Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
TxaLIIka

Шанс прохождения скилов у ТХ

Recommended Posts

Сообственно интересует как повысить шанс прохождения абилок у ТХ.

Стандартно он на астериосе составляет 45%

если срабатывает дагер мастери 48%

если юзать абилку критикал блов то 65%

ето все в лицо.

В спину обычно 65%

под дагер мастери 68%

под критикал блов 77%

Знаю что есть са в Ашных и сшных дагерах на повышения прохождения дагерских абилок, но на астериосе не нашел.

Прошу поделитесь опытом как на астериосе разогнать прохождения абилок у ТХ.

кораблик как бэ намекает, что абилки неплохо и в лицо заходят (с)Кто-то с Гохи

Сообственно интересует как повысить шанс прохождения абилок у ТХ.

Стандартно он на астериосе составляет 45%

если срабатывает дагер мастери 48%

если юзать абилку критикал блов то 65%

ето все в лицо.

В спину обычно 65%

под дагер мастери 68%

под критикал блов 77%

Знаю что есть са в Ашных и сшных дагерах на повышения прохождения дагерских абилок, но на астериосе не нашел.

Прошу поделитесь опытом как на астериосе разогнать прохождения абилок у ТХ.

100% всё проходит и даже станящий блаф:rofl:

Если ты паришься на счет того что кривая крыса ТыХа мажет абилами делай релол либо в АВ а еще лучше в ПВ.... ибо у ПВ шанс абил в лицо разгоняется до 90 % у АВ до 80% а в зад бэком у обоих 100%....а крыса ТыХа-это для нубов которые не совершенно играют дагерами а токо учаться...ИМХО ПВ и АВ токо для прямых рук....и ТХашника не спасут Са на шанс все равно не попадет а если попадет то не больно. в плане КД даже ПВ больнее...делай выводы.

Воспользуюсь темой и напомню о наболевшем post-61585-0-90004500-1305364768_thumb.j когда же наконец то ето исправят?

И кстати всем светлым и темным тру нагибаторам хочу на помнить как на астериосе у тх шанс бека был 111% и шанс дедли скилов 80%

И кстати всем светлым и темным тру нагибаторам хочу на помнить как на астериосе у тх шанс бека был 111% и шанс дедли скилов 80%

у тх 111% эт не очем вот когда у АВ было 180% :rofl:

у тх 111% эт не очем вот когда у АВ было 180% :rofl:

А толку?

А толку?

вот имено толку 0....имхо тх не очень какой бы он не был :blush:

вот имено толку 0....имхо тх не очень какой бы он не был :blush:

омг)откуда столбко не навести?ты то сам хоть играл ним?

и кстати вспомнил еще такую вещь как аб врубает контратаку даже если абила не прошла урон отражатся, так разве должно быть?

омг)откуда столбко не навести?ты то сам хоть играл ним?

и кстати вспомнил еще такую вещь как аб врубает контратаку даже если абила не прошла урон отражатся, так разве должно быть?

канешно играл....я бы не стал так писать если бы не играл

если бы было не так давно уже пофиксили ^_^

Я за ТХ играл год....вот релолнулса в АВ и довольный ибо мне в тх не нравилось то что он мазал и сила его критов, как то не очень когда на оли бьешь с хайда в спину Ее, Биша и т.д и облом :dash: ....ну а ваще если на эти мелочи не обращать внимание то тх не такой уж и УГ, у него есть свои преимущества .

Сегодня пару тестов сделаю точно скажу

пофиксите лучше читерный блаф стан

лол у него и так шанс маленький :rofl:

куда ниже то?

хз на оли как не попаду на дагера история одна и таже хайд-блаф-дальше руки не нада))

ав, пв тащит а Тх ролеплаи :rofl:

Хоть как обосновывай свое мнение

хз на оли как не попаду на дагера история одна и таже хайд-блаф-дальше руки не нада))

Если не сикрет за кого играеш?

Шанс действительно низкий на руоффе жаль не посмотришь шанс, но там проходит из 10 гдето 7-8 на 52 левеле ето я дуэлился своим гладом против тыха такогоже левела мы проверяли... и другой глад мне намекал что он выигрывает у всех кроме тыха

блаф у тх на 52лвл?

блаф у тх на 52лвл?

Ты глупый школьник читай название темы причем тут твой ссаный блаф....

первая строчка первого сообщения от автора этой темы...

Собственно интересует как повысить шанс прохождения абилок у ТХ.

Так вот я и пишу что даже на 52 левеле все скилы практически которые есть на 52 ббле... проходят с более высоким шансом кроме дебафов типа кровотек свич трюк и т.д. они примерно такие же...

Ты глупый школьник читай название темы причем тут твой ссаный блаф....

первая строчка первого сообщения от автора этой темы...

Собственно интересует как повысить шанс прохождения абилок у ТХ.

Так вот я и пишу что даже на 52 левеле все скилы практически которые есть на 52 ббле... проходят с более высоким шансом кроме дебафов типа кровотек свич трюк и т.д. они примерно такие же...

может я жутко ошибаюсь но мб без юза 83 скила и 78 и прочего на увеличение шанса, проверяя вероятность дедлика бека летала у всех дагеров % попаданий будет одинаковый, не? или админычото подкручивают для тыха, скилы по суте одни и теже а применение различается тока в селбафах

Сообстенно вот интересный вопрос почему Мортал Страйк дает шанс прохождения абил, а Фокус Шанс у тх к шансу ничо не дает, хотя в описании и там и там шанс нанести кретичиский удар....

Очередной привет от корейцев?

Edited by 3rip

Сообстенно вот интересный вопрос почему Мортал Страйк дает шанс прохождения абил, а Фокус Шанс у тх к шансу ничо не дает, хотя в описании и там и там шанс нанести кретичиский удар....

Очередной привет от корейцев?

фокус шанс безполезный скил который не преняется не кем :ph34r:

фокус шанс безполезный скил который не преняется не кем :ph34r:

Не согласен))Юзай ФС бери в руки CS и нагибай)ну или пвп ножик если мп кончится или выжгли)

может я жутко ошибаюсь но мб без юза 83 скила и 78 и прочего на увеличение шанса, проверяя вероятность дедлика бека летала у всех дагеров % попаданий будет одинаковый, не? или админычото подкручивают для тыха, скилы по суте одни и теже а применение различается тока в селбафах

ПВ всегда был точнее чем Тыха и критует и попадает чаще... но всё равно даже на 52 левеле на руоффе тыха попадает чаще чем здесь.... не говоря уже на 78+

хз, ходил на олимп ШК с 22 кон (базовое 32 - 8 наколками - 2 сетом), и нормально. бывает - проходит, чаще - нет.

Да ладна? А мб шанс крит удара абилой?

Че серьезна? :lol:

я так тут случайно оказался)почитал папок))) просто вопрос а сколько % к силе абилки дает ФП и ФД а?)не надо писать про % силы крита)

я так тут случайно оказался)почитал папок))) просто вопрос а сколько % к силе абилки дает ФП и ФД а?)не надо писать про % силы крита)

30% не точеный ФП и 45% ФД

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...