Перейти к содержанию
Asterios

Гайды по персонажам


p0rn0

Рекомендуемые сообщения

Я работал с итальянцами, сейчас с немцами, поэтому немного маты подучил :) Как тебе такое? В транскрипции звучит как

"порка троя, тесто де кацо" :rofl:

il ne m'a pas fallu apprendre beaucoup l'italien et l'allemand, mais ne proférez pas de gros mots, c'est inutile

PS Vien plus souvent à SOD, je m'ennuie sans toi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, че ты тут забыла? Го троллить раздел х3! kiss.gif

Даж не знаю.. ностальжи blush.gif

хЗ вас отовнит, лучше не ходите туда :(

И тожа по французски? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, умиляет вот что: Каждый знает где находится, рассуждают о Франции, видели на картинках, поздравляю вас haha.gif, но ни один ни бе-бе по французски. Забавно так haha.gif

надо говорить по- французски, что бы поехать в Ницу? Ппц логика...Я прожил 5 месяцев Гонконге и не говорю по- китайский, следуя твоей логике- это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо говорить по- французски, что бы поехать в Ницу? Ппц логика...Я прожил 5 месяцев Гонконге и не говорю по- китайский, следуя твоей логике- это невозможно

Прасти друк, у кого то хватает мозгов выучить язык в другой стране, у кого то нет. Не судьба чо cray.gif

ЗЫ Ты говоришь не о моей логике, а о своей сказке, нищеброд, которую придумал от безысходности kiss.gif

OWNED. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...