Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


DieScream

Рекомендуемые сообщения

сколько фармит меганагибаторская арба с х3?))))

нас тут многа, кто успел, тот и съел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

по-моему, это очевидно, хотя, если задрочить и всерьез заняться, то можн и 1 к вытащить. но оно надо вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

я так же могу посмеяться с вашего хиро тх который скок же фармит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это очевидно, хотя, если задрочить и всерьез заняться, то можн и 1 к вытащить. но оно надо вообще?)

на 99% уверен что если фармить олли то арбой никак не сделать 1к птс и даже близко к этому числу) (ну конешно если не заливатся) у арбы очень много антикласов бои с которыми в 90% случаях заканчиваются поражением арбы <_<

П.С. а насчет тх когда он хотел фармить он сделал 1.3 без особого напряга, хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% уверен что если фармить олли то арбой никак не сделать 1к птс и даже близко к этому числу) (ну конешно если не заливатся) у арбы очень много антикласов бои с которыми в 90% случаях заканчиваются поражением арбы <_<

П.С. а насчет тх когда он хотел фармить он сделал 1.3 без особого напряга, хз о чем ты

ну под словом "заняться" я как раз и имела ввиду заливы: три на три, рандомные заливы, плюс лимиты боев, и проч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством танков на оли х3. опен превращается в огромную рулетку, когда ты в один день набираешь +80, потом несколько дней +\-5, потом резко -90 - и привет) и каждый раз регу надо подгадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что Инфернал в опене в этом, который прошлый, месяце нафармил 250+ очей >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что Инфернал в опене в этом, который прошлый, месяце нафармил 250+ очей >_<

Маша, но скринов-то нет) А то, что инфернал балабол - много кто говорит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством танков на оли х3. опен превращается в огромную рулетку, когда ты в один день набираешь +80, потом несколько дней +\-5, потом резко -90 - и привет) и каждый раз регу надо подгадывать...

да даже удручает не то, что танки. а то. что блин с канцел дагерами носятся все поголовно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, но скринов-то нет) А то, что инфернал балабол - много кто говорит. :ph34r:

ну я ащпе наивная и доверчиваяшоппц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством танков на оли х3. опен превращается в огромную рулетку, когда ты в один день набираешь +80, потом несколько дней +\-5, потом резко -90 - и привет) и каждый раз регу надо подгадывать...

когда ты один из этих танков,и можешь дать отпор другим танкам то это норм =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклин не переживай если ты у себя делаеш 550+ очей то ты вывезеш=)

и ваше тебе для инфы я брал хиро арбой не в атрибученом +6 дино сете, так что тут арбы не такие уж скиловые:rolleyes: и в опене у них знаний НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так переживаете за арб :lol: Если в пати есть фармер, то очень просто ее залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фармер зальёт арбу, он сам хиро точно не станет, смысл от такого залива <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фармер зальёт арбу, он сам хиро точно не станет, смысл от такого залива <_<

смотр какой фармерhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармеры не совсем нужны, с кого снимать по 10 можно всегда найти, если даже БД с СвС в опене в плюс выходят. Пойду олимп х5 посмотрю что ли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармеры не совсем нужны, с кого снимать по 10 можно всегда найти, если даже БД с СвС в опене в плюс выходят. Пойду олимп х5 посмотрю что ли. :rolleyes:

Хиро барды что ле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Челенджер? :blink:

если вы про оверов, то нет вроде с таким ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ясно

а Боулинг уже бросил играть (вроде даже весь шмот продал)

так что с Хардина вас должен TrueTeacher интересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал челенджера. Думаю у тебя немного шансов :lol:

А меня-то ты когда в последний раз видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...