профессию, за которую играешь. Даже если корейцы не оставили ей шанса. (Это я сейчас явно не про ножей)

Плюсану етому человеку, прям душу согрел)))Надеюсь наши молитвы будут услышаны...

и как там говорится: "Нагибай и Убегай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наши молитвы будут услышаны...

не раньше, чем они будут оформлены в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...