Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Как работающий человек, давно искал такой клан, раньше был в похожем клане на сушке (нарвался на клан ФСБ-шников), прикольные люди я вам скажу ))) Клану респект.

PS> Хоть нету в чате этих "апкедаю тухлыме памедораме лол ггг"

На правах АПА!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток) Хотелось бы заранее попросить оставить местечко)))

Я сам играю в Л2 буквально неделю и пиоэтому даже пока что стыдно вступать в клан. До Л2 был опыт игры в RF , играл и на оффе и на фришках, добился всего что хотел, была своя гильдия с онлайном ,на общественных мероприятиях, до 30 человек, а это по меркам Рф ооочень много, но у людей интерес к игре быстро проподал, да и сам устал от однообразия, так что всё благополучно развалилось))). Вот решил попробывать Л2. Пока нравится. Выбрал фришку т.к. на оффе играть желание нет, там уж очень всё дорого и нудно.  Посмотрел форум и наткнулся на Ваш клан. Всё мне у Вас нравится,  только пока вступать не буду, как подкачаю перса да немного опыта наберусь, тогда ждите напишу заявку на Вашем форуме))) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Я с Иннововскими проектами подзавязал совсем. После того как увидел, во что они превратили Л2 :( Я у них в игру месяц реально зайти не смог, а когда потом зашел, то вылетал каждые 10 минут.

Ну а насчет отсутствия у тебя опыта в Линейке - это дело наживное. У нас в клане есть игроки с богатым игровым опытом - так что всегда подскажут, если вопросы будут по игре. Так что с заявкой можешь не тянуть. А поскольку у нас в клане не возбраняется держать твинков низколевеловых - то пати твоему персу на каче будет.

Заявку можно оставить на нашем кланфоруме: http://www.casualclan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я чуток ещё побегаю хотяб до уровня 45-50, да заодно жёнушку подтяну и тогда мы к Вам. Заявы напишем обезательно т.к. вдвоём бегать в незнакомом мире страшновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заодно жёнушку подтяну и тогда мы к Вам.

Вдвойне приятно!

У нас в клане, кстати, семейные пары играют уже. Семейный подряд, так сказать :)

Ждем вас в наших рядах. Вливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная идея, удачи в развитии :)

Спасибо за пожелания!

На самом деле, идея такого клана не нова ;)

Я сам на РуОФФе играл в таком клане. Там клан развился до вхождения в топ 10 кланов сервера. Правда первоначальная идея про невмешательство в политику и неспешную игру в процессе развития претерпела некоторые изменения. А на сегодняшний день там уже 80+ игроков и средний возраст игроков клана - около 30 лет.

Из за проблем с качеством сервиса Инновы мне пришлось перейти на этот сервер, а полугодовой опыт игры с людьми моего возраста подтолкнул меня к решению поучаствовать в организации такого клана на этом сервере. И судя по тому, как мы здесь развиваемся, идея клана актуальна не только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте! Меня очень интересует вопрос: А у вас Клан холл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы у клана был собственный кланхолл, нужно с момента открытия сервера до момента проведения аукциона непрерывно колбасить адену всеми доступными средствами.

Поскольку клан появился уже после проведения аукционов, то КХ у нас нет. Да и нет в нем при нашем стиле игры необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея клана - для меня то что доктор прописал.  ;)

пойду гляну устав, и заявку напишу ..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для каждого возраста критерии отнесения людей к "нормальным" и "ненормальным"  разные ;) Играйте, пока есть много свободного времени, и мало других забот. С каждым годом свободного времени будет все меньше и меньше, а забот - все больше и больше.

А стремиться к достижению высот в игре надо всегда. Только для каждого это своя высота. Кто то ставит себе цель доиграть до 61 и одеть "А" грейд, кто-то - докачаться до 80 и бегать с точенной-переточенной "Ы" пухой и нагибать весь серв, а кто-то уже устал от всего этого и играет в свое удовольствие, не ставя себе задач достигнуть заоблачных высот ;)

У меня вот например цель - поиграть в клане с людьми примерно моего возраста и пообщаться с ними, узнать для себя что то новое в ЛА2, поделиться своими знаниями игры с другими... вот как то так.

Заявки на вступление в наш клан, а также наша концепция и устав - на клансайте: http://www.casualclan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно я сегодня зашел на форум. :) Прекрасная идея! Обязательно загляну к вам (может с женой вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем новых игроков к нам в клан.

Также приглашаем пройти нашу академию игроков на возмездной основе. Оплата по факту прохождения академии и получения кланом КРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА вас гнуть будет этот клан  inlove

там гнуть некого... все уже прогнутые и горбатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА вас гнуть будет этот клан  inlove

Велик могучим pусский языка! ©

Продолжаем набор. Все профы. Все левелы.

Наша концепция и устав размещены на клансайте: http://www.casualclan.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...