Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

 Недавно 4-летний сын подруги выдал: 
- Мам, я хочу дружить по-взрослому! 
- Это как? 
- Ну как? Целоваться без трусов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как-то летом я с внуком Антошей играл в песочнице. Он выбирает из песка камешки и показывает их мне. Вдруг, один камешек выбрасывает. Правда, тот оказался весь щербатый и какой-то уродливый. Спрашиваю: 
- Почему ты этот камешек выбросил? 
- Он больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на работу, перекладываю содержимое карманов одних джинсов в другие. На полке последовательно появляются: бумажник, складной нож, пачка сигарет. 7-летняя дочь грустно констатирует: 
- Деньги, оружие, наркотики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскочил у меня фурункул на месте, на котором мы обычно сидим. Да так хорошо вскочил, что сидеть стало практически невозможно. Решили мы с женой на фурункул наложить пластырь и ихтиоловой мазью. Лежу я в спальне на диване, а жена накладывает данный пластырь. В комнату заглядывает внук Данька (4 года), посмотрел-посмотрел и убежал куда-то по своим делам. После окончания "экзекуции" выхожу из спальни. Навстречу идёт внук и спрашивает: 
- Дедушка, тебе попу отремонтировали? 
На что пришлось ответить: 
- Нет, внучок, только подремонтировали. 
Мы с женой смеялись до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит мой 12-летний сынуля на диване в зале и лениво так спрашивает: 
- У нас рыбки никакой нет - ни солёной, ни кастрированной? 
Я как представила себе кастрированную рыбку, так долго разогнуться не могла, он же, увидев мою реакцию, удивился: 
- Я что-то не так сказал? 
Оказывается, он имел в виду копчёную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побегать в вашем клане, но эти регистрации и заявки на сайте напоминают резюме для работодателя. Как только начинаю набирать текст с подробной инфой про себя, так что-то щёлкает внутри, стираю весь текст и иду кричать в Гиран. Нельзя ли как-то попроще к вам примкнуть? Поймите правильно, хочется релакса, а тут с самого начала какие-то напряги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких напрягов, просто хотят узнать с кем предстоит играть, а если сложно на форуме зарегистрироваться, то печально это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 21:28, СаТанюша сказал:

Хотелось бы побегать в вашем клане, но эти регистрации и заявки на сайте напоминают резюме для работодателя. Как только начинаю набирать текст с подробной инфой про себя, так что-то щёлкает внутри, стираю весь текст и иду кричать в Гиран. Нельзя ли как-то попроще к вам примкнуть? Поймите правильно, хочется релакса, а тут с самого начала какие-то напряги..

Приветствую! Я понимаю, что у кого-то может быть неприятие данного способа вступления в клан. Но система, выработанная сообществом Казуал, а туда входят не только линейщики, но и танкисты, система проверенная временем и опытом, показывает неплохие результаты, отсеивая ненужных клану соискателей еще в период обсуждения заявки. Если человек искренен с самого начала и не подстраивается под порядки игрового сообщества, ведет себя культурно, с юмором, ищет общения в первую очередь - то ему не составит большого труда пережить двухнедельное обсуждение своей заявки.

Все это делается лишь с одной целью: сохранить в клане атмосферу непринужденного, доверительного общения, способствующего интересной игре в команде. На прием в клан есть возрастные ограничения. Для мужчин это от 30 лет, для девушек - от 25 лет. Но это не так строго. Все зависит от самого соискателя. Если он сможет довести до членов клана мысль что необходим им, то руководство клана идет на уступки. Помимо взрослых игроков в клане играют  также их собственные дети и внуки. Поэтому в клане мат объявлен "табу". За это исключают без долгих разговоров, лишь одно предупреждение делается. Сообщество Казуал является по сути полуоткрытым. Попасть туда не так просто, но уходить оттуда уже не хочется.

Так что, если у вас есть желание играть нормально общаясь, пишите заявку, и удача вам в помощь!

Изменено пользователем Долетай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо за столь развёрнутый ответ. Возможно через пару недель возьму себя в руки и подам наконец-таки заявку.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Будучи малявкой, подбегаю я как-то во дворе к читающей на скамейке книжку мамочке и щебечу: 
- Мам, смотри, как у меня сердечко быстро-быстро бегает! 
Ну, маманя в шутку спрашивает, не выскочит ли? На что я вдруг очень серьёзно отвечаю: 
- Нет, мама, ты что! Оно же костями завалено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ребёнку (4 года) йогурт, какой-то новый "Эрмигут". Даю. Он осмотрел так придирчиво упаковку и говорит: 
- Я его рекламу не видел и есть не буду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют ! \(^^,)/ хотелось бы состоять в клане взрослых,так как сам уже не сопляк..37 лет,адекватный,лвл пока мал,но прокачиваюсь,ник в игре Оторвали, онлайн очень рандомный,по часу,по два-три бываю,работа ,все такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hercus сказал:

Салют ! \(^^,)/ хотелось бы состоять в клане взрослых,так как сам уже не сопляк..37 лет,адекватный,лвл пока мал,но прокачиваюсь,ник в игре Оторвали, онлайн очень рандомный,по часу,по два-три бываю,работа ,все такое) 

casualclan.com вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня всегда мучил один вопрос: почему, если мама не любит выливать заварочный чайник, она его не выливает. Папа не любит разбирать носки после стирки - он их не разбирает. А я не люблю мыть посуду - так я её мою, потому что "жизнь, сынок, будет полна трудностей и препятствий - надо к ним привыкать"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наши вечно молодые мамы! 
- Ну вот, доченька, тебе уже три года. 
- А тебе? 
- Тридцать. 
Тогда это была правда. 
Через год мама мне: 
- Ну вот, доченька, тебе уже четыре года. 
- А тебе? 
- Тридцать. 
Прошёл ещё год. Я начинала разбираться в цифрах. 
- Ну вот, доченька, тебе уже пять лет. 
- А тебе? 
- Тридцать. 
- Неправильно! Тебе 50! - заявляю я. 
- Почему?! - чуть не падает в обморок мама. 
- Мне было 3 - тебе 30, мне 4 - тебе 40, мне 5 - тебе 50! - заключаю я. 
Мама долго молчала. 
...К первому классу я, окончательно разобравшись в годах рождения, с запозданием выяснила, что и папа, в своё время, себе годы сбавлял - говорил мне, что "папочке уже 40 лет", когда ему было 42... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего приятеля тут маленькая племянница замечательно поздравила с днём рождения... 
Звонок ему на мобилу: 
- Алло. 
- Дядь Саш, перезвони! 
Товарищ перезванивает: 
- Ну? 
- Ой! Дядь Саш! Я тебя поздравляю с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Братишка мой всегда был довольно бесхитростным ребятёнком, и всё стремился мамане рассказать. Вот пришла она за ним однажды в садик, а он, всхлипывая, ей жалуется: 
- А меня сегодня мальчик обозвал! 
Маму нашу такие вещи как-то особенно никогда не занимали, но тут она, всё ж, решила поинтересоваться, как же именно сыночку обозвали, на что Игорь бесхитростно поведал: 
- Сам писька! 
Вот такой кадр у нас рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...